Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Концерт Маруси. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
сучка
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:41 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужно доказать смерти истрарости что есть жизнть и молодость я сказала!
Nirava Rasila
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 01.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: США, Монтана

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:44 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Кен!
Я ещё и на порог–то не зашла, а тут уж такое...

Спокойно, Ребята, спокойно!

Я тут не бывала, ничего не ведаю,
вот пришла потому что меня сюда нашли,
а попала в перепалку!

Можно, мы по–доброму присядем, поговорим,
самоварчик поставим,
веточек этих, можжевеловых, а?!

Может, и польза будет,
а то чего так зазря время тратить, а?!

Кен, если у Вас вопросы есть, то задавайте,
я по мере сил и времени на все отвечу!

Только, давайте жить дружно!

Вот на вопрос о Шансе так скажу:
а) если мы можем терпеливо общаться,
то есть шанс друг друга понять.
б) если у нас есть общая цель, то через общение у нас есть шанс этой цели добиться без лишней затраты времени и средств...
Могу ответ развить, но для начала вот эти два варианта, как, ничего?!

Оскорбительные слова в моем активном словаре отсутствуют,
я ими не пользуюсь, но и не сужу. Это я так, просто для информации.
Кен, меня жизнь кидала, много (и больно), и опыт мне показал, что сердиться – делу не помогает. Надо искать возможности ОБЩЕНИЯ, которые могут привести к какому–то выходу, кроме драки. Или я неправа?

И последнее, на этот запрос: не обещаю немедленно, но ответы на все вопросы дам, по мере сил, возможности, и времени!
Мир!

_________________
Мир, Свет, Любовь!

Чем выше КАЧЕСТВО общения,
тем больше ШАНС
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Чернопаз
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Он является свещенником который нас тут всех ругает потому что он хочет доказать самому себе что он особенный какой крутой там сектавод. А знаете что самое интересное в нем. У него все под контролем. Он обладает тем являением прощще говоря когда все под контролем. А вообще для того что бы ему что-то говорить ему сначала нужно научиться говорить. А то он говорит все время так как быдто он забыл кем является забыл вину свою. Это просто подает плохой пример другим. Ведь они должны осозновать свою вину для того что бы покупать гербалай. А это сами понимаете дело не простое внушить кому то вину. Вот мой ученик - валй - никогда не забывает чувстовать свою вину. И покупает мой гербалай всегда как часы. И видит мою речь достойной наполнной смыслом.
кен
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаешь да - вот тебе две вещи
2+2=4
и
2+2=4
одна из них качественная а другая подлежащая отправке на свалку - колличественная. И пока ты не отгадаешь какая из них правильная так и будешь болтатся на свалке. А так - 30 проценнов. Доля не малая. Умному человеку, и развитому, тут же не поспоришь.
Чернопаз
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:55 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Nirava Rasila писал(а):
Ой, Кен!

Я ещё и на порог–то не зашла, а тут уж такое...



Спокойно, Ребята, спокойно!



Я тут не бывала, ничего не ведаю,

вот пришла потому что меня сюда нашли,

а попала в перепалку!



Можно, мы по–доброму присядем, поговорим,

самоварчик поставим,

веточек этих, можжевеловых, а?!



Может, и польза будет,

а то чего так зазря время тратить, а?!



Кен, если у Вас вопросы есть, то задавайте,

я по мере сил и времени на все отвечу!



Только, давайте жить дружно!



Вот на вопрос о Шансе так скажу:

а) если мы можем терпеливо общаться,

то есть шанс друг друга понять.

б) если у нас есть общая цель, то через общение у нас есть шанс этой цели добиться без лишней затраты времени и средств...

Могу ответ развить, но для начала вот эти два варианта, как, ничего?!



Оскорбительные слова в моем активном словаре отсутствуют,

я ими не пользуюсь, но и не сужу. Это я так, просто для информации.

Кен, меня жизнь кидала, много (и больно), и опыт мне показал, что сердиться – делу не помогает. Надо искать возможности ОБЩЕНИЯ, которые могут привести к какому–то выходу, кроме драки. Или я неправа?



И последнее, на этот запрос: не обещаю немедленно, но ответы на все вопросы дам, по мере сил, возможности, и времени!

Мир!


Все это пример того когда человек является не человеком а умственным мусором. Это тоже в тему помойка.
Мы не можем терпеливо общатся потому что за нами постоянно расскрывают правду. И эта правда по вашим же правилам не сулит никакого покоя. Потому что пойдите и посмотрите как там злится осуждает и приговоривает в приступе ненависти на что-то очень ужасное махант - например каких священников их рпц, или там например он говорил о каких то христьянских миссионерках которые
зашли на этот форум для того что бы спости мир от учения ОШО И от него в часности. ЗА нами раскрывают реальность которая основанна на повторении. Это такая вещь если ты видишь что яблоко падает на землю каждый раз, а не один, а в следующий начинает улитать в сторону значет это некое значение. А нас это очень бесит. Ведь они не должны были её открыть.
Черно В Паз.
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 3:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чернопаз писал(а):
Он является свещенником который нас тут всех эксплуатирует потому что он хочет доказать самому себе что он особенный какой крутой там сектавод. А знаете что самое интересное в нем. У него все под контролем. Он обладает тем являением прощще говоря когда все под контролем. А вообще для того что бы ему что-то говорить ему сначала нужно научиться говорить. А то он говорит все время так как быдто он забыл кем является забыл вину свою. Это просто подает плохой пример другим. Ведь они должны осозновать свою вину для того что бы покупать гербалай. А это сами понимаете дело не простое внушить кому то вину. Вот мой ученик - валй - никогда не забывает чувстовать свою вину. И покупает мой гербалай всегда как часы. И видит мою речь достойной наполнной смыслом.


правильно - и эта вещь более первостенпенная чем то бхакти это безграничная преданность. После начала конца.
Черно в паз
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чернопаз писал(а):
ЗА нами раскрывают реальность которая основанна на повторении. Это такая вещь если ты видишь что яблоко падает на землю каждый раз, а не один, а в следующий начинает улитать в сторону значет это некое значение. А нас это очень бесит. Ведь они не должны были её открыть.

Действительно. это можно сравнить с истреблением. Просто когда тебе кто-то перекрывает кислород, под придлогом божественности, - это божественная необходимость. Вы должны умереть что бы заного родиться. Перестаньте дышать. И если вы преданный бхакти, то вы обязанны это сделать иначе вы не бхатки бхакти это великое достоинство. Воротилы соревнуются друг сдругом в том насколько кто из них смог больше зобмировать своих лохов. Маждахеты показывает своих преданных которые бьются лбом об коран с калашникавым например. Другие взрывают небоскребы.
кен
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:05 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Черно в паз писал(а):
Действительно. это можно сравнить с истреблением. Просто когда тебе кто-то перекрывает кислород, под придлогом божественности, - это божественная необходимость. Вы должны умереть что бы заного родиться. Перестаньте дышать. И если вы преданный бхакти, то вы обязанны это сделать иначе вы не бхатки бхакти это великое достоинство. Воротилы соревнуются друг сдругом в том насколько кто из них смог больше зобмировать своих лохов. Маждахеты показывает своих преданных которые бьются лбом об коран с калашникавым например. Другие взрывают небоскребы.

Но хороший уважающий себя добрый человек - очень рассудительно и подоброму относиться к угнетателям, такого его роль. Он же не может разолится и дать ему по лицу? Он в ловушке своей доброй роли учителя.
Знание означает покой. покой означает контроль. Вот так и желайте что нибудь контролировать отсюда и все математические доказательсва выполнения техник этим махантом. Он сам заинтресован в том что бы его воспринимали злодем. И замысел этот тоже будет доказан.
какой-то баклан
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

й, Кен!
Я ещё и на порог–то не зашла, а тут уж такое...
Спокойно, Ребята, спокойно!
Я тут не бывала, ничего не ведаю,

вот пришла потому что меня сюда нашли,
а попала в перепалку!
Можно, мы по–доброму присядем, поговорим,
самоварчик поставим,
веточек этих, можжевеловых, а?!
Может, и польза будет,
а то чего так зазря время тратить, а?!
Кен, если у Вас вопросы есть, то задавайте,
я по мере сил и времени на все отвечу!
Только, давайте жить дружно!
Вот на вопрос о Шансе так скажу:
а) если мы можем терпеливо общаться,
то есть шанс друг друга понять.
б) если у нас есть общая цель, то через общение у нас есть шанс этой цели добиться без лишней затраты времени и средств...
Могу ответ развить, но для начала вот эти два варианта, как, ничего?!
Оскорбительные слова в моем активном словаре отсутствуют,
я ими не пользуюсь, но и не сужу. Это я так, просто для информации.
Кен, меня жизнь кидала, много (и больно), и опыт мне показал, что сердиться – делу не помогает. Надо искать возможности ОБЩЕНИЯ, которые могут привести к какому–то выходу, кроме драки. Или я неправа?
И последнее, на этот запрос: не обещаю немедленно, но ответы на все вопросы дам, по мере сил, возможности, и времени!
Мир!

Вот взять например слова этого человека? Каким знанием нужно обладат ь что бы рассмотреть что это все притворство и что насамом деле за этим скрываеться например нежелание что-то делать для собственного развития. что это все УМ. как тут многие говорят.
Но это не он! Потому что он тот кого я знаю!
Если у него это все ум, то тогда, зачем мне говорить что это все у него ум? О чем он говорит? Значит он говорит о чем то другом?
если ты добрый человек, тогда тебе нужно подсунуть како-нибуть злодея, для того что бы показать что ты ничего не контралируешь.
Вот и этот человек, косит под доброго. а на самом деле за этим скрываеться такое подсовывание всяких неправильных происшествий и
противоречий.
Чернопаз
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

какой-то баклан писал(а):
Я сюда попала потому, что меня сюда нашли,

Да вас нашли. Вы особенная.
кен
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:15 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не смотрели фильм плетеный человек. Там его тоже туда нашли. Very Happy
какой-то баклан
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Все дело в том что официально спокойное говорение которое ставит эта
девушка нирвана русила, точно противположно тому образу текста который произвожу тут например я. А без меня она бы и не смогла это производить как и махант. Плюс к тому же образ человека на которого все время наподают какие-то люди, вокруг которого постоянно замышляют какие-то люди, подозрительно пытающего докапастца и везде видяшего это выходит из учения ОШО, это практически его основа. Ученик каким он должен быть представиленный Ошо это и есть такой стереотип. Поэтому с точки зрения большей приближенности к истинне Ошо я вас далеко обгоняюImage
Какой-то баклан
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А главное Русила заметте что вы полностью понятны для меня и не представляете никакой тайну. Во многом это цель всех тем на этом форуме. Общающийся человек на этом форуме главное должен в идеале по Ошо достигать имено такой цели. А вовсе не разговоривать о темах например О Бхакти
психолог Маруся
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 4:25 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой-то баклан писал(а):
Ошо достигать имено такой цели. А вовсе не разговоривать о темах например О Бхакти

действиетльно - ведь александр зубов, восновно так и позицианируются как победитель добившейся этого пьедистала перед людьми тут перед странниками в чувственных выражениях. Дхиан Амито свещенник и эксплуатирует нас, а сам при это остается спокойным как такой спрашивается может быть?
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 8:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

абыр-валг абыр абыр валг абыр-валг абыр

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladesliv
trollis vulgaris



Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 62
Откуда: Сириус ЖЭ.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 8:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Авдей
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 229
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 7:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Не делай себе кумира (Исход 20:4)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 10:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0