Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Переживание Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Sartir
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 8:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая интересная вещь,может кто что о ней знает.

Давно,ещё до школы,перед самым сном(или во время сна,посреди ночи)прихожу в сознание и всё восприятие пространства начинает менятся,всё кажется невероятно огромным.И что огоромное с огромнейшей скоростью несётся на меня(казалось что это шар,камень).Всё это соправождалось страхом и каким-то не очень приятным ощущением.
Потом всё это как-то прекратилось.Но вот недавно случилось опять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Как я понил это немного другое...

А мне так не показалось.
alibaba писал(а):
В переживании самое главное - благополучно пережить его?

Ухаха! Very Happy Laughing Да уж, иногда и такое бывает. Там, где я однажды медитировал, теперь яма в асфальте. Глубо-о-окая!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 2:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Sartir писал(а):
Как я понил это немного другое...

А мне так не показалось.
alibaba писал(а):
В переживании самое главное - благополучно пережить его?

Ухаха! Very Happy Laughing Да уж, иногда и такое бывает. Там, где я однажды медитировал, теперь яма в асфальте. Глубо-о-окая!

В переживании самое главное, что они есть.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотые пилюли вечности

С начала времен история цивилизаций хранит отчетливые следы людей, сумевших достичь подлинного бессмертия. Их возможности безграничны, а существование окутано непроницаемой тайной.
Во время инаугурации президента США Джоржа Буша-младшего телезрители всего мира стали очевидцами странного эпизода. Некий гражданин, абсолютно не таясь, легко миновал плотное кольцо агентов службы безопасности Белого дома, подошел к главе государства и по-свойски пожал ему руку. С экрана было хорошо видно растерянное лицо президента, который с явным недоумением что-то сказал в ответ. Лишь после этого охранники схватили гражданина под руки. В тот же день журналисты узнали сенсационную подробность: незнакомец умеет становиться абсолютно невидимым. ..



Эту удивительную способность странный человек продемонстрировал и на инаугурации Билла Клинтона. Тогда он тоже, словно невидимка, беспрепятственно прошел сквозь оцепление охраны и поздравил озадаченного президента с переизбранием на второй срок.
Между тем из старинных манускриптов и отрывочных сведений эзотерических (тайных) учений известно: на самые неожиданные метаморфозы способны только бессмертные существа. Выходит, к ним можно отнести и загадочного американского гражданина? Вопрос мог остаться без ответа, если бы не встреча с человеком, для которого проблема бессмертия не представляется тайной за семью печатями.
После некоторых раздумий Мастер, посвященный в секреты сокровенных знаний, согласился объяснить суть этого поразительного явления.

- Трудно представить, что есть среди нас люди, которые достигли настоящего бессмертия и могут жить вечно.
- Мне не раз доводилось встречаться с бессмертными. Они селятся только в священных местах. Там организм пропитывается энергетическими потоками определенной частоты. Человек "обрастает" такой субстанцией, которая окутывает его, словно кокон, и не дает стареть. В Китае, например, таких мест девять. В пяти живут даосские отшельники. В четырех - сторонники буддизма. Время для них течет невероятно медленно. Оно будто замораживается.
- Получается, что достаточно "пропитать" себя особой энергией в сакральном месте и бессмертие станет реальностью?
- Чтобы поддерживать энергетическую частоту, следует неустанно совершенствовать практики и техники. В частности, даосские. Когда-то полный цикл занятий для достижения бессмертия занимал 120 лет. Теперь можно уложиться в 60. Пройти весь цикл и пытаться достичь вечной жизни никогда не поздно. И в 90 лет можно приступать к специальным практикам. Главное, освоить тончайший механизм управления энергетическими потоками и добиться той частоты, которая позволит существовать бесконечно долго.
- Сохранить энергетический потенциал, находясь среди обычных людей, задача для бессмертных почти неразрешимая. Переживания, бытовые проблемы, болезни...
- Большинство бессмертных скрываются от общества в неприступных горах Чили, дебрях Патагонии, среди загадочных развалин Мачу-Пикчу, перуанских Анд или в непроходимых джунглях Мьянмы (бывшей Бирмы) и других мистических местах. Им ни к чему снимать с себя так называемую "энергетическую рубашку", которая окутывает и защищает от течения времени. Утрату очень трудно восстановить. Поэтому все, кто стремится к истинно вечной жизни, наглухо "закрыты" от окружающих.
- Есть какие-то признаки, по которым можно догадаться о том, что перед тобой вовсе не простой человек, а бессмертный?
- Почувствовать его присутствие могут лишь посвященные люди. По специальным знакам. А главное, по восприятию частоты энергетических волн. У меня, например, после многолетних занятий даосскими практиками она сразу меняется, как только поблизости оказывается такой человек.
- Подобные ощущения испытывал и известный офтальмолог Эрнст Мулдашев во время посещения сакральных мест Индии, Непала и Тибета. Вот только можно ли верить откровениям профессора?
- Можно. Именно частотные импульсы помогли Мулдашеву настроиться на энергетическую волну вечных хранителей сокровенных тайн Тибета. Бессмертные дали профессору возможность проникнуть в подземный храм, где медитировали атланты. Без такого позволения ему бы никогда не приблизиться к священному месту. Мне приходилось сталкиваться с атлантами. Причем они были в разных ипостасях. Поясню. Все бессмертные делятся на две группы. Одни имеют телесную оболочку. У других ее нет. Ощутить бестелесных дано немногим. Их можно почувствовать по едва уловимому излучению радужного тела, которое они умеют трансформировать. Как человек-невидимка. Только что сидел на гостевых трибунах, а через минуту "вдруг" оказался лицом к лицу с президентом. То есть он может придавать своей частоте любую материальную форму.
Женщины тоже бывают бессмертными. Я встречался с ними. В отличие от мужчин у них движение энергетического потока иное. Из него выпадает один цикл. Поэтому они могут быть только бестелесными.
- А как выглядят бессмертные мужчины, у которых все-таки есть физическое тело?
- Определить реальный возраст телесных бессмертных людей невозможно. Представьте группу мужчин от 40 до 70 лет с синевато-фиолетовым цветом кожи и в непостижимо хорошей спортивной форме. Без видимых усилий они делают упражнения, которые не по силам даже олимпийским чемпионам. Причем такие занятия выполняются ими каждый день. Внешне эти бессмертные похожи друг на друга. Их облик чем-то напоминает изображения Иисуса Христа. Дома, где они селятся, внешне ничем не отличаются от обычных. Только стены внутри обязательно расписаны сакральными знаками - ритуальными ключами, которые позволяют бессмертным мигрировать. Непосвященному человеку в этом не разобраться.
- Бессмертные едят что-нибудь?
- Основу их рациона составляют различные фрукты, листья, коренья и, конечно, вода. Проще говоря, все они приверженцы вегетарианства и употребляют только растительную пищу.
- И живут как истинные отшельники-одиночки?
- Чаще всего телесные бессмертные объединяются в священных местах в общины до десяти человек. Есть там и ученики. Существующая, сложившаяся за много веков, система преподавания - многоступенчатая. Причем одна из важнейших ступеней - даосские практики. Они помогают не только воспринимать окружающий мир без зависти, злобы и корысти, но и накапливать в себе бесценную энергию доброты.
- Но ведь за порогом сакрального места столько манящих мирских соблазнов... - Их совсем не интересует обыденная людская жизнь. Какие бы потрясения ни испытывал внешний мир, они неуклонно поддерживают строго определенные ритмы существования. Любые эмоции и отклонения от программы разрушают драгоценную энергию. Поэтому самое важное для них - совершенствование собственной структуры. Применительно к условиям, в которых приходится существовать. В каких бы уголках земли бессмертные ни выстраивали отношения с социумом (на Бермудах, в Кордильерах, Мексике или Китае), нигде обычные люди не догадываются, с кем имеют дело.
- Трудно себе представить, что у бессмертных никогда не возникает желания сотворить на глазах у всех какое-нибудь чудо.
- Каждый трюк - это огромный расход энергии. Давным-давно один человек попросил меня пройти сквозь стену комнаты, в которой мы находились. Я вышел, запер на ключ дверь, затем материализовался "по ту сторону" кабинета и легонько толкнул этого человека. От неожиданности он едва не лишился чувств. Мне же потом пришлось долго восстанавливать потраченную энергию и нарушенный ритм.
Кстати, если по каким-то внешним причинам возникает угроза жизненному ритму бессмертных, они уходят на новое место. Однажды я отправился за тысячи километров от сакральной зоны, которую они вынужденно покинули. Мне было позволено выйти на новое место общины и какое-то время находиться среди бессмертных людей, разменявших кто 200, а кто и 300 лет.
- Они живут полными семьями?
- Чаще всего нет. Дело в том, что погружение в домашние проблемы существенно тормозит развитие энергетических потоков в физическом теле. Особенно если в семье есть дети в возрасте от 4 до 12 лет. Тогда бессмертный теряет такое количество энергетических сил, что их уже совершенно невозможно восстановить. Как-то в беседе со мной Карлос Кастанеда заметил: тому, кто занимается детьми, дорога в бессмертие закрыта.
- Грустно...
- Бывают, конечно, и редкие исключения. Но объясняются они тем, что к моменту появления детей потенциальный бессмертный уже научился грамотно управлять частотой своей энергии, тогда семья ему не противопоказана. Но это очень-очень большая редкость. Люди вступают в брак преимущественно молодыми и не располагают драгоценным опытом. Впрочем, никогда не стоит отчаиваться. Еще древние говорили: "Пока мы недовольны жизнью, она проходит..."

Ключ к бессмертию

• В китайской провинции Хэнань до сих пор встречаются маги-отшельники, которые знают секрет бессмертия, начертанный на табличках с закодированными иероглифами. Сумеешь правильно прочесть, достигнешь желаемого.

• Приверженцы индийского учения джайнизма убеждены, что уровень нового воплощения в будущем зависит от того, насколько праведно ты живешь сегодня.
• У народа арауканов (мапуче) из Чили бытует поговорка: "Не спеши убивать комара, возможно, когда-то он был добрым вождем племени".

• Тем, кто намерен достичь телесного бессмертия, Мастер рекомендует начинать с 16 до 24 лет осваивать специальные практики и техники. Особенно даосские. Они позволяют прекратить процесс старения организма годам к 35-50. Не имеют значения ни физические или умственные способности, ни цвет кожи. Главное, добиться умиротворенного состояния души. Именно в ней лежит ключ от бессмертия. Без добродетельного сердца нет ясного сознания и концентрации мысли. А без этого - всего остального. Учитесь смотреть на жизненные ситуации как на учебные задания. Если что-то не получилось, ни в коем случае не переживайте. Отрицательные эмоции губительны. Когда окажетесь в схожем положении, прежний опыт пригодится. А еще пусть вашей второй натурой станет привычка делать маленькие подарки. Всем, с кем сводит судьба. Наступит день, и вы почувствуете, что не дарить просто не можете. Это станет такой же потребностью, как есть, пить или спать. И тогда, кто знает, возможно, вы ступите на тропу бессмертия.

• Учение даосов основал в VI веке до нашей эры великий китайский мыслитель Лао-цзы. Одно время он служил хранителем императораторских архивов в царстве Лу и почерпнул из древних рукописей много необычного. Свои взгляды на суть жизни и смерти мудрец изложил в "Книге пути и благодати" (Дао и Дэ). Затем, прожив на свете двести лет, Лао-цзы отправился в священную обитель Восьми Бессмертных в китайских горах Фанчжан, Пэнлай и Инчжоу. Непосвященных, дерзнувших проникнуть туда, ждет незавидная участь. Они исчезают или впадают в беспамятство.

• В даосских школах наряду с изучением искусства созерцания (медитации) преподают и основы восточных единоборств, позволяющих совершенствовать технику дыхания, достигать предельной концентрации внимания и мгновенно принимать единственно правильное решение. Интересен и опыт сторонников чань-буддизма, включающий йогированные практики для очищения сознания и занятия боевыми искусствами. Как полагают некоторые даосские мудрецы, бессмертие достижимо и через специальный отвар из целебных трав. Их следует искать и собирать долгие годы под присмотром мудрого Учителя. Для посторонних рецепт снадобья абсолютно недоступен.

• Вечной жизни можно добиться и с помощью "внутренней алхимии". В этом случае напряженная сила мысли так перестраивает химические процессы организма, что в нем образуется некая золотая пилюля, позволяющая никогда не стареть.

• Безграничные возможности человека подтверждает такой случай. Однажды известный индийский отшельник предупредил последователей, что через два дня навсегда исчезнет. И велел собраться в строго назначенный час. Когда наступило время, все явились в пещеру Учителя. Сначала он молча сидел возле потухшего очага, а затем на глазах изумленных учеников стал медленно таять в воздухе. До тех пор, пока не "растворился" окончательно.

• Полагают, одним из мест обитания бессмертных людей может быть мексиканская горная деревушка Чавинда, где якобы "пересекаются миры" и имеют место самые невероятные случаи. Директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии Эрнст Мулдашев склонен считать, что "обителью богов" может служить священный хребет Кайлас в Тибете. Многие исследователи необычного называют вероятным "центром бессмертных" гору Канченд-жанга, расположенную на границе Непала и Сиккима. По преданиям, с нее спустились все гималайские народы. Туда же возвращаются души умерших, чтобы воплотиться для новой жизни.

_________________
А что вы на меня смотрите, как отец родной? На мне цветы не растут…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
comp1990
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 166
Откуда: СИСКОГРАД

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем тебе знать что это вообще?
ошо говорил что переживаний будет очень много и если останавливаться на каждой то до цели не дойдешь

_________________
Занимайтесь любовью, а не войной
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Elsie Flin
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 584
Откуда: Санкт-Перетбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
А что вы на меня смотрите, как отец родной? На мне цветы не растут…
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dnevalshik
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не читать просто так

Один мудрец однажды заметил: «Читать нужно много, но не многое». А часто ли мы, беря в руки очередную книгу, задумываемся над тем, что и зачем читаем?
..Писатель, просветитель и библиограф Николай Александрович Рубакин утверждал, что чтение неразрывно связано с самообразованием. А под самообразованием он понимал не столько усвоение новых знаний, сколько развитие лучших качеств души человека, обогащение его внутреннего мира. Стремясь пробудить в других интерес к чтению, он посвятил свою жизнь изучению психологии читателя, так называемой теории библиопсихологии. Он вел переписку с более чем 20 тысячами человек, многим высылал индивидуальные программы чтения, отвечал на возникавшие вопросы.

Одна из главных идей библиопсихологии и любимый совет Н. А. Рубакина — не читать просто так, отстраненно, воспринимая книгу как набор чужих идей, мнений, теорий. Он предлагал смотреть на книгу не как на «источник мыслей», а «возбудительницу их». Призывал не смущаться тем, что мы не все поймем. Главное — не то, что книга дала другим людям, а то, что она затронула в нашей душе. «Главное значение книжного влияния, — говорил Рубакин, — состоит не столько в том, что читатель выносит из книги, сколько в том, что он сам переживает во время ее чтения, — что он передумывает, читая ее, в том, какие чувства, настроения, стремления и мечты и т. д. зарождаются при этом в читательской душе, и стремления к каким именно действиям». Мы расширяем, углубляем, обогащаем свой жизненный опыт тем, что открываем, когда читаем книгу. Если же эта книга высокохудожественная, чтение ее окажет на нас еще большее воздействие — «заставит» волей-неволей «думать над жизнью, оценивая не только людей... размышляя об основных вопросах жизни, о ее цели, смысле, ее правде и неправде».

Рубакин считал, что нельзя экономить на самообразовании и даже выражал свое убеждение в цифрах. «Всякий может уделить чтению один час в день, а в воскресенье 3 часа. Следовательно, 52 воскресенья по 3 часа дадут 156 часов. А 313 будней по 1 часу — это 313 часов чтения. Значит, в год получается более 450 часов чтения». Но главное не в количестве часов, а в том, чтобы найти в себе волю использовать это время именно на чтение.

Рубакин верил, что нет человека, которого «ничего не интересует». В противном случае можно было бы такого человека спросить: а разве вас не интересует ваша собственная личная жизнь? «И разве бы вы не хотели чувствовать, что и вы живете яркой, глубокой, жгуче напряженной, плодотворной жизнью?»

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сова
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Давно,ещё до школы,перед самым сном(или во время сна,посреди ночи)прихожу в сознание и всё восприятие пространства начинает менятся,всё кажется невероятно огромным.И что огоромное с огромнейшей скоростью несётся на меня(казалось что это шар,камень).Всё это соправождалось страхом и каким-то не очень приятным ощущением.

похоже тебе точно не одному такое снилось Smile У меня было практически также. Только ощущение скорости было не на меня, а как-то вообще. Просто огромная пугающая темнота не то движется на тебя не то удаляется, не то вибрирует. А сам кажешься таким маленьким. Я когда болел сильно ангиной в детстве однажды, не мог спать из-за этого просыпался в страхе. Потом к этому привык. Недавно это снова было, но уже не так сильно. Я так и не понял, что это было. В детстве в нас есть чувствительность к чему-то особенному. А еще было, когда тебя ночью окружают светящиеся точки и ты прячешься от них под одеяло... в общем интересное детство Very Happy

_________________
Жизнь - это путешествие, дорога которого определяется лишь способом восприятия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 12:24 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Сова писал(а):
Я когда болел сильно ангиной в детстве однажды

Да, вероятно это связано с болезнью. Я тоже болел часто.
Но вирус- косвенно тут, как сказал бы Хаус. Не такие это и галлюцинированные вирусы. Вероятно просто во время болезни долго лежишь, ничего не делаешь, долго думать не хватает возроста ума и происходит "нечто"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Да, вероятно это связано с болезнью.

У меня во время лихорадки обостряются приступы ясновидения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу:
- Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в
ладошки.
- Хорошо, сынок, я похлопаю.
Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает
читать:
- Заипали комалы, заипали мошки,
И какой-то пи@алас хлопает в ладошки...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladesliv
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Сириус ЖЭ.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Страшные истории о неправильно выбранном нике.

Один мальчик решил назваться dEvIl666 в одном чате. И ему в приват посыпались сообщения от экзорцистов. Он испугался, вышел из чата и отключился от интернета. Но не тут-то было. К нему домой начали ходить сатанисты – жрать колбасу, курить в квартире и поклоняться мальчику. Уж чем он только не пытался вывести сатанистов: и молитвы читал, и танцевал полечку, и пел песни Тани Булановой – все напрасно. А еще у него начали расти рога и из ушей полезла сера.
А другой мальчик решил зарегистрироваться на форуме как FelixDzerjinskiy. И у него стал холодным ум, а сердце наоборот – горячим. От этого у него на шее постоянно выступает конденсат и изредка образуются грозовые облака. Но появились и положительные моменты. Например, маузер, кожаное пальто и памятник ему на Лубянке. Потом он завел еще двух виртуалов: Stalin и RomanAbramovich. И обрел власть и богатство. Ему бы остановиться дураку – так нет. В каком-то чате он взял себе ник «Троцкий». И на него со шкафа упал ледоруб.

Одна одинокая женщина-экономист, пытаясь развлечься в секс-чате, взяла себе ник Алинка_1996. И моментально стала девочкой Алиной 1996 года рождения. Теперь ее никуда не берут на работу, в барах не дают выпивку и не продают в магазине сигареты. И, что самое обидное, в секс-чате ее забанили.

Один мужчина, в том же секс-чате, зачем-то назвался Джоанной. Чатился, чатился, флиртовал с какими-то мальчиками, а потом решил сходить покурить. И в прихожей на него напала жена с криками «Обнаглела, сучка! Как у себя дома ходишь!», выдрала все патлы и расцарапала лицо. Он пытался ей что-то объяснить, но не смог. Потому что Джоанна оказалась англичанкой, и была ни в зуб ногой в русском. Потом две женщины сидели на кухне, пили чай и плакали навзрыд о том, какие же мужики кобели. Только Джоанна постоянно бегала в ванную, пялилась на себя в зеркало и лапала себя за сиськи.

А еще одна женщина взяла себе ник – БезотказнаяСексбомба. В тот же вечер у нее грудь увеличилась с нулевого до третьего размера, ноги стали длиннее, глаза выразительнее и вообще она стала сногсшибательной. И у нее появилась куча любовников. За это ее муж и убил.

А еще один мужчина взял себе никнейм «Админ». И стал хорошим системным администратором, специалистом по сетям, юниксам, линуксам и прочему барахлу. Жалеет страшно. Еще бы – раньше ведь был нефтяным магнатом.

А какая-то совершенно другая девочка решила завести дневничок на майлру и назваться там СекС_69. С тех пор никто не видел ее лица.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я редко ссылки на чужие дневники даю, но мимо этого пройти спокойно не смог. Отозвалось в душе серебряный колокольчиками и затронуло струны прекрасного. ИМХО.

http://teh-nomad.livejournal.com/135664.html Shocked

Image

Mad

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shactica
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 221
Откуда: Сочи-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Такая интересная вещь,может кто что о ней знает.

Давно,ещё до школы,перед самым сном(или во время сна,посреди ночи)прихожу в сознание и всё восприятие пространства начинает менятся,всё кажется невероятно огромным.И что огоромное с огромнейшей скоростью несётся на меня(казалось что это шар,камень).Всё это соправождалось страхом и каким-то не очень приятным ощущением.
Потом всё это как-то прекратилось.Но вот недавно случилось опять...


У МЕНЯ ПОСТОЯННО ПОХОЖЕЕ ПЕРЕЖИВАНИЕ...КАЖДУЮ НОЧЬ ЛОЖУСЬ МЕДЕТИРОВАТЬ НА СМЕРТЬ И НАЧИНАЕТ ЗАСАСЫВАТЬ В АСТРАЛ...СТРАХ ОКУТЫВАЕТ ЗРАЧКИ СО ВСЕХ СИЛ РАСШИРЯЮ И СНОВА В ТЕЛЕ СВОЕМ ВСЕ НОРМАЛЬНО..ХОТЯ ХОЧЕТЬСЯ УВИДЕТЬ СВОЕ ТЕЛО СО СТОРОНЫ НО СТРАХ УЖАС КАК МЕШАЕТ,БУДУ РАБОТАТЬ НАД ЭТИМ...

Image

_________________
om shanti shanti shanti ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

shactica, или ты наш человек, или просто пародируешь наши старые посты. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего вышешкольного возраста катастрофически не хватает пиздюлей. Laughing

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290380 / 0