Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Расписание концов света на ближайшие 15 лет. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Точный прогноз от Глобы.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 11:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.


Поржал! спасибо, уже 10 раз умерли подряд)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль.
И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DiskWizard
Знаток



Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 8:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво украшенный каленьдарь, однако. Понятия не имею как в нём идёт расчёт, НО ! Жутко напоминает символ, принесённый Гурджиевым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 1:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Капец случится уже сегодня! Кто ещё не спрятался? Shocked

По прогнозу проповедника из Калифорнии Гарольда Кэмпинга, конец света произойдет 21 мая 2011 года. Именно в этот день проповедник ожидает второе пришествие Христа.

Примерно в 18:00 (в Москве это будет глубокая ночь 22 мая), по прогнозам Кэмпинга, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад.

В сообщении отмечается, что 89-летний проповедник ежедневно общается со своими последователями с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей.

Эта сеть на данный момент владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов во многих американских штатах украшены слоганами Кэмпинга, среди которых: "Труби тревогу, предупреждай людей!". Слушатели у проповедника есть по всему миру, в том числе и в России.

По словам пожилого мужчины, за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. Конец света, как он считает, придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как полагает проповедник, был распят Христос.
Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга. Помимо этого, Кэмпинг увидел в недавних событиях, таких как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, знамение предстоящего Судного дня

Image

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 11:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Вереск

Image

Иисус Сегодня ранним утром страшное землетрясение, предсказанное пиндостанским пастором Г. Кемпингом, должно было разрушить нашу планету.... не прокатило скептик



Иисус Ох и весёлым же парнем был этот Иисус, такого апокалитнического тумана поднагнал, что даже и через тысячелетия у духовных искателей сие крышу сносит.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Кстати, а почему разным предсказателям судного дня не предусмотрена никакая мера наказания?
По статье мошенничество в особо крупных размерах, например... Иисус

Или по вашему эта массовая религиозная истерия безвредна? Question

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

предлагаю устроить г.. кэмпингу персональный судный день! ..палец в тиски и библией по кумполу 722500 раз

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха
Каждому Кэмпингу по цыганскому кэмпингу, по кумполу и по бубну с разовым билетом на тёплое побережье Японии! Laughing

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 3:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС - Калифорнийский проповедник Гарольд Кемпинг, предсказывавший приход конца света 21 мая, заявил, что ошибся в расчетах, и назначил новый Апокалипсис на октябрь, сообщает газета "New York Times".

Выступая в эфире "Семейного радио", которое активно занималась рекламой его предыдущего предсказания, проповедник пояснил, что 21 мая стало днем "невидимого Божьего суда", а истинный конец света произойдет 21 октября текущего года.


П.С. Тайный рычаг психологии:
Соврёшь в маленькой компании и тебя засмеют, соврёшь по СМИ в общемировом масштабе и сие примут за божественную игру, - христианскую лилу maybe?

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 7:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"На самом деле Апокалипсис пока не наступает", - доверительно сообщил зрителям "Первого канала" Патриарх РПЦ Кирилл

Патриарх РПЦ МП Кирилл позвал верующих "на борьбу с угрозой конца света". "На самом деле апокалипсис пока не наступает, - сообщил он об одной из главных тайн мироздания. - Мы почувствуем его дыхание в тот момент, когда зло будет тотально господствовать в нашем обществе или во всем роде человеческом". С такими откровениями глава РПЦ МП выступил 17 сентября в эфире передачи "Слово пастыря" на Первом канале российского телевидения.

Чтобы отодвинуть Апокалипсис, по словам Кирилла, надо "контролировать самих себя, чтобы внутри нас зло не стало тотальным господином", контролировать пространство "вокруг нас - в первую очередь, семью".

Ради борьбы с угрозой конца света, продолжал религиозный деятель, "мы должны организовывать некую оборону вокруг бастионов добра, чтобы не позволить злу захватить пространство нашей национальной жизни, а если говорить о большем, то пространство жизни всего человеческого рода".

По словам Кирилла, история знает много примеров, "когда Бог, вмешиваясь в исторический процесс, чудом избавлял мир от тотального зла. Последний самый яркий пример такого рода - это Вторая мировая война".

Отсюда

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 12:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Пишут, что через неделю (22 сентября) - конец света
Что буду делать? Ничем выдающимся порадовать не могу... Пойду на неделе в лес грибы собирать.
Всё как обычно все равно

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Сб Ноя 14, 2015 3:52 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

- Ты как конец света будешь встречать?
- Как все!
- Ну, это понятно, а после?



Image

Последние проблемы России скоро будут решены в Питере

Законодательное собрание Санкт-Петербурга направило запрос губернатору города Георгию Полтавченко с предложением запретить СМИ говорить о скором конце света. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Запрос был составлен депутатом от «Справедливой России» Андреем Горшечниковым, выразившим свое беспокойство по поводу «роста эсхатологических настроений в обществе». По мнению депутата, СМИ специально нагнетают панику, рассказывая о конце света, который, по разным предсказаниям, попадает на 2012 год. Такая ситуация, как считает Горшечников, может привести к «ухудшению криминогенной обстановки, росту числа самоубийств, наркомании и алкоголизму».

Депутаты в своем запросе предложили Полтавченко законодательно остановить «информационное нагнетание общественной истерии».

Отсюда

Майя, кстати, тоже не мешало бы запретить, а то бросают тень на светлое будущее своими предсказаниями.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 1:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу




Поймала однажды девочка золотую рыбку:
- Отпусти меня, добрая девочка, взмолилась золотая рыбка. Я исполню три твоих заветных желания.
Девочка подумала:
- Хочу чтоб солнце горело ярким пламенем. Хочу чтоб все мудаки сдохли... и платьишко.

(анекдот в тему о предсказанном "учёными" на 22 сентября 2012 г. конце света)

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0