Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Шактипат Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 1:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

kamal писал(а):
Александр Клыгин
я помню твою девушку, только как зовут не знаю. Её колбасило больше всех ещё

Ага... ну я не удивлён, что её больше всех колбасило. Работать с моей энергетикой не так-то просто. Laughing

kamal писал(а):
Парня Вишал вроде зовут

Спасибо, запомню. Smile

Дхарма Махант писал(а):
Александр Клыгин
Я сказал одной из медиумов, которая тебя инициировала о том, что ты интересуешься их персонами.

Ну и хорошо. Не то чтобы уж очень сильно интересуюсь Laughing - но любопытно же. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 5:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Вот твои медиумы Laughing

Image
Цитата:
Работать с моей энергетикой не так-то просто.

Самое интересное, что никто с ней при Шаткипате и не пытается работать... Космическое что-то включается, то, что превыше человеческого бытового понимания. Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 12:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

проснулась сегодня от....шактипата. Вся горела Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 3:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Александр Клыгин
Вот твои медиумы

А третья девушка где? Её уже увезли, да? Laughing

Дхарма Махант писал(а):
Цитата:
Работать с моей энергетикой не так-то просто.

Самое интересное, что никто с ней при Шаткипате и не пытается работать...

А я так понял... судя по тому, что пишут kamal и Дхиан Патик, всё же какой-то энергообмен происходит. Confused

kamal писал(а):
проснулась сегодня от....шактипата. Вся горела

Это как? То есть, как это можно от шактипата проснуться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
А третья девушка где? Её уже увезли, да?

Третья девушка выпала в открытый космос. Laughing На фотографии от неё оставались только одни ноги, согнутые в коленях, так что я подумал, что лучше уж их (её ноги) совсем убрать... Cool

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 4:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант писал(а):
Третья девушка выпала в открытый космос.

Вот-вот, мне как раз интересно, куда она там выпала? Laughing В прямом и переносном смысле. Laughing

Просто я ещё посмотрел на диалоги kamal и Dhyan Pathik - и подумал, что наверно, было бы интересно обсудить ощущения со своими медиумами. (а во время церемонии об этом как-то не подумал...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 10:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Дхарма Махант писал(а):
Третья девушка выпала в открытый космос.

Вот-вот, мне как раз интересно, куда она там выпала? Laughing В прямом и переносном смысле. Laughing

Просто я ещё посмотрел на диалоги kamal и Dhyan Pathik - и подумал, что наверно, было бы интересно обсудить ощущения со своими медиумами. (а во время церемонии об этом как-то не подумал...)


Нечего обсуждать, никаких переживаний испытано не было. Laughing
Медиумы что-то испытали, а я остался чистым свидетелем!
Видимо не смог отожествиться, поэтому ничего не произошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 2:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dhyan Pathik писал(а):
Видимо не смог отожествиться, поэтому ничего не произошло.

Dhyan Pathik, ты же сам говорил, что возможно, нечто действительно произошло, просто мы этого не почувствовали. Помнишь твою теорию: "Арун проводит такие тонкие энергие, что мы к ним нечувствительны, не научились пока это чувствовать?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dhyan Pathik
Coconut


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Dhyan Pathik писал(а):
Видимо не смог отожествиться, поэтому ничего не произошло.

Dhyan Pathik, ты же сам говорил, что возможно, нечто действительно произошло, просто мы этого не почувствовали. Помнишь твою теорию: "Арун проводит такие тонкие энергие, что мы к ним нечувствительны, не научились пока это чувствовать?"


Можно много фантазировать, придумывать разные варианты....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kamal
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 315
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2009 1:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В 1978-1979, в ашраме в Пуне начались энергетические даршаны.
Это была возможность для всех саньясинов почувствовать «вкус» того, что я могу только назвать другим миром — миром магии.
Даршаны проводились в круглой аудитории Чжуан-Цзы, и каждую ночь присутствовало примерно две сотни человек.
Ошо сидел на стуле в одном конце и двенадцать медиумов сидело по правую руку от него.
Когда каждый человек вызывался отдельно вперед для своего даршана, Ошо выбирал медиумов для этого человека.
Ошо одно время называл своих медиумов «мостами».
Мы обычно были на коленях за тем человеком, который просил о даршане; один медиум сидел впереди, держа его руки, и обычно кто-то поддерживал человека в том случае, если он опрокинется назад.
После шарканий и усаживания воцарялась тишина, и потом слышался голос Ошо: «Все закройте глаза и идите тотально в это».
Начиналась музыка — сумасшедшая музыка, и все присутствующие в аудитории начинали покачиваться и позволяли любому чувству в них подняться и двигаться через тело.
Надо было быть очень специальным «гостем», чтобы сопротивляться уносящей вас приливной волне релаксации.
Ошо касался энергетического центра на лбу (известного как третий глаз) медиума, а второй рукой касался третьего глаза человека, который пришел на даршан.
Происходила передача энергии, так что для постороннего, могло показаться, что люди прикоснулись к проводам высокого напряжения.
Была группа из нескольких сильных мужчин, которые помогали людям уйти, если они были неспособны идти самостоятельно, что было не такой уж редкостью.
Во время этой части даршана, свет был погашен во всем ашраме, так что даже люди, которым не хватало места в аудитории, сидели в своих комнатах или снаружи у ворот, в саду — где бы то ни было, и все шесть акров ашрама присоединялись к энергетическому феномену, который излучал Ошо.
Свет включался, когда музыка достигала крещендо, и тела танцевали, колебались; крики и смех заполняли пространство, а для некоторых людей молчание.
Ошо говорил для всех о том, как он работает с нашей энергией: «Стать медиумом означает сдвиг энергии. И единственный возможный путь сдвинуть энергию, я говорю единственный путь, это через вашу сексуальную энергию.
Ваша сексуальная энергия по-прежнему часть правого полушария, всем остальным завладела левая сторона».
«Так что когда вы поглощаете мою энергию, будьте полностью сексуальны, чувственны.
Вначале это будет выглядеть очень сексуально.
Вскоре интенсивность достигнет такой точки, когда это начнет меняться, когда это начнет становится чем-то, чего вы раньше совсем не знали, чем-то, что можно назвать только духовным — но потом и только если вы полностью войдете в это.
Если вы будете сдерживаться, появятся ваши табу и вы остановите себя, тогда это останется сексуальным, это никогда не станет духовным».
«Все табу, все запрещения, должны быть отброшены; только тогда, при определенной интенсивности случается трансформация.
Неожиданно вы брошены из левого полушария в правое — а правое полушариеэто полушарие мистиков».
«Это первое, что нужно помнить.
Второе, что нужно помнить: когда вы радостны, ваша энергия течет через других; когда вы печальны ,вы начинаете сосать энергию из других.
Так что когда вы служите медиумом, будьте так радостны, экстатически радостны, как только возможно; только тогда начнется переполнение.
Радость заразительна.
Так что не будьте медиумом по обязанности; это должно быть радостное празднование»...


"Мои Алмазные дни с Ошо" Ма Прем Шуньо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0