Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Демократия Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Значит, Маня проста сильна невыспамшись... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Из-за тебя точно никого не банил!

Тебе хиханьки, а люди это в серьёзе. Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
Тебе хиханьки, а люди это в серьёзе.

О ком ты хоть?? Confused

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 10:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
О ком ты хоть??

http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1037112#1037112
Теряешь хватку. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
А-а, ну понятно. Laughing

На днях дело было, я как раз сидел и фотошопил альбом нашего медитационного кемпинга, и тут вижу, Иван Бавин регится. Laughing Ну запустил его, только времени на дискуссии с ним не было. Когда работаешь, на глупости озлобленного крысёныша попутно отвечать совершенно нет желания, но одним глазом посматривал, что он там чирикает на форуме. А чирикал он как из рога изобилия, да всё короткими очередями, по классической флудерской закалке ариома, как, типа, явление очередного хохляцкого "просветлённого" мессии. Лунак, ну ей богу, устали мы от ваших Кашпировских, Марий Дэви Христосов и прочего духовного дерьма, которое, как нестабильность, так обильно ползёт в Россию c вiльной Украины. Evil or Very Mad Но я уж спорить про то не стал, а дал ему рекламный день на форуме, пусть побуйствует. Тем более это было как раз после того, как созванивались в Анастасией и она дала добро на показ её фотографий с саньяс посвящения. Так что иван бавин у меня в ритуальную жертву был припасён. Twisted Evil http://www.youtube.com/watch?v=eIzitwcogpo как тот "дед мороз" из кина.

А вообще, конечно, каюсь, как правильно заметила "теряю хватку". Crying or Very sad Обычно до того, как получают разрешение здесь постить, я о пользователе уже много чего знаю. Знаю больше, чем предполагают некоторые, не очень зоркие люди. Laughing Так что таким "просветлённым", даже и рта тут раскрыть не дам.

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как то мне печально стало, к чему всё это, что люди хотят доказать, ведь мы рады общению, чистым эмоциям, почему ни кто на это не обращает внимание, у нас же форум маленький всё как на ладони, и без труда можно найти темы, со стихами, картинами, юмором, туда заходят конечно, но в темы о ОШО -ашрамах, просветлениях прям отбоя нет, что в них интересного, ну захотел поехать- едь, нет -не едь.
Но просветлел, и хватит, пошла жизнь в полных красках, так надо нажиться, нахлебаться, к берёзке прильнуть, и врезать дуба,
о кино, о аюроведе, о сексе, да что угодна...столько интересного.
Просто поговорить.
Ой чё то я, гармонию, наверно восстанавливаю, целый день ржала, теперь и погрустить пора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:47 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Так.... Laughing маня не только сегодня выспамшись, но и вкусно покушамши.... добрая я сегдня! Very Happy

Ну что сказать на свежую голову - наверное (не! наверняка!) вы все правы! Чего-то на маню шебуршастик напал ... или шебуршунчик в мозгу завелся (или моск завелся?) Shocked захотелось деятельности, вишь! ...С утра в саду повырезала все отплодоносившее, навела почти порядок с деревьями... так ПОЛЕГЧАЛО! Very Happy и сильно! Very Happy

И правда, ну что можно кричать и в грудь себя бить пропогандирую ОШО!?? Дура прям маня какая-то!
ЛунатиК, ты меня уболтала - У НАС ХОРОШО! Very Happy

А Тинуськин сегодня снилась под утро - пришла ко мне в шубе - которая на аве и говорит - холодно... погреюсь, и коробку конфет принесла... Wink Чай пили и молчали...

Уболтали вы меня, успокоилась маня... пойду шоль огород покопаю - ваще просветлеет в голове! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antar Antar
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

занятная вы девушшшшка Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 9:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antar Antar, ты сейчас с кем разговаривал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 7:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
береги себя
имя у тебя красивое (с) Laughing

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290383 / 0