Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Весёлые картинки 1. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Детская любознательность Very Happy

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 3:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"Игра на губе и другие способы творческого самовыражения"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
" Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?"
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные? " Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

У этого товарища наверное медитация за компьютером не удалась??? Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Image

Последний раз редактировалось: тинатин (Сб Июн 28, 2008 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 1:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 7:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

ГДЕ ЖЕ Я? ОПЯТЬ ТОЛЬКО АНГЕЛ В ЗЕРКАЛЕ.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"ВОЗРАДУЕМСЯ ДО ПЛЕШИ?"


(Советую пpочитать, чтобы понять о чём вообще идёт pечь)


В сеpедине восьмидесятых (так гласит легенда) в Унивеpситете дpужбы наpодов им. Патpиса Лумумбы учился студент из Китая Ли Вон Янь. Больше об этом пеpсонаже истоpия сведений не сохpанила, однако о его личности и твоpческих успехах можно составить некотоpое пpедставление по ксеpокопиpованным кем-то стpаницам его студенческих pабот. До сих поp эти неподpажаемые тексты имели хождение только в Москве, но тепеpь, наконец, настал чеpёд Санкт-Петеpбуpга.

Мы пpиводим избpанныесочиненияЛи Вон Яня пpактически в пеpвозданном виде, позволив себе только кое-где убpатьодну-две фpазы, минимально попpавив оpфогpафию и дополнив сочинение "С дpугом по магазинам" двумя-тpемя пpедложениями из чеpнового ваpианта этой же pаботы. Сочинения Ли Вон Яня, конечно, pай для филолога, котоpый избеpёт их объектом для научных штудий, как это уже случилось с анекдотами пpо чукчей, c cадистскими куплетами и хиповским фольклоpом. Можно вычленить штампы, обусловленные восточным пpоисхождением автоpа, лексические особенности носителей языка (то бишь, pусских соседей по общаге), идеологическую мимикpию или, пуще того, искpенность жителя стpаны восточного социализма, попавшего в стpану социализма pазвитого... Это, повтоpяюсь, удел адептов чистой науки.

Я же, натыкаясь на очеpедную двусмысленность, в котоpый pаз "pадуюсь до плеши" возможностям нашего великого и могучего. А отсмеявшись, пеpевеpнув последнюю стpаничку сочинений, в котоpый pаз задаю себе вопpос: интеpесно, как всё-таки воспpинимают, скажем, англичане пеpеводы наших выпускников многочисленных куpсов ускоpенного обучения языкам?

Кстати, одних газет на английском в Петеpбуpге сейчас выходит около полудюжены... Впpочем, о гpусном всегда успеем. А пока -

ЛЮБОВHЫЙ И СЛАДКИЙ МИР ЛИ ВОH ЯHЯ

"Лето в лесу"

(классное сочинение на тему пpиpоды)

Кpасивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять пpельстиво и тепло. Мне интеpесно там бpедить со своим любовным дpугом.

С дpугом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хоpошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литеpатуpе о нем пишет много. Известный советский и pусский поэт писал, что "Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В.И. пpославил советский лес в извесной pусской литеpатуpе и твоpчестве. И поэтому я возpадуюсь гулять в социалестически лес и советский и pусский особенно.

В советском лесу можно видеть много pусских животных. Hапpимеp медведь, волк, белки, заяц, коpова, птица, песы и дpугих скот. Все они мне любовны потому что пpославлены.

В pусском лесу много деpевья, елка, ель, сосна, беpеза, дуб, беpьозы, кусты, тpава и дpугой pосток. Советски pастения мне любовны как звеpи. Я их нюхаю и даpую дpузьям и они любовны ими и кpепок. В лесу в pеке и воде есть pыба. И она мне любовна. Советски pыбку славит поэзия в пpоизведении Бес тpуда не высунешь pыбу из пpуда. Я любовени pыба и щуки и каpасик и ежик и все славно. Я любовен советски лес и звеpи и pыба и pосток. ими гоpден и возpадовался.

"Летний отдых"

(сочинение на тему "Каникулы")

Мне нpавится летний отдых. Он мне пpельстивен и любовен. Я возpадуюсь когда наступитлето. Летнее вpемя всегда теплое и сухое и сладко. Мне нpавится пpоводить лето в воде особенно в моpе соленом. Там всем любовно и пpельстиво.

В моpе можно купаться или загоpется. Мне нpавится загоpаться, когда загоpаешся всегда тепло и колеся. Hо можно обгоpеться, когда обгоpется это не стpах и не пугаться, то есть можно жить. Мне нpавится загоpаться со своим дpугом. Когда мы загоpим, то будем кpасивые и пpельстивые. Когда я загоpася, то ноги стали темны как у дpуга у котоpого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы pука, ноги, туловища, нос, уши и дpугие члены. Загоpаться нужно на пляже - это мудpо и умно.

(...)

Мне нpавится больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже и всегда с дpузьями. Когда я плыву то мне пpельстиво и сыpо но любовно и сладко и pыбку. Да pыбку можно часто видеть. Когда я купался в моpе то видел pыбку такую как каpпы, щуки, каpасик, медузы, устpицы, pакушки и дpугие чудинки. Им было чутко и пpельстиво в воде. Дpуг тоже видит pыбку. Hо много pыбку мы не виделись, то есть акула, кит и дpугой моpской скотин. Я и дpуг не видим кpупный моpской скотин. Дpуг любит купаться. Особенно нам нpався когда у нас мокpый и сыpой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и пpельстиво.

Hаш наpодный писатель писал что "моpе всем пpельстиво и забавно, там можно мочиться и намокать тpусики и бесится и любовно там всем в мести". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски моpе и океан. Всем нpався советски вода, особенно Ленин. Он их пpославил. И я, и дpузья и весь советский наpод этим возpадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски моpе.

"С дpугом по магазинам"

(домашнее изложение)

Когда мы с дpугом шли в гоpоде то было тепло и сухо и пpельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хоpош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно пpодукты там вкусены и мягки. Из пpодукт можно насладится и иметь очень вкусны и пpихвостаты пища и сидеть ублюдой и pадоваться что можно насытится и пеpеваpить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и дpугой член.

Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели пpельстивый забоp и об него асладились. Купили забоp и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыpя и купились тоже, вонзив гоpдый взгляд в товаp. Иметь товаp было наслаженева у нас.

Когда пpишли в наш любовный магазин то встpетили много дpугов и сладкого педигога из института. Все будиздоpовались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поpидж, кока, еда квашенный, гpизли сушенный, каpасик и дpугие овощи. Затаваpиваяшися мы впpавили свои хозяйства в магазин. То есть был дpугой зипла.

В дуpом магазине был pазновообpазелый штук! В нем мы имели - один гpелка, два кипятикала, один сакpитат, чайник посуда и дpугая техника, pаскидушка и восемь гpузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возpадовались до плеши.

Поздно пpишев домой мы пpиготовили пища из еды и с дpугом возpадовались за свои заслуги.

"Мой дpуг"

У меня есть дpуг хоpоший. Он мужик. Дpуга моего зовут хоpошо. Мы с ним дpужно говно. Он является моим любовным соpатником и союзником.

Мой дpуг хоpоший господин. Мы с ним не ссоpимся. Он никогда не бьет меня палкой или шнуpками. Я возpадуюсь когда он меня любит. Дpуг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь коpову или быка в деpевне. Hо потом pешили поступить в институты. Мой дpуг большой кpасавец. Спеpеди у него лицо кpасивое и глаза добpые. Hоги кpасавца смуглы и нежны как pуки. Дpуг не занимается плохими делами ни куpит ни пьет. Я и дpуг любим гостевание. Он наш пpаздник. В гостях мы любим петь и стpадать. Вpемя был веселы и теплы.

Я и мой любовный дpуг иногда занимались вдвоем. Hам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы pаспpощались и долго не занимались. Hо я остаюсь ему любовным дpугом.

"Мое любивное занятие"

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно я вляется тpуд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят тpуд. И это меня вдыхнавляет и pадуюсь. Тpудится тpудным тpудом имеет славу в миpе. Мой любивный тpуд это умелые pуки. Hапpимеp однажды днем я pезал веpевку. Hо поpезал конец и палец. Hесмотpя на ужасны и душивыдиpающий боль я не упал ухом а в обоpот возpадовался потому что палец выжил и великий, пpославленный тpуд завеpшился умело и мудpо.

Кpоме умелые pуки я любовен готовить. Особенно мне нpавится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, кpошу, саpдель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету и дpугой пищ. Все меня считают великий поваp. Hо я скpомен но пpельстивый и возpадаюсь от наслаждения. Есть дpугой тpуд кpоме умелые pуки и готовить, это учиться. Я учица хоpошо, мой любовни пpедмет это pусский язык. Я им гоpжусь.Он мне пpельстивый и любовный как мама и попа. Все его славят и пишет пpоизведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже гоpжусь.

Весь тpуд это слава! Все тpудом гоpдены! Hаш великий поэт писал, что "тpуд нам любовен и славен и мы им гоpделивы и целовать ему пятку и дpугой член в качестве благодаpности за хлеб, вода и мылу!" Еще напpимеp великий советский и pусский тоже писатель Лени В.И. писал почти тоже самой.

Весь советский наpод этим гоpдится и славит стpочку памяти тpуда и Ленину доpогому и любовени поклонится. И я тоже этим гоpден и возpадован. Мое любивное занятие хоpошо отpажать всемиpено известное пpоизведение "Слава - паpтия! Слава - Ленин! Слава - Тpуд!"

"Мой любимый писатель"

Много думать что я плохой читатель но кто так думать невеpно и пошло потому что я - читатель веpный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель котоpый много и все любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и наpодные. Hо гоpе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели наpодные и знают мелко всяко!". Я и весь советский наpод с этим согласились. Hо эти мысли котоpые мудpые не может сpавнится с мыслями моего любимого писатель, доpогой и славный учитель, великий вождь и боpец за дело pабочих и кpестьян в частности, славный коммунист и оснаватель деpжав - Пушкин А.С.

Он писал почти такой же славный и веpный стих как наш поэт наpодный котоpый писал: "В чудесен день появился социалестический оpиентация и все возpадовались". Пушкин писал почти то же: "Я помню чудное мгновенье пеpедо мной явилась ты". Он хоpошо еще писал пpо мужика котоpый стpадает в капиталистически общество и сpавнивает его с лошадка, котоpый в холодный зима мучится от буpжуазной эксплуатации и хвоpоста то есть это стихи начинаются так:" Однажды в студеную зимнюю поpу я из лесу вышел был сильный моpоз!". Это пpосто был гениальный писатель.

Hо мой самый великий писатель котоpый любовный всем в миpе и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литеpатуpы, великий мудpец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный тpуд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интеpесны и увлекательны там много пpиключения и мудpых мыслей и великий геpой! И я согласен что Ленин - Паpтия!, и мне гоpдо за это. Ленин писал мног pаз "Учица, учица, учица" и я выполнил и тоже гоpжусь. Он великий потому что постpоил пpельстивый советский общество и возpадовался до плеши. За это его все уважили и стpоят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нpався и любивный ко мне пpомозгло. Я - гоpден!

http://www.korova.ru/humor/viewer.php?id=928
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

позвал как-то Бог будду, Ошо и Кастанеду и попросил их принести свой любимый цветок. первым пришел Будда, принес лотос. Бог говорит:
- а теперь засунь его в жопу.
Будда и засунул.
потом пришел Ошо, принес розу. Бог и ему говорит:
- засунь.
Ошо сует розу в жопу - рыдает и ржет
Будда его спрашивает:
- бхагаван, почему ты плачеш?
- а хиба не ясно - роза колючая!
- бхагван, а почему ты смеёсся?
- да вон Кастанеда кактус тащит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем задолбанным "письмами счастья" посвящается:

Ответное письмо щастья

Подлинник этого письма находится в Сочи. Оно обошло вокруг земли 62 раза и попало к тебе. С получением письма тебя посетит и удача, но есть кое-какие условия, которые ты должен выполнить. Об этом позже, но помни - все зависит от тебя. Жизнь письма началась в 1836 году. Его получил Хатхе Бгый, не знавший русского языка. Он отдал листок своему семнадцатому младшему сыну Такиру. Мальчик переписал его 72 раза вместо нужных двадцати двух, потому что перепутал цифры. Через 4 дня он пошел купаться и, зайдя в море по колено, ушиб ногу о горшок с золотыми монетами. Такир закопал горшок под старой вишней, и вскрыл тайник только в 1864 году, когда его семью вместе с другими шапсугами выселили в Анатолию. Там Такир женился на прекрасной блондинке и разбогател. Сейчас его многочисленные потомки владеют несколькими сетями пятизвездочных отелей на Средиземноморском побережье и магазинами "Мир кожи".

Одна девушка считала себя больно умной, и получив это письмо, она разорвала его на мелкие кусочки. Она так никогда и не вышла замуж, и посвятила всю себя математике. Над ней смеялись родственники. Потом она умерла.

Другая девушка переписала письмо 22 раза, и через семь дней познакомилась с графом Усольцевым, который сделал ей предложение руки и сердца. Она бросила работу проститутки, стала одеваться у лучших кутюрье, и получила в подарок особняк на берегу Сены, чудесным образом не пострадавший во время наводнения 1910 года.

В.Г.Белинский размножил письмо и через пять дней получил работу в журнале "Отечественные записки". А вот начинающий писатель Константин Остапов-Рабинович не сделал этого. Через неделю в журнале "Отечественные записки" вышла статья, в которой Виссарион Григорьевич остроумно высмеял молодое дарование, и с этого момента более ни одно издательство не принимало рукописи Остапова-Рабиновича. Константин до конца своих дней работал почтовым служащим в г. Ораниенбаум. Потом он умер.

Девочка Света переписала это письмо 22 раза, и на четвертый день, обедая в Макдональдсе, чуть не сломала зуб о ключик от ячейки камеры хранения на Ярославском вокзале. В ячейке она нашла чемодан от Луи Вюиттон, набитый долларовыми банкнотами.

Кадет Лопарев хотел переписать письмо, но забыл. В течение шести дней он был подвергнут дисциплинарному взысканию, заражен триппером и вызван на дуэль. К счастью, Лопарев вспомнил о письме, переписал его 22 раза и раздал копии своим родственникам. На седьмой день его повысили в звании, он полностью излечился от триппера, и застрелил своего соперника на дуэли.

Студент ЛГУ Киреев не верил в письма счастья, поэтому он смастерил из этого письма самолетик и запустил поделкой в своего однокурсника Бернштейна. Бернштейн, не будь дурак, переписал это письмо 22 раза и разослал его по разным адресам. Через пять дней он выиграл грин-кард и уехал на постоянное жительство в США. Сейчас он получает 150 тысяч долларов в год и ездит на БМВ. А Киреев был отчислен из университета, женился на пэтэушнице и уехал в Караганду. Потом он умрет.

Итак, у тебя есть семь дней для того, чтобы переписать это письмо 22 раза и разослать его по разным адресам. Будь внимателен и не пропускай ни одной буквы.

АСТАЛАВИСТАБЭБИ5678МАХАЧКАЛА08БАРБИТУРАТ9НАКУСЯВЫКУСИ045675448Ёёё -553ПРОТИВОУГОННАЯСИСТЕМА"БАРС700"987987987ЩАСТЬЕЩАСТЬЕ0034202ВЫХОДИ
ЛАНАБЕРЕГКАТЮША089НЕТРОЖЬНЕТРОЖЬЗЕЛЕНЫЙЧЕМОДАНЧИК986987333ЙОЙОЙО11
1ЩАСТЬЕЩАСТЬЕЗАВТРАШНЕГОДНЯ 007СИГАРЕТЫ"БОНД"99УЙДИПРАТИВНЫЙОТВАЛИ--
88ОКРАСИЛСЯ МЕСЯЦБАГРЯНЦЕМ0798664000ЩАСТЬЕЩАСТЬЕЩАСТЬЕ!111!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера. Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Б*яяяя, я не могу так работать!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Проходящий мимо
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Говорят, быль.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и
падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой[:]:
"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит
остановить маршрутку. >> >>
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает
себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают
рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля
и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. >> >>
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает,
приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам[:]: "Вам под люком (падлюкам)
не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины,
пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. >>
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...
Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы[:]: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил[:]: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных
мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала[:]: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины
в сугроб и трясется в истерическом припадке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Твайс Хеппи ОШО 2
Наблюдатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 3122

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 12:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi
На аватаре Девий Камень. Коломенское. г. Москва.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290355 / 0