Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Красота или уродство Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 8:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Многие люди задумывались о поиске гармонии и красоты, что лучше - воспринимать красивый распустившийся цветок или же наоборот, да и где же в итоге эта гармония, в свете или лучше примкнуть к тьме.
Мой метод в том что на мир смотреть нужно одинаково, уродство так же красиво как и красивое лицо, свет одинаково красив с тьмой.
Это не практика а просто взгляд на жизнь целостно, не примыкая только к одной из её сторон, иначе вы забираете у себя часть красок жизни.
Кому такое нравится может себе перенять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Москвичка
Модератор



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 1816

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, здешние парни - просто прелесть! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Девченки, а ваши мужчины во время секса "пользуют" вас с открытими глазами, или с закрытыми? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 1:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Девченки, а ваши мужчины во время секса "пользуют" вас с открытими глазами, или с закрытыми?

Не видела.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тааак... расслабилась.... а Ошо шо говорит - ОСОЗНАННОСТЬ И ПРИСУТСТВИЕ! Здесь и сейчас!
Отак враг подкрадется - а ты балдеешь с закрытыми глазами! Evil or Very Mad

Проследить и доложить! Laughing (а потом выводы сделаем) Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Тааак... расслабилась.... а Ошо шо говорит - ОСОЗНАННОСТЬ И ПРИСУТСТВИЕ! Здесь и сейчас!
Отак враг подкрадется - а ты балдеешь с закрытыми глазами!

Ой, Маня, как на духу ...Приподая к стопам, О СВЯТАЯ ТЫ НАША МАНЮНЯКА Exclamation :!:

Грешна познала секес с закрытыми глазами, а когда открыла, а секеса и нет. Shocked
Приняла я тАды постриг, о СВЯТАЯ МАНЮНЯКА Exclamation
И вот чатыри годка как блюдю, верой и правдой, токма буквами на сторону бегаю, но тож не прегрешение, О СВЯТАЯ МАНЮНЯКАExclamation Question
А коль пригрешение, О СВЯТАЯ МАНЮНЯКА, так скажи, как мене яго смыть с сябе.
Мот парнуху с открытыми гласами посмотреть, О СВЯТАЯ МАНЮНЯКА Exclamation Question
Так у сына камп завис, винду переустонавливать пришлось, поели клубнички с девушкой Laughing .
Все что скажешь, всё сделаю, о СВЯТАЯ МАНЮНЯКА Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 4:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы, Барышня, отвечайте за свой базар! Twisted Evil Обозвать маню святой, как последнюю лохушку! Evil or Very Mad
Принимаю все приличные эпитеты только с приставкой анти! - в данном случае - антисвятая Wink

Так воооот! По делу! Четырехлетнее воздержание в детородном возрасте ведет к нехорошим последствиям... вплоть до летального исхода! Честно! (умрём-то по-любому, но очень обидно, если сдохнем, не наеХавшись вволю! ) Wink

Срочно! [b]lunaK!!! СРОЧНО!!! [/b] ко мне в соседнюю тему - Аюведскую - я там про секси-центр сегодня накропала... Изучить, зачитать до дыр и выучить назубок! Не шали с шукрой! Ох! Не шали! Exclamation
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, если девица норовит свет выключать, то можно так - один глаз закрыть, а другой открыть. Но толку, правда, мало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan писал(а):
Но толку, правда, мало.

В смысле Question Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
хорошо. Тогда можно наоборот - тот глаз, который был открыт - закрыть, а который был закрыт - открыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan писал(а):
Тогда можно наоборот - тот глаз, который был открыт - закрыть, а который был закрыт - открыть.

И всё рамно толку мало? Это же какая кромешная темнота Exclamation Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ekspavl
Странник



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да из за чего тут сыр бор? Просто человек высказал свое мнение! Он так смотрит на мир, и стоит его за это уважать! Я с Larik полностью согласна, везде есть свои замечательные стороны!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 5:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ekspavl писал(а):
Да из за чего тут сыр бор? Просто человек высказал свое мнение! Он так смотрит на мир, и стоит его за это уважать! Я с Larik полностью согласна, везде есть свои замечательные стороны!

Да, действительно есть...

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Не красота и не уродство, не внешнее, а осознанность.

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Трёхликий Шива - Статуя свободы Бомбея.

Image

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой!!! Laughing Dyanesh с банди, на одного бандита больше стало...
ДА МЫ- БАНДА Exclamation Exclamation Круто!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 2:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
ДА МЫ- БАНДА

Банда в бинди, по народному в бинд(т)ах Круто!

http://www.youtube.com/watch?v=a87GXxM83SM

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
badman
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Годик назад пришло понимание, что красивыми и некрасивыми людей "делаю" я сам!!!
Т.е. само лицо человека не несёт ни красоты, ни уродства, а наделяем этим его мы сами. Перед тем как я признАю лицо к примеру некрасивым, происходит что-то типа обращения к базе данных, где хранятся шаблоны лиц(эту базу мы каждый сам себе составляем под влиянием СМИ и личных контактов с другими людьми).Это обращение происходит мгновенно и незаметно для сознания.
Кто знает почему происходит этот процесс "неожиданного понимания" и как его стимулировать, что происходит при этом на тонком плане?, почему пол-жизни прожил с ложным видением мира, а потом БАЦ и чуть-чуть типа прозрел? Хотелось бы во всех аспектах жизни также пробудиться.Неужто это из-за того, что по совету Ошо отслеживаю свои мысли?

_________________
Вы не добрый, просто когда гнев говорит:"Убей",
страх говорит:"Будешь наказан".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Змейка
Странник


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 17
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 1:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А я думаю, у каждого человека свои понятия о красоте...вообще некрасивых людей нет, есть ленивые) Ну и в целом, кому что нравится

_________________
Если бы мне такие руки, руки как у великана...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0