Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Нужен совет! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Magic2001
Знаток



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!У меня довольно давно возникла ситуация;не знаю куда себя деть,ничего не хочется,апатия ко всему,не чувствую потребности к чему- то либо,это похоже на депрессию,но все же что-то другое,хочется просто уйти из жизни тихо и спокойно.Настолько тяжелая ситуация,не знаешь что тебе надо,что чувствуешь,даже нет потребности искать какой либо смысл,чувствую, мне это не надо.Ощущение полной остановки мозгов,наверно так и должно быть кто идет глубже в медитацию.У кого нибудь было подобное?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 5:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Москвичка
... И не только! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:23 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Айгуль писал(а):
Почему становится очень грустно, когда умирает "эго"? Словно теряешь самого близкого друга?

Просто не умеешь различать- где ты, а где эго. Ведь оно с нами уже на столько срослось (или мы с ним). Оно может имитировать и душевность и сердечность..

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001 писал(а):
АЙГУЛЬ,Помоему должно быть наоборот,весело,когда теряешь то что в тебя напичкали с самого рождения общество,главное осознать этот момент умирания.

К сожалению оно умирает часто вместе с живым мясом.

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Prem Dileri
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:39 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Magic2001 писал(а):
Привет всем!У меня довольно давно возникла ситуация;не знаю куда себя деть,ничего не хочется,апатия ко всему,не чувствую потребности к чему- то либо,это похоже на депрессию,но все же что-то другое,хочется просто уйти из жизни тихо и спокойно.Настолько тяжелая ситуация,не знаешь что тебе надо,что чувствуешь,даже нет потребности искать какой либо смысл,чувствую, мне это не надо.Ощущение полной остановки мозгов,наверно так и должно быть кто идет глубже в медитацию.У кого нибудь было подобное?

Подобное было и даже хуже. Молитвы, холодная вода, много работать- делать что-то положительное и вполне ощутимо конструктивное.
Это не медитация никакая, а даже наоборот. Будьте внимательны!!!

_________________
аз есьм
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0