Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Тарологический расклад 2012 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

На 2012 год пророчат чуть ли не весь букет бедствий, катастроф и преобразований, для которых он должен стать, якобы, переломно ключевым. Между тем, год будет достаточно стабильным, без резкого ухудшения материального уровня жизни и без резких всплесков экстатических духовных порывов в международных сообществах.

Желающие нафантазировать коллапсы вселенского масштаба всегда найдутся, и им этот год будет в какой-то степени малинником для игр на человеческих страхах и страстях. Поэтому мой совет - встречайте Новогодние праздники в небольшом кругу близких людей, тех кого хорошо знаете и любите, в ком уверены и действительно хотели бы видеть в своей жизни.

Не кидайтесь в новогоднюю ночь в сомнительные компании зазывающие на духовные встречи и новые "дружеские" связи. Ваш праздник - это ваше настроение на предстоящие месяцы, которое дорогого стоит. Проведите его так, чтобы было в первую очередь самим радостно и приятно от торжества.

Image

http://oshoworld.livejournal.com/123079.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290378 / 0