Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Опасность сумашествия!!! Правда или вымысел? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 4:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глазя писал(а):
А если серьёзно, то Ветер сюда однажды заходила и сказала, что здесь есть кто - то на продвинутой стадии просветления, и, возможно, могут посоветовать что - нибудь более подходящее для меня, чем она. Я потому и пришол. А здесь мёртвые с косами из другой крайности умирания и масляные мыши. Неисповедимы пути населения шестой палаты.

Хто такая Ветер, не помню такой... Sad Она наверное, нашу Юлю имела ввиду. На нашем форуме у нее ник Oley, можешь посмотреть в разделе Зазеркалье ее темы. На своем форуме по Самореализации она Lakshmi. А насчет посоветовать... Лучше тебя самого никто не знает, что именно тебе надо. Смотреть надо по внутренним отголоскам, где ёкнет, куда потянет...

В таком деле советы бесполезны. Вот если уже начнешь заниматься чем-то, что для себя выбрал, и что кто-то другой уже прошел, или дольше тебя делает, тогда советовать что-то можно, подсказать, например: здесь плюнь, а туда смотри зорче...

А так, фик знает, к чему у тебя стремление - окромя самого себя никто не разберется. А если ты думаешь, что кто-то сможет за тебя решить, что тебе нужнее, то это самообман.

Могу предположить, что тебя соблазнили здоровские ощущения, испытанные когда-то благодаря кому-то. Но идти по пути просветления в расчете на эти ощущения будет ошибкой, потому-то эти ощущения возникают как побочный эффект и их рекомендуется пропускать, чтобы не западать. (движение
энергий (или гун).

Так что по идее - либо практиковать в расчете именно на ощущения, либо начинать просветляться. А на пути к реальности как-она-есть (просветление) такие ощущения будут сменяться неизбежно болезненными спадами и депрессушками, для равновесия, так сказать. Саттва (блаженство) сменяется на тамас (упадок, застой, разрушение) или на раджас (активность, действие, импульс). Так они (энергии) могут двигаться бесконечно долго, и ты будешь их пропускать через себя в расчете остаться в саттве и избежать тамаса, но это невозможно, придется принимать и обратку тоже.

Другое дело, что те люди, которые в народе называются "просветленными", не затрагиваются ни теми ощущениями, ни другими. Лакшми говорила, что это как тиканье часов - можно замечать, а можно нет.
Хотя, ты наверное скептически настроен (как мне показалось) к ее высказываниям, а если это так, то ты можешь со мной полностью не согласиться, т.к. я опираюсь полностью на ее комментарии в описании ощущений "просветленных".

Полное растворение у нее уже произошло, и так случилось, что я ей верю полностью и безоговорочно. Пока опыт не пройден, в таких вопросах можно только или верить или нет. Ей я верю, и считаю, что многие вопросы лучше нее никто осветить не может (это на мое восприятие), но кто-то вправе со мной не согласиться. Каждый идет своей тропинкой и не в праве ругать чужую, даже если полностью уверен, что она "ошибочна". Ошибок в нашей жизни не бывает, Сознание, которое пришло пережить свой опыт, все равно его переживет, как ни уворачивайся, так что страх тут не конструктивен.

А так как полностью от него избавиться все равно не удасться, то должно быть внутри что-то, что сильнее него, что будет толкать тебя вперед несмотря на страшилки. Если пока боишься, и сильной мотивации в виде тупика непреодолимого у тебя нет, тогда может, пока не стоит? Wink

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На своем форуме по Самореализации она Lakshmi.


Подскажите, а с чего можно начать на этом форуме. Там так много всего и все интересно, что я теряюсь. Хотелось бы с самого начала, с азов Rolling Eyes

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

некто
Лично я бы начала с темы Вопросы часть 1. Мне всегда легче въезжать в тему при непосредственном общении участников. Если же вообще с самого-самого начала, то сначала Земля остыла..., а потом было то, что я понятия не имею, где на этом форуме вообще начало и азы. Laughing Embarassed Я познакомилась с Лакшми здесь и сразу вступила в переписку по конкретным вопросам, параллельно читая ее выкладки на данном форуме. Потом она открыла свой форум и перенесла туда материалы, с которыми я уже была знакома.

Можно начать с просмотра сатсангов или чтения рекомендованной там литературы, приведенные выдержки из книг так же способствуют... Мне нравится читать тему "Тексты просветленных мастеров" и тема Вопросы, там живенько так кое-что обсуждается. Но вроде как народ там не с нуля пришедший, т.к. форум ее достаточно молодой и все до него где-то уже чего-то нахватались и напрактиковались, но вопросы задают часто по десятому кругу разными словами. Laughing

Единственное, что может сильно смутить, и напрягало например меня, то это обильное употребление специальных адвайтистских терминов на хинди (по-видимому). Могу сказать, что к этому можно привыкнуть, я не кидалась сразу просить расшифровку термина, а просто читала все подряд. Постепенно часто встречающиеся слова ничинают "доходить" сами, по контексту становится понятно, что это такое. Если их обилие будет зашкаливать, можно просто оставить данный текст, там полно всякого другого... Smile

Общий смысл прост: выяснение истинности своей природы путем перенаправления внимания с объекта восприятия на субъекта. Т.е на себя. Пока не раскроется, кто он есть на самом деле и есть ли он вообще... Laughing

Мне лично по доступности и простоте оч нравится Экхарт Толле с его погружением в момент "сейчас". Например О чем говорит тишина. Это текстовый вариант, есть еще аудио. Ну, в общем, главное залезть, а там посмотришь. По Ошо-медитациям есть Оранжевая книга. Выбери, что на душу ляжет, подоступнее.

PS Начинай с этой страницы. Основные материалы лежат там.

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Глазя
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 60
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 5:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
тинатин писал(а):
Хто такая Ветер, не помню такой... Она наверное, нашу Юлю имела ввиду


Это та подруга, о которой я тебе рассказывал, чьи цитаты кидал. Не знаю, кого имела, не ответила. Сказала;"Сам разбирайся, большой мальчик. Сайт полезный, люди красивые, найдёшь много интересного." И снова оказалась права. Very Happy


тинатин писал(а):
Но идти по пути просветления в расчете на эти ощущения будет ошибкой, потому-то эти ощущения возникают как побочный эффект и их рекомендуется пропускать, чтобы не западать


А она наоборот говорит, что достаточно дойти до этого момента, чтобы жить полноценно, дальше при жизни в теле не пустят. Но многие застревают после янь, белого света - интеллекта, на инь, чёрной, безжизненной, наполненной пустоте и считают, что это конечная станция. Если сознание не готово пройти дальше, медитировать бесполезно, всё равно не пустят для его же пользы, иначе разорвёт на мельчайшие частицы. А там дальше ещё золотистый свет есть, любовь, который святым духом в православии называют. Его она мне и показывала, даже его тень - зрелище не для слабонервных. Shocked


тинатин писал(а):
Хотя, ты наверное скептически настроен


Вовсе нет, она несомненно знает то, о чём говорит, даже не специалисту понятно, что рассуждает девушка грамоно. Судя по всему знает она не всё, но это в любом случае уровень намного более продвинутый, чем мой и конечно же есть, чему поучиться. Но мне показалось забавным это рассуждение о том, что нас нет, что мы уже умерли и нужно вести себя соответственно. Она видела там далёкое прошлое или будущее, или разные измерения послойно. То, что когда то мы были мёртвой материей или когда то будем, вовсе не значит, что нас нет сейчас. Вы как хотите, а я есть и впадать из материалистического маразма в маразм духовный не собираюсь. Laughing

Говорят, что просто пройти все слои могут многие, это не проблема. Труднее объединить в себе все измерения и научиться пользоваться ими в совокупности. Но это и гораздо эффективней, открывает совершенно иное качество жизни, которым владели очень немногие в истории человечества.

_________________
Дураки все, но умный дурак - действует, а глупый - реагирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 10:49 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Тинатин
Спасибо большое!!!!! Последую твоим советам обязательно

Глазя
Цитата:
Если сознание не готово пройти дальше, медитировать бесполезно, всё равно не пустят для его же пользы, иначе разорвёт на мельчайшие частицы


А это о ком? Shocked

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Глазя
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 60
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 3:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

некто

некто писал(а):
А это о ком?


О собственной психике, об её инстинкте самосохранения. Те, кто умудряется сломать этот инстинкт, впоследствии сходят с ума. Evil or Very Mad

_________________
Дураки все, но умный дурак - действует, а глупый - реагирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Глазя писал(а):
А она наоборот говорит, что достаточно дойти до этого момента, чтобы жить полноценно,

Тут ничего сказать не могу, т.к. еще никуда не дошла. Как приду - расскажу! Wink Smile
Глазя писал(а):
Если сознание не готово пройти дальше, медитировать бесполезно, всё равно не пустят для его же пользы,

А вот тут я, пожалуй, соглашусь.. Даже чисто теоретически, потому как кажется разумным... Cool
Глазя писал(а):
Говорят, что...

Посмотрим, поглядим... Всё лучшЕе самому проверить.
некто писал(а):
Спасибо большое!!!!! Последую твоим советам обязательно

Желаю, так сказать...

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
тинатин
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 1320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 6:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Цитата:
Глазя
Короче, забаню-ка я вас отсюда на недельку для профилактики. Всё больше пользы получите, чем будете продолжать развивать флудогенерацию.

Ой, да ну! Confused Ничего особенного он по-моему даже и сказать не успел! Магистр тут так в свое время чудил - вот это был настоящий бредогенератор-то! Однако-ж никто не помер... ImageImage

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тинатин
Цитата:
Ничего особенного он по-моему даже и сказать не успел!

Конечно. Но человек сюда далеко не практики медитации искать заглянул, если Arrow
Цитата:
Я перелопатил штук 15 сайтов с описаниями т.м. и ни в одном из них не было конкретной установки на визуализацию конкретного Бога, говорилось лишь об обязательном использоваии мантры для входа в транс посредством остановки ума от монотонного повторения мантры. К тому же слово трансцендентальность толкуется как нечто потусторонее, неподдающееся опытному переживанию (???), Божественное (по Канту), следовательно тренсцендентальность медитации заключается не в технике, а в опыте, постигаемой с её помощью, то есть любая медитация трансцендентальна по сути, если подумать.

Он для себя уже заранее сделал выводы, даже и не начиная медитировать. Тема для индульгирования и чтобы заранее подстраховаться от возможных последствий того не знаю чего, но зато, много прочитал. И если уж выводы им сделаны, но практика так и не начиналась, то чем можно помочь?

Попытался подсказать, это было воспринято Глазей, как возможность позаниматься мозготраханьем. Похоже, что та его девушка, которая с ним общается уже неоднократно такие вопросы ему разжёвывала и в рот клала, но что толку-то? Пусть попробует у Лакшми ещё спросить, если действительно есть практические вопросы, ну а просто так "ты мне слово я те два", кому это надо?

Есть альтернативы: дать ему возможность устроить здесь очередное ментально-флудовое копание, в стиле рэда, либо - пусть читает интересующие его страницы без писательского выражения мнений, что для практики куда полезнее. Сказано уже было предостаточно.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 2:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

некто, если вопрос не только по форуму, но и по техникам,
ИМХО здорово у "Ошо" "Тантру" почитать в переводе Липатова. В Либрусеке есть. Там всякие техники - аж 112, и вообще как-то все вдохновляет. Насколько я наблюдала, многие с этого начинают. Но, в общем, даже если хорошо получается, здорово еще делать динамическую и/или кундалини.

Занятный экскурс в "динамо" от певицы Нены -
http://www.youtube.com/watch?v=hZFl5a9KjIE&feature=player_embedded#
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 6:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
Динамическую не хочу, слишком шумная. А уединится нет возможности.
Присмотрела Турбо-суслик, но кормящим матерям (а я именно таковой и являюсь) не рекомендуется. Ну что ж, подождем. Очень хочу, тем более, что Тинатин практиковала,у нее можно расспросить Rolling Eyes Embarassed
А пока буду искать что-то подходящее.
спасибо, я обращу внимание и на "Тантру" .

_________________
То, что ты получаешь от жизни, - это то, что ты жизни даешь. ОШО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 1:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Лично вы сталкивались с сумашествием человека на почве медитации?


Ага. Он только что здесь пробегал и оставил пространные записи, сошедшие с ума.

Цитата:
Как распознать симтомы приближающегося психоза?


Камо грядеши и чаво ищивши? Они же, эти симптомы на лицо, на целых два листа. И, наверное, ещё будут собираться. Ведь их, поди, немало, и автАр темы просто растерялси или растерял их, пока енти симптомы выискивал и описывал. Иде они теперь? С ума сошли и канули снова в Лету-забвение. До чего же ум беспокоен. Всё ищет, ищет. То одни симтомы к себе примеряет, то другие. Всё не найдёт подходящих. Но мало того, суета ещё не позволяет ясность видеть среди бела дня. Ну, какой ещё симптом нужен для того, чтобы мысль о страхе перед медитацией в приближении, стала явной или осознанной? Very Happy

Цитата:
Когда и как стоит остановиться, либо остановить близкого человека, практикующего медитации?


Оно...это самое... искомое... исток страха и так всё время останавливается или останавливает мысль. Даже само слово "Транцедентальная медитация" - уже тот предел, за который осознанность не идёт. Она не пробивается, не видется ясностью. Само слово, как табу, запрет, за который не надо заглядывать. Слово есть. Страх есть. Когда и кого будем останавливать? Страх будем останавливать? Он и так стоит. В стоячем положении ему хочется. Потому мысли ищут влагалище, куда их можно направить и потереться. Ну, чем ТН - не достойное влагалище для страха? И чего только страх не вложил в это понятие, как не тёрся, а экстаза-освобождения нету.

По-моему, его, страх, останавливать не надо. Пущай сотворит подобие своё в образе, явном образе. Ну, там, чтобы в психиатрическую больницу попасть с диагнозом, или чтобы про тебя кто-то сказал, что ты - сумашедший, или ещё как, но так, чтобы образ стал именно явным и не вызывал сомнений. Можна видение увидеть, к примеру. Правда, сама целостность всегда сразу два аспекта предлагает для рассмотрения. С одной стороны - это презренное сумашествие, а с другой - видение святого или признак гениальности. Ну, это, уж, ум сам крутит и выбирает, какой стороной к себе развернуть. Так что, не останавливайся, а тем паче, "другим" не мешай получать наслаждение в творении деток. Very Happy

Цитата:
Какую опасность таит в себе медитация и как её избежать?


Вот ведь зануда какая! Хочет попробовать секасу, но никак не решается. Да, трахни ты эту медитацию по лбу или ею. Ясность сама обнаружится. Хватит искать партнёрш. Они все внутри одинакие, различны лишь по лицу. Папробуй хоть с одной, с остальными не придётся уговаривать. Но еже ли очень страшно, презерватив сначала надень... из одной симптомы, которая звучит так: чего боишься, то уже случилось. Осталось только очки снять, чтобы прозреть. Почуйствовал? Rolling Eyes

Ведь медитация нужна, чтобы поиск остановить и увидеть ясность прямо здеся. Так сказать - прочувствовать это необходимо, а не разглагольствовать абы да кабы. А медитаций многа. И свободу или эстаз прозрения может дать и медитация-размышление.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
textima
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

между прчим,это Ошо говорил,что в наше время делить людей на нормальных и не нормальных по меньшей мере не этично.а elizabet права-этот глызя просто трус.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Идущий
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 2:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте , Уважаемые форумчане ! Занимался мантра-йогой плотно последние 1.5 года.Очень прошу Знающих и Понимающих разъяснить мой бредовый вопрос.Во время медитации в левой части головы образовалось ярко-желтое солнце.Яркость такая , что стало больно глазам. Из этого солнца вышла голова женщины еще более яркого света. Лицо очень красивое , волос нет.Приблизилось вплотную к моему лицу , как кошка.И я растворился в солнце.Если сравнивать с обыкновенным оргазмом - полная ерунда.Раз в 50 сильнее.Каждая клетка тела , до мезинца ноги.В это время ( а прошло 20 минут ) забыл свое имя , где я. Единственная мысль оставалась - Если это смерть , то я умру счастливым. Не подскажите , что ( или Кто ? ) это было ? Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Идущий писал(а):
Не подскажите , что ( или Кто ? ) это было ?


Если тебе этому нужно непременно название, то это сон, иллюзия, творение. Very Happy Но если ты боишься сойти с ума, раз задаёшь этот вопрос в данной теме, то выясни кто есть ты. Very Happy

Ясность ума не исчезла? Когда ты спишь и видишь необычные сны, то, просыпаясь, ты сна не боишься, не так ли? Когда выясняешь кто ты? и выясняется, что ты - это тоже творение, тогда говорят о пробуждённом сознании. Ты становишься единым с тем, что ты видишь, как творец и творение. Ты не умрёшь, но воскреснешь в чистом сознании, очищенном от творения себя. Потому выясняй, кто ты? Само выяснение избавит тебя от страха смерти или того же сумасшествия.

Это единственный путь - выяснить: кто я? - тогда и вопросы отпадут вместе со страхами за себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Идущий
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в том , что после этого через некоторое время меня " съели " в астрале.Заработал серьезную болячку.Если Кундалини выходит из теменной чакры следует резкое падение иммунитета , обострение болячки со всеми последствиями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex palma
Шут тутошний. Флудоджедай.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 1137
Откуда: такое желание медитнуть?

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 1:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идущий писал(а):
Здравствуйте , Уважаемые форумчане ! Занимался мантра-йогой плотно последние 1.5 года.Очень прошу Знающих и Понимающих разъяснить мой бредовый вопрос.Во время медитации в левой части головы образовалось ярко-желтое солнце.Яркость такая , что стало больно глазам. Из этого солнца вышла голова женщины еще более яркого света. Лицо очень красивое , волос нет.Приблизилось вплотную к моему лицу , как кошка.И я растворился в солнце.Если сравнивать с обыкновенным оргазмом - полная ерунда.Раз в 50 сильнее.Каждая клетка тела , до мезинца ноги.В это время ( а прошло 20 минут ) забыл свое имя , где я. Единственная мысль оставалась - Если это смерть , то я умру счастливым. Не подскажите , что ( или Кто ? ) это было ? Спасибо.


Идущий писал(а):
Проблема в том , что после этого через некоторое время меня " съели " в астрале.Заработал серьезную болячку.Если Кундалини выходит из теменной чакры следует резкое падение иммунитета , обострение болячки со всеми последствиями.


Ебанутсо вооще чувак ! Клево! Ты у каково осла мантра-йоге научилсо раз уж так повзрослому крышу снесло ? Ошо вродь ничему такому не училл и кундалину не вздачивал так шоб на солнечных баб мозгаме испражнятсо ? Confused


Вооще обожаю этот форум за неожиданосте Mr. Green являютсо тут порой великие гуру из подворотен типа вскрывателе кундалино чакроэнергетик и наченают втирать прогоны о боге и вреде пояданий мяса Mr. Green а за нимя ковыляют и каличнопострадавшие немощнофизическидушевнобольные со серьёзносъеденымастралом и все оне дружно валят суда ! Laughing Как тока находят ? И откудаж нам стока щастья преваливаетъ Госпади ! Laughing


Бедный бедный ошо при каких делах на этом пиру чокнутых кундалиногурологов вооще был ты ? и как бэ им это вежлива пояснить што оне жэртвы своего собсвеного бредовоспаленья ?

Чувак да иди ты лучшэ поработай .. канавки там подкапай ледок ломиком подколи тада бует те щастье и здоровье весь бред с головы чрез задницу и утечет А вооще пеши ! де ещщо таково песателя фантаста встретиМММ ?

_________________
Если б я был художником то нарисовал картину " Клоуны Спасают Ошо Самадхи от нелигитимных санньясинов "
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Идущий
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

alex palma писал(а):
Вооще обожаю этот форум за неожиданосте являютсо тут порой великие гуру из подворотен типа вскрывателе кундалино чакроэнергетик и наченают втирать прогоны о боге и вреде пояданий мяса а за нимя ковыляют и каличнопострадавшие немощнофизическидушевнобольные со серьёзносъеденымастралом и все оне дружно валят суда ! Как тока находят ? И откудаж нам стока щастья преваливаетъ Госпади !

И я Вас также !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Идущий
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо огромное , я действительно заслужил такой прикол своим нелепым вопросом , на который никто , кроме действительно ясновидящего ответить не может точно. Все остальное только догадки.Поэтому прошу прощения за свою глупость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290369 / 0