Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 25 - 27 Июня. Фестиваль медитации с Миларепой. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 2:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

ЛЕГЕНДА ИЗ МИРА ОШО. МИЛАРЕПА СНОВА В РОССИИ!!!

Image

25-27 июня 2010 г. - фестиваль медитации и музыки "ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ", г. МОСКВА (тел. +7-926-2198605, +7-926-2272637)

2-4 июля 2010 г. - фестиваль "МЕЛОДИИ СЕРДЦА", г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (тел. +7-911-7002041 и +7-905-2032820). Концерт 2 июля в 19:00.



МИЛАРЕПА - легендарный музыкант из коммуны Ошо, директор Института Музыки и Празднования Ошо! МИЛАРЕПА наш частый гость - именно с ним мы встречали новый 2010 год! - и всякий раз он не перестает удивлять нас своим неисчерпаемым талантом, сердечностью и теплотой. На его группах создается удивительная атмосфера тишины, гармонии и радости. С ним всегда его главная спутница - гитара, а значит и несравненные медитации сердца, поучаствовать в которых съезжается вся Москва!

ВНИМАНИЕ!!! Специальные гости семинара – барабанщик и перкуссионист Ватаян и знаменитый на весь мир флейтист Бекрамжит Сингх. Их красота и уникальные таланты привнесут особое качество радости и гармонии в наши встречи.

26 июня в 19:30 - КОНЦЕРТ В МОСКВЕ С УЧАСТИЕМ ТРЕХ ЗАМОРСКИХ ЗВЕЗД!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

На семинаре ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ 25-27 июня мы будем исследовать многообразие техник медитации, чтобы раскрыть крылья внутренней тишины, а также при помощи музыки, песен и танца раскрывать крылья своего сердца. «Изюминкой» семинара будут специальные медитации под живую музыку. Различные техники из Китая, Тибета, Индии, а также древние знания шаманов помогут создать целительную атмосферу на группе, в которой участники смогут отпустить старые шаблоны и привычки, являющимися препятствием для жизни, наполненной творчеством, изобилием и любовью. На этом семинаре вы будете много двигаться, танцевать, петь и погружаться в невероятную тишину. Музыка Миларепы создает атмосферу, в которой празднование, тишина и медитация происходят естественным образом.

Миларепа впервые представит совершенно новые техники медитаций. Также состоится церемония празднования саньясы для тех, кто хочет принять саньясу. В общем, вас ждет много приятных сюрпризов!

Место проведения:
25 июня с 10 до 19 - клуб ВОСДУХ (м. Савеловская, ул. Складочная, дом 1, стр. 1, 16 подъезд, этаж 2)
26-27 июня с 10 до 19 - отель КАТЕРИНА (Шлюзовая наб, 6, стр 1)

КОНЦЕРТ 26 июня с 19 до 22 - отель КАТЕРИНА, 4 этаж

Подробнее здесь

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Май 31, 2010 4:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 3:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Свами Миларепа в Москве.

Image
Наступление года 2010.

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В клубе ВОС-ДУХ прошла 25 июня (т. е. вчера) замечательная встреча со Свами Миларепой
и после были танцы и ночь сказок до шести утра!


Image


Image



Image

Попозже представлю более подробный фотоотчет, и огромная благодарность всем организаторам праздника!!! Very Happy


Не забудьте, что сегодня в 7. 30 состоится концерт как указано в расписании! Так что, кто в москве, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 3:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Image

Аууу!!!! Народ, приходите танцевать!!!!! Клево! Мы вместе

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2010 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Фотографии праздника со Свами Миларепой в клубе «ВОС-ДУХ», смотрим здесь


Фотографии с музыкального концерта и санньяс-селебрейшена на Шлюзовой наб., смотрим здесь.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0