Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 духи Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
burunduk
Искатель



Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте, есть вопрос как избавиться от преследования могущественного духа. он умеет влиять на самочувствие, снижать интуицию и интеллект, может навести встречу с неприятными людьми. местные шаманы утверждают мой предок требует обрядов поклонения. как бывший атеист и когда то пионер, сначала отрицал но под давлением событий пришлось признать материализм неверной картиной.

можно бы покориться и получить хорошую поддержку но вариант мне не нравится. хочу дать сдачи и уцелеть, как это сделать? а может я нарушаю этику, порчу себе карму возмущением?


Последний раз редактировалось: burunduk (Вт Фев 23, 2010 4:54 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
burunduk
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

тотальный ответ. как мне восстановить здоровье? 3 года назад местный шаман по моему дурному согласию его уполовинил, что то связанное с оджасом, подозреваю. хочу вернуть прежний объем оджаса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk
Да, уж, по вере и возрождай. Very Happy Перестань поддерживать связь(память) с шаманом, оно всё и вернётся. Но если ты веришь в эту силу шамана, то придётся искать обходные пути и осваивать шаманизм, чтобы превзойти того шамана, который обокрал несчастного. Кто ж тебе ответит на подобные вопросы в однозначном виде на форуме самореализации? Very Happy За тебя всю жизнь решали другие, пора и самому потрудиться. Very Happy А ежели не хочешь, то тогда ищи и другой форум или другой источник, в который веришь. Здоровье возвращается согласно закону единства - если в себе что-то поменять во взгляде на истину, то и вся микровселенная перестраивается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
burunduk
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

решали за меня против моей воли. тяжелая история, за рамками темы.

если не веришь в духов, их не существует? если не веришь в карму, ее не существует? если не веришь в материальные объекты, их тоже нет?
Цитата:
если ты веришь в эту силу шамана, то придётся искать обходные пути и осваивать шаманизм, чтобы превзойти
проще было бы вытрясти обратный обряд да здоровья сейчас не хватает. спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
burunduk
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 4:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

забыл сказать, я верю в ваше здравомыслие, которого значительно больше чем у меня Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk
Мы такое проходили в себе, потому проще тебя понять и что-то может быть просветлить в себе. Very Happy Шурик Клыгин тоже "обжигалси" и освобождалси. Вон, книги теперь строчит, успокился и нашёл творчеству духа другое приминение. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk

Творчество шаманства тоже можешь воспринимать как творчество, а не как страх неизвестности. Многие просто горят любопытством и интересом к учению Дона Хуана. А у тебя - предки такие одарённые личности, которых ты не ценишь именно из-за страха потерять себя. Very Happy Потому и говорю - очистись от страха и обрати жизнь в творчество. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk
Всё в тебе. Very Happy И неустойчивость и вера тоже. Laughing Потому, если ты не видишь радости творчества в шаманстве, ктож тебе эту радость даст? Пойди сначала туда, не знаю куда и найди то, не знаю что, но освободи себя от себя в представлении чего-то определённого. Когда держаться будет не за что, тогда и дух творчества станет свободным. Если ищешь устойчивость, то найди её в испытаниях, которые откроют в тебе её. Для этого и шаманские практики подойдут тоже, но именно в устойчивой с ними связи, в погружении тотальном в эти практики. А если будешь метаться, то и не познаешь устойчивости. Книг для самореализации дано тебе в помощь много. Прочитай в устойчивости хоть одну из них и перевари, тщательно разжёвывая каждую мысль и находя её в себе, делая её своею изнутри, сливаясь с ней, пока она не отпустит в понимании. Учение и ученик должны стать одним, тогда только познаётся глубина и наступает освобождение в знании себя самого.

А то, что ты приводишь сейчас, как оправдание самого себя в жалости к себе, в обделённости в чём-то - это есть слияние с тем образом, который тебе нравится сейчас, в данный момент. Так кто тебе может помочь, если ты вцепился с любовью в этот образ себя? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, очищение постепенно пошло. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
burunduk
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

перепостил

я был неадекватен и упрям, из-за этого меня провели через многое. надо пойти переварить тему. от разговора с умным человеком можно сильно покорыстоваться Smile

Цитата:
если ты вцепился с любовью в этот образ себя? Laughing
сего не чувствую. хотя со стороны виднее. Smile


Последний раз редактировалось: burunduk (Пт Фев 05, 2010 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk
Конечно, не чувствуешь. Very Happy Потому как истина в тебе, а не в словах. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
burunduk
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 5:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

потребовалось время чтобы уяснить раз родился, несешь обязательства перед родом. скорее всего неприятности были правомерны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

burunduk
Very Happy

А тогда держи стишок весенний. Very Happy

* * *
Спросил росток –
Он так старался,
Он был упрям,
Он пробивался,
В нём жил огонь,
Снег уступил –
Младенца в немощи спросил:

Тебя коснулся только луч,
Был поцелуй игрив и краток,
Ты принял шутку за задаток
И поспешил, что было сил
К тому, кто жажду пробудил?

Дерзнувшему гонцу допрос:

Как в стройном царстве чистоты
Божественной архитектуры,
Где правит мощный Серафим
Шестиконечной увертюрой,
Ты хаос внёс и беспредел?

Скажи: чего же ты хотел?!

Безмолвное разрушить царство
И захватить его богатство,
Иль покорить собою луч
Бесстрашием в день непогоды
Открыв глаза самой природы
Зелёным углем на белке?

Как ты упрям на узелке!



Нет, ты не думал, ты любил
И холод в схватке победил,
Ты страстью веры был рождён,
И ты узнал собой закон.
Ты так хотел увидеть свет,
Что слушал в глубине совет,
Его рассказывали сны
Бурлящей соками весны.

Ты ничего не знал, ты – пуст!

В тебе таится каждый куст,
Иль дерево в твоей руке
Предначертилось вдалеке,
Быть может царствие травы
В тебе, волнуясь, забурлило.
Ты – тайна, что себя открыла,
Ты – царство времени и грёз.

Я – ветер, что задал вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 6:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного разочарована, думала тут о парфюме речь. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290357 / 0