Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 "Books I have loved" Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 1:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina
Благодаря работе Osho International (доктору Амрите и официальной Пуне) книги Ошо и так переведены на очень многие мировые языки, а то, что люди в Пуне хотят с этого немного заработать для поддержания своих проектов, так что же в том плохого? Если честно за годы общений в инете, я почти не встречал НЕ ТОРГАШЕЙ. Исключения - реализованные люди, которых единицы, остальные же пытаются сорвать куш, на том, что (самое интересное) не ими было создано и когда-то сказано.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 2:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Я пригласил Дэвагита вновь побывать у нас в России с рассказом о книгах, которые нравились Мастеру, и о нашей любимой русской литературе.


Если встречу Дэвагита в Москве, то предложу ему деньги за скопированные и распечатанные мной фотографии Ошо. Ему ведь жалко, что кто-то бесплатно копирует их из интернета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 2:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

malvina писал(а):
Если встречу Дэвагита в Москве, то предложу ему деньги за скопированные и распечатанные мной фотографии Ошо. Ему ведь жалко, что кто-то бесплатно копирует их из интернета.

Для этого нужно, чтобы он ещё сюда согласился сам приехать. Чтобы кто-нибудь оформил ему приглашение, зарезервировал гостинницы, сделал рекламу занятий и проч., проч.

Это только на первый взгляд всё выглядит так просто.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
malvina
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 152
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
malvina
Благодаря работе Osho International (доктору Амрите и официальной Пуне) книги Ошо и так переведены на очень многие мировые языки, а то, что люди в Пуне хотят с этого немного заработать для поддержания своих проектов, так что же в том плохого?


Не вижу ничего плохого в том, что доктор Амрито и официальная Пупа зарабатывают деньги на книгах Ошо. Ведь для того чтобы издать книгу необходимо заплатить издателям. Чтобы издать на разных языках надо заплатить еще и переводчикам. И все это должно хотя бы окупаться.

А не нравится мне то, что они запрещают размещать книги Ошо в интернете, и переводить, издавать их другим людям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Если встречу Дэвагита в Москве, то предложу ему деньги за скопированные и распечатанные мной фотографии Ошо. Ему ведь жалко, что кто-то бесплатно копирует их из интернета.


Дэвагита не трогайте. Или вы не разобрались, о ком речь идет? Я сама видела, как Дэвагит старушку бесплатно себе на семинар взял. Это между прочим, еще один штрих к портрету. Просто пока личность идентифицировали, об этом речи не шло - потому только сейчас об этом упоминаю. Первый человек, который так поступил на моей памяти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0