Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Мастера и Учителя Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 6:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мастера и Учителя


Мало кто понимает в чём отличие мастера от учителя. А отличие есть и большое. Учителя учат, а мастер даёт ключи, с помощью которых человек сам способен открыть двери мудрости. Я являюсь мастером. Если ты поверишь , что я мастер, ты сможешь взять от меня ключ. Вообще же ключи бывают разные, но сейчас я тебе дам ключ миссию. Итак твоя миссия, если ты хочешь открыть премудрость с помощью ключа сделать то, что написано здесь http://prav.chat.ru Этот ключ таков, что может показаться чем угодно, но только не ключом. В этом и премудрость ключа, что он маскируется под другие вещи и скрывается. Итак не сомневайся. Это верный ключ.

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хоть и не модератор этого раздела, но по привычке проверила ссылку на вшивость.Lois, очевидно, ты программируешь свои сны на проекцию вшей. Говорят, они деньги приносят. А мастерская снов при свободе от установленной в одном месте программы гораздо более разнообразна. Попробуй своим ключом достучаться до Оле-Лукойе, а то твои сны - предсказуемы и потому неинтересны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lois
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
ну если ты специалист по предсказуемости, попробуй ответить на мой вопрос.

На днях, на одном музыкальном форуме одна женщина ( почти 100 процентов из России), написала мне , что мою музыку слушают нью панки в её подъезде. Чем отличаются нью панки от панков , как я понял она не знает. Единственно разумное предположение, что одно из направлений готики, которая как известно, считается постпанком. Простейшее предположение- если музыку слушают в её подъезде, то и каких-то других подъездах тоже или на квартирах. Проблема- я живу на Западе и нет возможности узнать, что же творится на самом деле с моей музыкой в России, или и на Украине тоже. В общем буду рад любым советам, как это узнать, а может кто-то и имеет возможность достоверно это узнать. Есть ещё один вариант, что эта женщина- провокатор, но я посмотрел её другие сообщения на форуме- провокаций не нашёл. Правда она по её словам алкоголичка.

_________________
Не всякий , кто не похож на еврея, является неевреем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois
Цитата:
Простейшее предположение- если музыку слушают в её подъезде, то и каких-то других подъездах тоже или на квартирах. Проблема- я живу на Западе и нет возможности узнать, что же творится на самом деле с моей музыкой в России, или и на Украине тоже.
В подъездах чаще рок или шансон слушают. Mr. Green

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
некто
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 238
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Lois писал(а):
В этом и премудрость ключа, что он маскируется под другие вещи и скрывается..

И не только ключа... (думаю, догадываетесь, о чем я)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290369 / 0