Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Larik - энергетик. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Уже открыты все миры какие только можно было открыть, главное это понять.Что открыть ничего нового в принципе не возможно.
Я считаю что человек должен жить тотально, полностью, открыто, не боясь сделать поступок или действие, этой открытости не возможно найти в интернете по самому факту.Открытость не может быть там где есть правила, догмы, нормы, устав, здравомыслие.Человечеству ещё придётся пройти много трансформаций пока оно станет настоящим..открытым и здоровым.


Последний раз редактировалось: Larik (Пн Окт 12, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Antardhan
Цитата:
Ого. Я думал те самые кризисы бывают в середине сентября и в апреле, а тут в начале августа целый фонтан.

Very Happy А на такие кризисы, если форум становится действительно популярен в народе, то круглый год "фонтан". Без выходных и учётов времени суток. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

какая ценность общества в котором все люди мыслят одинаково?
ответ никакая.

Какая реакция общества на неординарное мышление? ответ осуждение, теперь мы пониманием откуда ноги растут у цитаты Христа - не судите да не судимы будете.Он то прекрасно понимал что ещё много раз человек будет оказываться на его месте, и именно тот кто судил будет осуждён сам таким же как он.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 8:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Цитата:
Manunya Ау! Ты где?! Иль не читаешь темы?


Та тута я уже! ....была в нирване Very Happy

Читаю, Махантушко! Читаю темы... практически, все Wink но здесь - с лариками-комариками на воздушных шариках мне влом ..прости - даже читать... с таким же успехом можно своей Барбоське книжку почитать - эффект один - она все равно ни хрена не поймет - но польза обоим АДНАЗНАЧНА! - я с собацей пообщаюсь - с доброй скотинкой, а она хозяйке ноги оближет - побалдеет... Wink
А с таким Ларчиком - сундучком - на -замочке говорить - саму себя чморить Very Happy У мани стока терпения как у тебя и человеколюбия нетути Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
У мани стока терпения как у тебя и человеколюбия нетути

Не гуманная ты Маня, Махант пытается быть вежливым, ооооочень старается. Laughing
Песенка для него.
http://rutube.ru/tracks/81725.html?v=8b17991e92293a6c3c02739234c79de9
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛунтиК, а у мани отмаза железная - сегодня посчитала свою Викрити - а она, сука, по сравнению с прошлогодним идентичным периодом Питту на 12 пунктов увеличила! Вот желчь и прет неконтролируемо! Laughing Да и ващще - ну не нравятся мне нудные и претендующие на заумь особи...не наравятся... не перевариваются они маней... Wink НЕСВАРЕНИЕ - страшная весчь! Very Happy а у Махантика с дошами оки-чмоки - вот он и человеколюбствует! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
а у Махантика с дошами оки-чмоки - вот он и человеколюбствует!

Знаешь Мань, я тебе открою страшную тайну, я тебя иногда не понимаю, и если на твою продвинутую лексику я не отвечаю, знай я ни поняла. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Antardhan
Ошо-центр "Дэвавани"



Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 607

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

* почесал доши и заинтересованнованно слушывает дальшэ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK
Цитата:
Махант пытается быть вежливым, ооооочень старается.
Песенка для него.
http://rutube.ru/tracks/81725.html?v=8b17991e92293a6c3c02739234c79de9

От спасибо, так спасибо Laughing Laughing Laughing Таку песенку я бы точно никогда слушать не стал, если б прямо под нос не подсунули. Laughing Wink
Не понимаю я в стилистику пикникового исполнения, уж не знаю с чего бы это. Вроде и послушал, Laughing действительно, набор звуков там есть и слова тоже... но всё-равно, без столового хрусталя такое не восприять. А я уж давно как трезвенник, так что полный абзац: ни пива, ни сигарет, ни допингов, ни музыки, которое прилагается к этому делу. Laughing Laughing Laughing Я всё классику да бардов ценю... старею, наверное. Rolling Eyes http://www.youtube.com/watch?v=Ym2InbLYx28

Manunya
Цитата:
Читаю темы... практически, все но здесь - с лариками-комариками на воздушных шариках мне влом ..прости - даже читать... с таким же успехом можно своей Барбоське книжку почитать - эффект один - она все равно ни хрена не поймет - но польза обоим АДНАЗНАЧНА! - я с собацей пообщаюсь - с доброй скотинкой, а она хозяйке ноги оближет - побалдеет...
А с таким Ларчиком - сундучком - на -замочке говорить - саму себя чморить У мани стока терпения как у тебя и человеколюбия нетути

Laughing

Larik
Цитата:
откуда ноги растут у цитаты Христа ....
Он то прекрасно понимал что ещё много раз человек будет оказываться на его месте

И не говори...
«Ибо восстанут лжехристы и лжепророки» (Матфея 24:24).

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пн Окт 12, 2009 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

(как говорит ЛуначКа) - ДАРАГИЕ СЛУШАТЕЛЯ! Laughing Чесать доши бум завтра в теме Аюрведы... а щас - баиньки! Wink мася патиньки хочет Laughing

Кстати, Махант, я не флюдю в такой сурьезной теме! Я знаешь чего сейчас поняла - мое выступление на трибуне во флудерастике было потребностью именно БХАКТИ ОШО! Embarassed воть... Wink просто вот такое БХАКТИ! - оно же разное бывает Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Таку песенку я бы точно никогда слушать не стал, если б прямо под нос не подсунули.

знааю, знааю.
Поэтому и написала "песенка для него". Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

ага и главный лже пророк это ты а знаешь почему? потому что ты тупой, тупость это единственное качество по которому можно опознать лжепророка, тупость глупость, отсутствие внутреннего чувствования и способности понимать мир.А ты решишь что ты создал портал Ошо и тя это прикроет? Запомни одну вещь, если ты мудак тя не прикроет даже бог, тя сначала порвут на части все кто только сможет по очереди, пока от твоего эго останутся лишь потроха а потом ты поймёшь кто есть кто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik
Интересно.

Ещё что умное скажешь от твоего опыта просветленчества? Question

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Vishal
Бредни не неси самовлюблённый парень, ты знаешь что такое бхакти? что ты тут ноешь как девушка перед менструацией, с чашей переполненного восторга..Так любовь не познаётся.Что бы познать настоящую любовь нужно крепкая воля, крепкая основа иначе тебя просто раздавит, станешь сентиментальным сопляком.Как большинство других.

Вот девушка, это и есть то, чего некоторым катастрофически не хватает.
Вот если попробовать любовь ( просто любоь, в смысле make love), то кое-кого возможно и отпустит. А вот самовлюбленность (гы-гы, в смысле само), она очень способствует несению истины в массы. Может стоит попробовать? Ну вдруг получится? Удачи, брат!
(как вариант ответа можно начать : "не брат ты мне, гнида черножопая" и т.д.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
ровным счётом ничего, то что тут собрались мудаки я сказал, то что ты главный из них я сказал, то что ты прикрываешься светлым именем Ошо который правда уже давно здох и сам ебал всё что он говорил, потому что то что было секунду назад прах превратил в пыль.
Больше мне говорить нечего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Дхарма Махант
ровным счётом ничего, то что тут собрались мудаки я сказал, то что ты главный из них я сказал, то что ты прикрываешься светлым именем Ошо который правда уже давно здох и сам ебал всё что он говорил, потому что то что было секунду назад прах превратил в пыль.
Больше мне говорить нечего.


Трудно им, просветленным! Не понимают их. Никто. Приходится мастурбировать в одиночестве. Грустно, господа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудно им потому что просветлённых мало а мудаков много, но запомни просветлённые будут приходить всегда, даже если вас будет таких мудаков целый мир они приходили и будут приходить, потому что именно ихняя задача разгребать дерьмо, а дерьмо это вы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal

Клево!


Ну понятно.

Мочу и испражнения Larik в Ошо Бхакти сдал. Анализ принят. Слив очередного мастера по опыту просветленчества для невежд, ака Ларика засчитан.

Зачот тебе, Larik.

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Чт Окт 15, 2009 5:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Larik писал(а):
Трудно им потому что просветлённых мало а мудаков много, но запомни просветлённые будут приходить всегда, даже если вас будет таких мудаков целый мир они приходили и будут приходить, потому что именно ихняя задача разгребать дерьмо, а дерьмо это вы.

Спасибо тебе! Я это запишу.
Не уходи, повесели еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larik
trollis rex



Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант

Мне на зачот, если бы мне был зачот я бы тут никогда не появился, к тому же ты просветлённого от не просветлённого не можешь отличить, потому что мудло обладающее не доразвитым мозгом не имеет способности отличать просветлённого от не просветлённого заруби себе это на носу.Создал ещё одну форумную помойку с умным названием? ха ха ...так же сгинет в века как и все остальные, Будда жил 2500 тысяч лет назад и не смотря на то что он давно сдох забыть не могут до сих пор, а такое дерьмо как ты забудут как только сдохнешь потому что мудло, и энергетика слабее чем у дворовой собаки...

Vishal


а самому повеселиться слабо? ну ясно импотент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290384 / 0