Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Зеркало без папра Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Идя по тропинке я стал зеркалом. Зеркало я. Ваши комментарии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да ты что зеркалом говоришь стал? И кто же тебя им нарек?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто меня им не нарикал. Сам я себя нарек. Никакая истинна не давала мне подтверждение. Сам я... я конечно не истинна, но я сам дал себе подтверждение что я именно зеркало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:04 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ух ты, тогда кто же ты? фея из страны оз? Как тебя воспринимать?
Ты значит это ты. А истинна значит это истинна. А нафиг ты мне без истинны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к истинне никак не отношусь. Я это только я. Я вообще с ней не сзязан и иду оттельно от неё. Я это я. И я это зеркало. Для тебя тебя я это зеркало. Так меня надо тебе воспринимать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:07 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И че?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну че че, - зеркало даст тебе шиколадку. А истинна нет. Я дам тебе мороженное, а истинна нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха, и нафиг мне твоя шеколадка. Мне ещё кроме тебя кто угодно может дать. Не ты один такой особенный. А ты можешь дать себе Элизабет?
Вот я могу обладать истинной, и если я ей обладаю ,я могу сделать так чтоб твои мозги скрючило, и ты не мешал на моем пути.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:16 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не можешь ты сделать так что б мои мозги скрючило. потому что я зеркало. Как ты со мной так и я с тобой. Истинна конечно это тебе может дать. Но вот кто даст тебе истинну? Со мной ты не сможешь думать о ней, потому что я есть зеркало. Элизабед это не придмед стремления. Я есть зеркало и у меня нет образа подражания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я зделаю так что бы твои мозги скрючило все равно. Потому что я обладаю истинной. а ты не истинна. Ты не можешь этим пользоваться.
Ты только и можешь что всякие шиколадки раздавать и всякую хуйню.
Потом ты можешь дать шиколадку если только тебе её дали. А если о тебе забыли, значит и ты должен сделать так же. Забыть что ты зеркало. Теперь ты интерпритируешь себя не как зеркало, а как человека у которого в переди есть будущие, и тут важен сам факт будущего а того из чего оно состоит просто нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я зыбыл что ты зеркало. - Привет ты менеджер своего будущего, как дела? Куда теперь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты знаешь после такого у меня правда язык не поворачиваеться сказать что я зеркало, ничего не поделаешь, собственные условия,
я забыл что я... был кем я был..? больше никто не помнит и не знает об этом. Тут вообще происходит что-то другое. То что очевидно и просто понятно, я есть и у уменя есть будущие. Не знаю.. может быть заняться развидением рыбок? Или открыть свой магазинчик... или найти людей
который рассуждают об истинне и в тыкают в неё.. мне это нравиться меня на это тянет, хотя если често признаться начинает тошнить.
У меня в воображении все время возникает свой магазин, чего нибуть.. и хозяйтсво..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А как же проблемы стредств на все это? Вот я знаю одного. Он все хорошо решает и все у него получается. Ты не достаточно беспокойшься об этом. Бескойся нужно немного побольше об этом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:29 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Не указывай что мне делать, ты же не официальное лицо...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха ха, не переч мне, а я все равно буду тебе указывать, и ты будешь слушать меня или не подчинятся. Просто эгоизма ради.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Валяй. У меня есть идивидуальность, я знаю чего я хочу, твой путь в другом месте. и у каждого другого человека путь в другом месте просто технически в абстракции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:37 am Ответить с цитатойВернуться к началу

И че? Че дурак да? Че осел да?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tamirland
trollis animalis



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Чё?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
цуке
Странник



Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

че че?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свами Дхиан Амит
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 1856

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

tamirland
А Папра чего вспомнил Smile

_________________
Санньясин Ошо ученик Нисаргана
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0