Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ошо семинары выходного дня в подмосковье. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 3:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Cуббота / Воскресенье

Друзья!
В субботу, 25 июня 2011 г. (в день древней Руси Very Happy ) открывается
летний медитационный Ошо лагерь выходного дня в подмосковье!



Image О времени и месте проведения:

Занятия проводятся в пушкинском районе Московской области. Дорога от г. Москвы по времени занимает чуть больше часа. Лагерь на специально для этого подготовленной широкой лесной поляне, расположенной на холме над рекой Ворей. Прямо под поляной возле реки несколько природных родников с ключевой водой. Заехать на каком-либо виде транпорта кроме велосипедов в сам лагерь нельзя, но при этом он расположен в 10 минутах пешего пути от дачного посёлка в котором есть магазинчик и место где можно оставлять на стоянку машины.

* Занятия по субботам и воскресеньям, однако если в какой-либо из дней намечается дождливая погода, то возможны изменения в расписании, так что следите за информацией, либо звоните организаторам.

* Сбор к 11 часам дня, (первая часовая медитация начинается в 12 часов)

* Лагерь работает до 18.30 вечера, около 19-и часов общий отъезд в Москву.



Image Расписание работы:

* В программу дня входят три часовые медитации: Ошо-Натарадж, Ошо-Кундалини и Дзадзен.
* По желанию группы выбирается ещё одна любая из вам нравящихся Ошо техник.
* Для всех желающих каждый из выходных дней будут проходить Poi class dance - танцы с поями, обучение и танцевальная программа.
* Ритуальное разведение лесного костра и дружеское дзен-чаепитие.
* Консультации и гадания по картам Ошо-Таро, а также классическим и ведическим славянским картам Таро.
* Беседы о медитационных практиках и всём, что вас может заинтересовать по Ошо тематике. Ответы на различные каверзные вопросы.
* Каждый день семинаров будет со своей изюминкой, например в определённые дни мы будем заниматься шаманскими техниками, славянскими ритуалами, обучением собирательству целебных трав, искусством белой магии, азам рукопашного боя по системе Кадочникова (конечно же всё это только по согласию присутствующих)



Image Стоимость дня участия в семинаре:

* Включая всё вышеперечисленное, лёгкий обед в лесу + местно-транспортные расходы - стоимость составляет 350 рублей.
* Возможны варианты взаимообмена, например нужна какая-нибудь достаточно громко работающая переносная музыкальная установка, или, к примеру, антимоскитные фумигаторы, которыми если будет нужда участники могли бы воспользоваться и т. д. В любом случае такие предметы придётся покупать, так что если есть чем необходимым поделиться - велком.
* Бесплатно, т.е. на самоокупаемости, на семинар приглашаются волонтёры, которые будут помогать в организаторской работе, а также беречь внутреннюю атмосферу самого лагеря. Волонтёрство подразумевает, что на поляне можно оставаться на ночь со своими палатками. Количество волонтёров от 2-х до 7-и человек, 3-4 палатки там запросто можно будет разместить так, чтобы они не мешали проведению дневных мероприятий.
* Все дополнительные условия сотрудничества тоже, конечно, рассматриваются и оговариваются.
* Будет замечательно если кто-нибудь из приезжающих захочет проявить собственную инициативу и провести какую-нибудь свою мини-сессию в которой искусен.



Image Правила и распорядки:

* Очень строгих правил нет никаких, поскольку наш лагерь умышленно будет проводиться в естественно природных условиях. Никаких взращиваний комплексов вины за то, что можно что-то сломать, испортить, не так выразиться, не то надеть, и т.д., и т.п. в лагере выходного дня не культивируется. Делайте что хотите, и как хотите, чтобы оставаться естественными и счастливыми - вот и весь закон!
* Алкоголь конечно не предусматривается, не потому, что кто-то против, чтобы его употребляли, но потому что это само по себе не способствует медитации, а так - до и после лагеря, да пожалуйста, кому как душе угодно.
* Драки, потасовки, нанесение каких-либо физических, либо психологических повреждений приехавшим гостям конечно же запрещены. "Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними ©"
* В целом данный семинар рассчитан на комплексную психологическую и духовную помощь всем, кому это может быть необходимым. Не только Ошо саньясинам, но людям самых различных взглядов, без предубеждений относящихся к подобному тематическо-медитационному виду активного отдыха на природе.
* Фотоаппараты и видеокамеры разрешены для всеобщего использования. Мы не за конфиденциальность и таинственность, так что если какие-то материалы проведения занятий попадут с вашей помощью в интернет, то это не возбраняется.
* Паспортов, документов удостоверяющих личности, мед. справок, заполнения анкет, подписания каких-то договоров и соглашений, предоплат, ограничений мест по количеству участников, и тому подобного коммерческо-маркетингового бюрократизма в данном лагере не практикуется.




По всем возникающим вопросам пожалуйста звоните на: 8 962 927 9025 - Махант, или пишите на dharmamahant@inbox.ru

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Авг 29, 2011 8:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 4:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердечно - УСПЕХОВ ВАМ!!! И ещё - побольше солнечных дней!!!
Клево! У костра Шут Иисус Аплодисменты Солнце



День начался в 6 утра с СМСки с незнакомого номера : "Я прилетело". Laughing
Шутка

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 6:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вереск
Image Клево!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Летняя полянка готова к приёму гостей

Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что же, начало положено! У костра Ура! ))
Всем, кто хотел бы присоединиться - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Будни полянки ))

Image
Лесная почта Very Happy Так мы оставляем месседжи друг другу rofl

Image
Работа по расчистке подступов к зелёному пространству.

____________________________________________________________


То, о чём спрашивали по телефону и по личной почте:

1. Как добираться и где вообще это?

Это Пушкинский район Московской области, северное направление. Добираться самостоятельно очень несложно. От ст. метро ВДНХ пройти 5 минут до остановки пригодородых автобусов (направление к северному входу ВВЦ). Вам нужен автобус № 317 следующий до г. Красноамрейска. Отправляется он регулярно каждые 20-30 минут и идёт почти без остановок, на нём доехать до конечной остановки! (стоимость этого транспорта 90 р.) От площади, куда приедете, лагерь всего в 2-х километрах. Если есть желание заплатить за дневное участие в нём 350 р., то в эту стоимость входит и заказ такси, которое доставит вас к месту откуда до лагеря пройти останется 5 минут по лесу. Машина также отвезёт обратно к автобусному пятачку вечером. Можно конечно это расстояние пройти пешком, если посчитаете это более подходящим вариантом.

На частном транспорте из Москвы: по Проспекту Мира и далее по Ярославскому шоссе едете до г. Пушкино - там будет поворот на Красноармейск (направо). Сворачиваете с Ярославки и по этой дороге - прямо до города. Проезжаете через него, к дачному посёлку СНТ Воря-2. Далее через мост и на небольшую нашу спец. стоянку, охраняемую местной бандой Мишки Квакина. Стоимость парковки и безопасность для транспорта также включена в дневную оплату лагеря.


2. Что с собой туда брать?

Медитационный коврик на котором можно лежать, (желательно не полихлорвиниловый, а из ткани). Если хотите искупаться в реке, то возьмите полотенце, река Воря от места проведения медитаций всего в 20-и метрах, правда мы будем заниматься значительно выще её русла, на высоком холме, откуда открывается вид на все местные красоты.
Если кто-нибудь захочет показать свои таланты, то это только приветствуется, - весь необходимый антураж для проведения мини-сессий тоже привозите! Razz


3. Не стесняйтесь звонить 8 962 9279025 и задавайте вопросы, которые возникнут!

Вроде пока всё.
До встречи!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Семь тел. Тонкий мир человека.
Часть беседы на Ошо семинарах выходного дня в подмосковье. 2 Июля 2011 года.
Из-за ветра звуковая запись зашумленная. Видео выкладывается как пробный вариант.

http://video.yandex.ru/users/dharmamahant/view/34/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 8:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Демо видео:

Ошо семинары выходного дня в подмосковье Солнце
Летний медитационный Ошо лагерь - это уникальная возможность для отдыха, общения и практики Ошо медитаций.


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Метеоновости - здесь смотрите прогнозы погоды

Завтра и послезавтра (16 и 17 июля) медитации будут. Кто надумает приехать, - Добро пожаловать!
Звоните только заранее. У костра

Image
Cегодняшним вечером. 15 Июля.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

30 и 31 июля - добро пожаловать! В эти дни будут проводиться занятия!

Пишите и звоните заранее (телефон иногда бывает в недозвоне, по каким-то билайновским тех. причинам). Если кому-нибудь нужно выслать подробное письменное руководство, как добираться до места проведения семинаров, то обращайтесь! Лагерь выходных дней не массовый - бывает обычно 4-10 человек, так что места для всех желающих у нас вполне хватает. Very Happy

До встречи! Мы вместе

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотографии последнего дня июля 2011

Image
Тории - птичьи ворота медитационного лагеря в подмосковье


Image

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 11:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
После недавнего дождя.

Image

Image
Вечерний костёр

Image
Непостижимое подмосковное небо

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

20-21 августа
Image

Image
Основатель юридической конторы в бизнес-центре "Звезда" на Ошо поляне.


Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 2:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Подмосковный закат

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:03 am Ответить с цитатойВернуться к началу

27 Августа 2011г. - предпоследний день Ошо семинаров в этом году.

Image

Image

Медитация - поиск доконцептуальности
Часть записи беседы с летних Ошо семинаров выходного дня в подмосковье. 27 Августа 2011 года.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

28 Августа - сегодня был последний день семинара 2011, и закрытие лагеря.

Image

Клюква.

Image

В жаркий день поближе к воде! ))

Image

Заповедное подмосковье.


Image

Image

В летнем парке зима, в летнем парке концерт, Всё начнется вот-вот — жаль, что зрителей нет…

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Авг 28, 2011 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Лагерь подмосковных медитационных Ошо семинаров 2011 - завершён. Спасибо всем, кто приезжал и откликался, а также был солидарен с идеей его работы. Как организатор могу сейчас сказать, что всё прошло действительно замечательно, без излишних обязаловок и принуждений. Ворота были распахнуты всем захотевшим попробовать этот, новый для себя опыт. Надеюсь, желающие вполне успели многое осуществить. По частным просьбам и некоторым соображениям групповые видео происходящих у нас занятий делать, и выставлять не буду, и фотографии тоже выложил весьма деликатно, чтобы никого из приезжавших гостей не компроментировать. Если попросите, могу, конечно, много чем поделиться, ведь образовавшиеся за лето альбомы достаточно большие. Very Happy

Ко всем тем, кто хотел бы продолжать совместные занятия осенью, зимой, и весной, т. е. в сезоны когда необходимо закрытое помещение, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ со своими авторскими идеями и предложениями. Могу помочь вам в организации и налаживании работы, проведении занятий, как ежедневных медитаций, так и праздничных селебрейшенов, а также в различных других вопросах, которые возникают. Услуги не бесплатны, но достаточно профессиональны, чтобы помочь раскрутить любой из возникших в виде идеи проектов. Поэтому не стесняйтесь обращаться по личной почте, или телефону, Господа-други.

Всего самого наилучшего! Хорошего всем наступления осеннего сезона с золотыми красками бабъего лета. Сердечно обнимаю всех новых и старых друзей с которыми повстречался за это незабываемое время.

Свами Дхарма Махант



Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скоро весна! Помечтаем?! Мы вместе

Image

Красота! Мы вместе

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
&%%%%%%&
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 4:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Ето там фигвам? Very Happy

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

&%%%%%%&
Не, фигвамов там пока не делали это фотография с сэйшена Экхарта Толле.

Кстати, с вигвамом - отличная идея! Вполне можно его будет там разместить, но тогда уж нужно, чтобы кто-то постоянно жил на поляне. ))) Там только дневные семинары, по выходным проходили - на буднях народа не было. Надежды на то, что получится раскрутиться до такого количества участников, как у Толле, пока маловато. Но в паре километров от нашего места вот уж несколько лет проводятся сэйшены велосипедистов, очень людные и весёлые, - экологически чистый туризм по подмосковью нынче популярней медитации.

Летом 2012 года занятия, скорее всего, от количества заявок будут, т.е. если какие-нибудь люди решат приехать, знач. организуем семинар, если никто не позвонит - то ничего делать не будем. Smile

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0