Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Школа бизнеса Алекса Яновского Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

www.alexyanovsky.com - Это бизнес-школа миллионера, который считает себя учеником и последователем ОШО. Всем кому может показаться интересным - добро пожаловать на ознакомление!

Image

Видео с Алексом Яновским и краткая информация о его деятельности

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Переписка с "бизнес-школой миллионера" из Винницы.
Тексты не редактированные. Просто не могу ими не поделиться с читателями своих жж и форумов.
Мальчики-то богатые, мозговитые и щедрые по коммерческому делу обращались...
rofl


oshoworld_info@mail.ru Вт 24 мая 2011 21:05:45
С формы для контактов ОШО портала было отправлено сообщение

Автор сообщения: Михаил Корсанов (mino@mail.ru)
Тема сообщения: сотрудничество
Текст сообщения: Как Вы относитесь к тому, чтобы на Вашем портале провдигалась бизнес-школа миллионера, который считает себя учеником и последователем ОШО? Вам 25 центов за каждого подписавшегося.


Arrow
Image

Добрый день
Где можно посмотреть про Вашу бизнес школу поподробнее?

Если эта школа будет помогать в развитии идей Ошо в России, то почему нет? Вполне интересное предложение. Рекламу на форуме вам можно делать самостоятельно, и если предложения действительно того стоят, то добавим их на основные страницы oshoworld.ru

Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант


Arrow
Image

<oshoworld_info@mail.ru> Пт 27 мая 2011 22:49:41 Re: Бизнес школа

Цитата:
Добрый день
Где можно посмотреть про Вашу бизнес школу поподробнее?

www.alexyanovsky.com - называется Школа бизнеса, а учит он шире - жизни в целом, которая позволяет и бизнес успешно вести.
Цитата:
Если эта школа будет помогать в развитии идей Ошо

Идеи Ошо очень поддерживаются, но ими дело не ограничивается. Ошо не был бизнес-гуру, а это Школа бизнеса. У Алекса еще несколько других сильных учителей было, помимо Ошо, идеи которых он передает аудитории. Но основа с Ошо хорошо созвучна, т.к. Алекс его считает одним из своих 3 основных учителей.
Цитата:
в России,

Шире - в русскоязычном инете.
Цитата:
то почему нет?

А большая у Вас аудитория, примерно сколько в сутки или в месяц?
Цитата:
Вполне интересное предложение. Рекламу на форуме вам можно делать самостоятельно, и если предложения действительно того стоят, то добавим их на основные страницы oshoworld.ru

Понимаю.
Цитата:
Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант

С лучшими пожеланиями,
Михаил Корсанов


Arrow
Image

Чт 02 июн 2011 02:10:03 Re[2]: Бизнес школа

Спасибо, Михаил, сайт посмотрел, информацию на Ошо портал в виде отдельной темы для всех интересующихся добавил http://oshoworld.ru/forum/viewtopic.php?p=67533#67533

Буду рад, если это поможет в продвижении работы бизнес-школы.
К сожалению на самом сайте www.alexyanovsky.com я не нашёл упоминаний конкретно про Ошо, так что если есть какие-нибудь видео, или лекции, где Алекс Яновский говорит именно о нём - присылайте посмотреть, с удовольствием их размещу.

И кроме того - тоже можете зарегистрироваться на форуме, самостоятельно добавлять материал в различные, интересные на Ваш взгляд темы. Форум - это создание коллективное, каждый привносит что-то своё, а идеи успешного бизнеса думаю, что очень многим не помешают в саморазвитии и становлении!

Всего наилучшего Вам!
Еще раз спасибо!
Свами Дхарма Махант


Arrow
Image

Чт 02 июн 2011 14:29:56 Re: Re[2]: Бизнес школа

Спасибо!

А можно разместить платно небольшую рекламу на 1 странице портала или на всех страницах? И вам доп. финансирование, и Алексу полезно, и посетителям сайта кто бизнесом интересуется - плюс.

Насчет где говорит - пришлю чуть позже.

Какую рекламу - подумать можно вместе, чтобы не навязчиво было и уместно. Текст, видео или картинку. Может даже раздел сделать? Последователь ОШО, миллионер из США, обучает бизнесу всех желающих. Что-то такое?

И еще, ссылку не на www.alexyanovsky.com а на вот эту: www.alexyanovsky.com/business14

Если можно, изменить. но лучше сделать вообще профессионально и целенаправленно эту кампанию, а не просто. Чтобы было под Вас заточено - именно под ОШО. Как Вы к этому относитесь?
Михаил.


Arrow
Image

Mikhail Korsanov <mino@mail.ru> Чт 02 июн 2011 19:19:55 Re[4]: Бизнес школа

Михаил,
Можно попробовать разместить баннер Вашего сайта. Но поскольку баннер не тематический (как все остальные на главной странице http://oshoworld.ru/ ) то на коммерческой основе. Какова будет сумма ежемесячной оплаты с вашей стороны?

Баннер (небольшой значёк ведущий на ваш ресурс) я могу сделать самостоятельно, или если у вас есть готовый образец - то пришлите его мне. Размер нужен именно такой, как ои остальных баннеров на нашей главной странице.

Можно ещё разместить информацию в виде большой картинки через строку объявлений - но для этого ресурс на который даётся ссылка должен упоминать каким-то образом нашу тематику, поскольку Ошо портал это достаточно тематический ресурс.

Всего наилучшего
Свами Дхарма Махант


Arrow
Image

<oshoworld_info@mail.ru> Чт 02 июн 2011 19:35:14 Re: Re[4]: Бизнес школа

Банер обычно малоэффективно - и Вам денег не хватит, либо нам не окупится.

Что скажете про раздел в меню?

Можно разместить туда страничку с видео и описанием школы Алекса, и возможность подписаться на бесплатную рассылку. Вам 25 центов за каждого подписчика. Что думаете?


Arrow
Image

Пт 03 июн 2011 02:03:34 Re[6]: Бизнес школа

Вы как-нибудь на досуге познакомьтесь, что Ошо говорил про американскую "философию позитивного мышления" и различных её пропагандистов.

Раздел в меню бизнес-тренера американского коммерческого позитивизма - это немного не сюда.
Да и с чего вы взяли что "мне денег не хватит" - деньги за различные из видов помощи платит только ваша сторона. Я у вас никаких бизнес-тренингов заказывать не собираюсь, ни сейчас, ни отдалённом в будущем.

25 Центов за сбор подписчиков остро нуждающемуся в деньгах миллионеру из Винницы - это вы студентам предложения такие делайте, которым нужны подобные подработки.


Arrow
Image

Пт 03 июн 2011 13:52:47 Re: Re[6]: Бизнес школа

Цитата:
Вы как-нибудь на досуге познакомьтесь, что Ошо говорил про американскую "философию позитивного мышления" и различных её пропагандистов.

А причем тут она?.. Вы считаете Алекса пропагандистом американской философии позитивного мышления?
Цитата:
Раздел в меню бизнес-тренера американского коммерческого позитивизма - это немного не сюда.
Почему Вы думаете что это американский коммерческий позитивизм?
Цитата:
Да и с чего вы взяли что "мне денег не хватит" - деньги за различные из видов помощи платит только ваша сторона. Я у вас никаких бизнес-тренингов заказывать не собираюсь, ни сейчас, ни отдалённом в будущем.

А причем тут заказ Вами тренингов у нас? Я об этом и не говорил... Вы на что-то обиделись? Я имел в виду, что те деньги которые мы можем предложить за банер - Вас не устроят, чтобы было рентабельно, а те которые устроят, вероятно, не устроят нас. О каких цифрах идет речь? Уточните, чтобы мы могли предметно обсудить.
Цитата:
25 Центов за сбор подписчиков остро нуждающемуся в деньгах миллионеру из Винницы - это вы студентам предложения такие делайте, которым нужны подобные подработки.

Причем тут остро нуждающемуся в деньгах?.. Не улавливаю Вашу мысль. У меня ощущение, что Вы как-то меня поняли, что я вовсе не имел в виду. Вы имеете в виду что 25 центов за подписчика - это слишком мало или что-то другое?
Михаил.


Arrow
Image

Mikhail Korsanov <mino@mail.ru> Пт 03 июн 2011 22:44:07

Михаил.
Предложения к Вам такие: вы сами делаете себе (Алексу Яновскому) сайт, как считаете нужным - добавляете туда информацию, редактируете, модерируете, занимаетесь рекламной и организационной работой на собственное своё усмотрение. Мы на сайте мира Ошо занимаемся несколько иным - вопросами самореализации, и карьерный бизнес-успех тут не играет никакой существенной роли. Медитация и коммерческие тренинги они конечно могут в чём-то соприкасаться, но это различные виды саморазвития. Учителя вроде Ога Мандино, Наполеона Хилла, Дейла Карнеги и т.п. - далеко не реализованные люди, до буддовости им далеко. Но для людей, которые только начинают работать в различных видах бизнеса, вышеозначенные авторы и их современные интерпертаторы действительно могут очень здорово помочь.

Поэтому, всё что могу Вам предложить, после того, как создадите деятельный сайт, на который захотите давать ссылку, так это установить его эмблемку (значок-логотип) на http://oshoworld.ru/ Там сбоку есть колонка баннеров, по ним интересующиеся люди сразу могут зайти на родственные нам ресурсы. Вот значок именно такого размера, ведущий на сайт Алекса Яновского я и могу добавить в эту колонку. Стоит это 3,500 рублей на год. Без скидок и без ежеквартальной или помесячной оплаты, вся сумма платится сразу. Сколько людей будет приходить по этой ссылке я не знаю, отслеживание таких посетителей далеко не то, что может заинтересовать. Могу сказать, что по посещаемости русский Ошо портал - лидер своей тематики (в тройке самых читаемых русскоязычных Ошо сайтов мира), кроме того, у нас самое большое информационное поле, в отличии от других родственных ресурсов (которых на русском языке сейчас около сотни). Так что можете обдумать - выгодно будет ли Вам это, или же нет. Условия сотрудничества думаю понятно изложены.

Всего хорошего.
С уважением
Свами Дхарма Махант


Arrow
Image

<oshoworld_info@mail.ru> Сб 04 июн 2011 17:16:33 Re: Re[8]: Бизнес школа

Спасибо. Посчитали - неэффективно выходит если таким способом.
"Mikhail Korsanov" <mino@mail.ru>


________________

Всё. The Еnd Mr. Green


http://oshoworld.livejournal.com/109874.html
http://swami-mahant.livejournal.com/121857.html
http://www.liveinternet.ru/users/2648595/post169538960/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

От ёпжэ и здеся конкуренты ! Crying or Very sad

Дхарма Махант А почему ты решил что этот Михаил корсунков вооще кто то ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma
Он, (Михаил Корсанов), посредник, который хочет кого-нибудь напрячь и с этого поиметь свой профит. Мы тут тоже посмотретли его фото и инфу - похоже, что альфонс с претензиями на лидерство. Такие в основном и баламутят по сайтам.

У хохлятского еврея в американском бизнесе (гремучая смесь), А. Яновского на счёт своей персоны несколько другая позиция: "Алекс дорожит своим знанием и опытом, и хочет, чтобы его ученики тоже дорожили этими знаниями. 200 долларов за 26 уроков, и за 52 часа занятий, с точки зрения Алекса – это практически бесплатно©" ... - а годовая реклама его сайта за 100 $ на главной странице Ошо портала - это конечно же большие деньги которые "неэффективно" вкладывать Клево!

Пора наверное мне тоже начинать уж дорожить своим временем. Всё ведь зарекаюсь не тратить его впустую на ответы и дискуссии с разными лохами Twisted Evil

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бойтесь пуще огня геенского владельцев
информационных интернет порталов ! !
Шут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 12:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma



Шут Шут Шут

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Учитесь, господа демократы.

Даже не портал или профессиональный сайт, а всего-то частный жж - http://pavel-kosenko.livejournal.com/

Сколько стоит рекламный пост в вашем журнале?
В настоящее время рекламный пост в моём ЖЖ стоит 35.000 руб. Отчёт с результатами тестирования фототехники или экипировки — от 50.000 руб. Публикация материалов по результатам участия в рекламных турах, спонсорских экспедициях — от 100.000 руб за 7 дней поездки с ежедневными отчётами. Другие формы рекламного сотрудничества обсуждаются индивидуально в каждом случае.

Со страницы http://pavel-kosenko.livejournal.com/314819.html
Ветка дискуссии http://pavel-kosenko.livejournal.com/315126.html?thread=23316982

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0