Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Любые религии - это бред! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 2:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Image

Марина Цвигун, богиня «Белого братства», сейчас живёт в Москве под именем Виктории Преображенской

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Место в аду мусульман занимают христиане, учит ислам.

Посланник Аллаха сказал: "Когда настанет день воскрешения, Аллах предаст в руки каждому мусульманину иудея или христианина и скажет: Это - твоё избавление от адского огня". Смысл этих слов поясняет другой хадис, рассказанный Абу Хурайрой - пророк сказал: "У каждого есть своё место в Раю и своё место в Огне, и поэтому когда верующий войдёт в Рай, неверный заменит его собой в Огне". Сахих Муслим, книга 037, номер 6665, Рассказано Абу Мусой

Апостол Аллаха сказал: "Ни один мусульманин не умрёт без того, что бы Аллах не отправил для него еврея или христианина в адский огонь". Сахих Муслим, книга 037, номер 6666, Рассказано Абу Бурдой




Кстати, а правда, что все шахидки лесбиянки? Ведь если им тоже в награду, как и шахидам, дают гурий, то кто же они ещё? Idea

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Вс Авг 01, 2010 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 10:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Поистине Аллах создал Ад,у которого семь врат,как сказано:
"Там семь врат (15:44) из железа,покрытые проклятием.Уровни его- один над другим,а для лицемеров там приготовлен самый низший уровень.
Пророк,да благословит его Аллах и приветствует,спросил Джибрила:"Джибрил!Опиши мне врата Ада-похожи ли они на эти наши ворота и двери?"Он ответил:"О Посланник Аллаха!Нет!они-слои один ниже другого,от одних ворот к другим-путь длиной в семьде6сят лет,и каждые ворота жарче предыдущих в семьдесят раз"
Он также спросил его об обитателях ступеней Ада,и тот ответил:"Внизу-лицемеры,это место называется хавийа,как сказал Всевышний Аллах:"Воистину,лицемеры окажутся на нижайшей ступени Огня" (4:145).На второй ступени - те,кто придаёт Аллаху сотоварищей,её называют джахим.На третьей ступени - поклоняющиеся звёздам,её называют сакар.На четвёртой ступени находится сатана,будь он проклят,и его последователи из язычников,она называется лаза.На пятой ступени иудеи,её называют аль-хутама.На шестой -христиане,её называют ас-са'ир"Потом Джибрил,мир ему,умолк.И сказал Посланник Аллаха,да благословит его Аллах и приветствует:"Ты не сказал мне об обитателях седьмой ступени?".Джибрил сказал:"Мухаммад,не спрашивай меня об этом!".Он сказал:"Скажи мне кто они!".Он ответил:"Там обитатели твоей общины,совершившие тяжкие грехи и умершие без покаяния"

Абу Хамид альГазали"Исследование сокровенных тайн сердца"стр28. изд. "Ансар" 2005

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Вселенский храм всех религий, строится под г. Казанью. Его могут видеть их окон пассажиры проходящих на Москву поездов. Богослужений в новом чуде света пока не проводится. Авторство идеи принадлежит Ильдару Ханову - известному в Казани общественному деятелю и заслуженному художнику России.

Дом казанского художника представляет собой оригинальное здание, объединяющее в комплексе 16 мировых религий, рядом находятся и мечеть, и церковь, и буддийская пагода, и Синагога, строятся купола религий исчезнувших цивилизаций...

Image

http://kukmor.livejournal.com/157828.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 6:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правда или неудачная шутка?
Цитата:
В Уголовном кодексе появится статья "ересь"?



http://newsland.ru/News/Detail/id/531966/cat/42/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 7:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kamal
Цитата:
http://newsland.ru/News/Detail/id/531966/cat/42/

Ох и сильная же там ветка обсуждений этой пубикации. Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:48 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В Украине поджигают храмы Киевского патриархата
http://korrespondent.net/ukraine/events/1097839[/u]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, религия - это болезнь, и часто - не излечима.

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО

Последний раз редактировалось: некто (Вт Июл 20, 2010 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
«Нас всерьез озаботила ситуация с выставкой «Запретное искусство - 2006», - рассказал В. Чаплин. - Экспонаты этой кощунственной выставки не только оскорбляли нравственность и вкус, воспроизводя матерные слова и непристойные сцены, но и возбуждали ненависть к христианству и к тем символам, которые почитаются его последователями как святыни».


Выставка: http://a-theism.com/forum/viewtopic.php?p=5455&sid=5f9f51c696c602a9e050b097d73fd015

Это - искусство? Shocked

И из-за этого бреда думают вводить статью "ересь"?

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:00 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая красота... эстонская апостольская православная церковь + русское родноверие - гремучий коктейль.

Image

Родноверие официально признано в Эстонии

20 Июля 2010 года, в Эстонии произошло долгожданное и судьбоносное событие, ожидаемое многими родноверами не только Эстонии и России, но и других стран, в которых всё больший размах и развитие получают национальные этнические религии.

По ходатайству НКО «Русская Община в Эстонии», согласно эстонскому законодательству, регистрационным отделом Тартуского окружного суда было зарегистрировано религиозное объединение «Содруга Русской Народной Веры в Эстонии» («Vene Rahvausu Kogudus Eestis»).
Это означает, что Русское Язычество (Русская Народная Вера, Родноверие) становится официально признанной в Эстонии конфессией.

Вдвойне приятно, что столь знаменательное для всех язычников и родноверов событие выпало именно на день Бога Перуна.

Руководство «Русской Общины в Эстонии» выражает слова глубокой благодарности всем людям, помогавшим с регистрацией религиозного объединения!

Источник: http://rodonews.ru/news_1279694868.html

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 1:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

некто
Финал суда над художниками выставки "Запретное искусство"
http://www.liveinternet.ru/users/xupyprep/post130879988/play

Таганский суд Москвы признал Ерофеева и Самодурова виновными в разжигании национальной и религиозной розни, приговорив их к штрафу. Ерофеев должен будет выплатить 150 тысяч рублей, Самодуров - 200 тысяч"

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Аргументы и Факты" сослались на авторитетный источник Laughing
http://www.sz.aif.ru/crime/news/5743 Idea

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:44 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Начальника РПЦ волнует не зиккурат, а национализм
Виктор Уверов

Патриарх Москвабада и всея Третьего Рима всеблаженнейший Кирилл нанёс в Украину государственный визит. Часть визита проходила в театре оперы и балета Одессы, где всеблаженнейший встретился с прогрессивной общественностью Дерибасовской, Молдаванки, Привоза (это не юмор) и иных серьёзных районов города.

Как можно понять из видеоотчетов о встрече, всеблаженнейший сейчас более всего озабочен проблемой национализма. Национализм, по словам всеблаженнейшего «развивает зло, которое губит народ». То есть губит людей не пиво и не табак, которым РПЦ зарабатывало на часы Breguet высокопоставленным попам, а национализм. И кроме национализма и некоторых личных пристрастий, всеблаженнейшего, похоже, более ничего не волнует.

Например, не волнует вымирание русских по миллиону в год и тихая экспансия на их место китайцев, корейцев, выходцев с Кавказа и Средней Азии. Всеблаженнейший спокоен на этот счёт абсолютно, ибо пропагандирует идеологию «мультинационального мультикультурного общества с религиозной составляющей». Оно и понятно и естественно, а чего беспокоиться? Для такой широкой религии не важно, из кого состоит паства. Наоборот, таджика ставшего «россиянином», пока (именно пока), проще заставить кормить толстозадого хмыря с бородой, из подчинённых всеблаженнейшего.

Понятно, также, что проблема повальной наркомании, также не может волновать РПЦ, в принципе. По то же причине всеблаженнейшего не волнует проблема повального алкоголизма, ибо на продаже спиртного, РПЦ тоже имело гешефт.

Но вот что интересно, национализм патриарха этой религии волнует, хотя вроде как дела мирские и к религии имеет отношение очень относительное, а вот нахождение вавилонского капища на Красной Площади – патриарха не волнует. Хотя зиккурат напрямую затрагивает его религию - Ветхий Завет прямо исписан хулой и разоблачениями Вавилона. А тут вот он, во всей своей красе – представлен зиккуратом в центре столицы. То есть, патриарх как-то умудряется «не видеть» зиккурат. Напрашивается вывод – или патриарх реально служитель культа зиккурата, изображающий христианина или действительно не верит в то, что написано в Библии его религии. Гомотеист такой.
При полном или частичном использовании материалов ссылка (для интернет-изданий - гиперссылка) на ariru.info обязательна.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 2:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Патриарх Москвабада и всея Третьего Рима всеблаженнейший Кирилл нанёс в Украину государственный визит.


Слушала по новостям, долго плевалась, простите... Rolling Eyes
Та белеберда, которую он нес - не выдерживает никакой критики.
Сколько он дней побыл - не знаю, но знаю, что это - главные новости в стране, других нет или они второстепенны Evil or Very Mad

Цитата:
Как можно понять из видеоотчетов о встрече, всеблаженнейший сейчас более всего озабочен проблемой национализма.


Не выдержу - скажу: "Кирилл - прихвостень путино-медведевский".
Для кого он это говорил? Для своей паствы - вряд ли, там и так все верующие ненационалисты.
Для националистов? Чихать они хотели на него...
Чтобы настроить одних против других...
Чем больше о проблеме говорят, тем глубже она укореняется...
Можно подумать, что он своими речами что-то изменит...

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 11:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

1. Сандей Аделаджа Посольство Божье Sunday Adelaja godembassy

2. Как Сандей Аделаджа, лидер «Посольства Божьего», обирает своих прихожан



Все имущество главного фигуранта дела финансовой пирамиды "Кингз Кепитал", пастора "Посольства Божьего" Сандея Аделаджи, арестовано. Под арестом находится имущество обвиняемых, а это и деньги в банках, и ценные бумаги, и здания, и земельные участки.
Отдельные уголовные дела по таким "пирамидами", как "Кингз Кэпитал" и ЧП "Грант" сейчас объединены в одно, учитывая что по двум обвинениям (кроме других лиц) проходит старший пастор церкви "Посольство Божье" Сандей Аделаджа (ст. 190, ч. 4 - мошенничество в особо крупных размерах). При этом убыток по "Кингз Кэпитал" - несколько миллионов долларов...

Целиком читать Arrow http://www.cnlnews.tv/2010/06/17/sunday

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

некто писал(а):
Цитата:
Патриарх Москвабада и всея Третьего Рима всеблаженнейший Кирилл нанёс в Украину государственный визит.


Слушала по новостям, долго плевалась, простите... Rolling Eyes
Та белеберда, которую он нес - не выдерживает никакой критики.
Сколько он дней побыл - не знаю, но знаю, что это - главные новости в стране, других нет или они второстепенны Evil or Very Mad

Цитата:
Как можно понять из видеоотчетов о встрече, всеблаженнейший сейчас более всего озабочен проблемой национализма.


Не выдержу - скажу: "Кирилл - прихвостень путино-медведевский".
Для кого он это говорил? Для своей паствы - вряд ли, там и так все верующие ненационалисты.
Для националистов? Чихать они хотели на него...
Чтобы настроить одних против других...
Чем больше о проблеме говорят, тем глубже она укореняется...
Можно подумать, что он своими речами что-то изменит...


По всему видать, морда жидовская!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 10:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Простой и добрый семьянин,
Чиновник непродажный,
Он нажил только дом один -
Но дом пятиэтажный.
Н. Некрасов


Image

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в понедельник во время Божественной литургии Покровском храме города Лукоянова Нижегородской области молился о ниспослании дождя. Об этом сообщает Интерфакс. Ожидается, что после литургии предстоятель РПЦ совершит молебен святому пророку Илие, память которого празднуется 2 августа и которому на Руси традиционно молятся о спасении от летней жары и дожде. Молебны о дожде пройдут сегодня во всех храмах Русской православной церкви. Предстоятель РПЦ отметил, что многие бедствия происходят из-за людских грехов. Он призвал христиан не искать грехов в других, а "обратиться к самому себе и каждому покаяться в своих грехах".

Источник http://www.sobesednik.ru/news/prayer_rain/

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 8:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Патер на связи...

Image

Пастор Сандей проповедовал: «Я — друг Бога. И если в Украине есть два праведника, я один из них. Верьте мне и делайте, что я говорю. У кого есть квартиры? Поднимите руки». Большинство поднимают. «И вы жалуетесь, что едите сухари?» Людей принуждал брать кредиты под залог квартир и вкладывать в бизнес церковных предпринимателей. Если не вложишь — ты ленивый раб. Анафема. Люди подчинялись.

Пастор Сандей призывал вкладывать деньги в «Лионе Банк» и «Кингз Кепитал». Обе конторы впоследствии закрыли. Их руководители под следствием. Утверждают, что деньги перечисляли на счета, которые давал им пастор. Жена пастора, Абоседе Аделаджа, призывала вкладывать в бизнес Жанны Кисиль. Та предлагала 8–10% в месяц. Хотя могла взять кредит в банке по ставке, ниже в десять раз. По свидетельствам потерпевших — прихожан церкви «Посольство Божье» — с 2007 года у них выманили 5,7 млн. грн.

— Жанна выступала с церковной кафедры. Не раз рассказывала, как Бог ее благословляет. Что она купила квартиры, машину, — такой у нее успешный бизнес. Мы доверились. Я заложила нашу двухкомнатную квартиру на Печерске. Живу в ней с родителями и сыном. Теперь они меня ненавидят. Я прошу у Бога смерти. В нежелании жить обвиняю учение церкви. Пастора Сандея Аделаджу, Жанну Кисиль и других, — говорит Елена Полубейник... Заявления с обвинениями Сандея Аделаджи в возможном доведении до самоубийства написали 15 бывших прихожан церкви.

Руководителей "Посольства божьего" обвиняют по статье 190, части четвертой Криминального кодекса, — мошенничество в особо крупных размерах. Им грозит до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.




- Ну шо, а хто мени скажэ, котора зараз годына?
С одного из седений привстаёт негр и отвечает:
- Пив на сьому, дядьку!
- Да ты сидай, сидай сынку! Я й так бачу що ты не москаль!
Laughing

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант


Image
Ну хоть под землю не увел электорат, как пензенские сидельцы, и то хорошо!
Зато на 300 лимонов зеленых развел паству. http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=98027

Image

А Леонид Черновецкий конечно молодец, умно сообразил. Сам организовал эту систему для сбора денег с богатых и тех кто повёлся, но везде раструбил что он "прихожанин" общины. В итоге имеем, что Аделаджу посадят, а Черновецкого, как основателя духовного бизнеса власти трогать не будут, как святую корову, тем более, что он с ними щедро делится. Mr. Green

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290377 / 0