Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Рейки. Что это? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 12:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 9:46 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
А ещё в этом же письмеце от Ветров цена занятий была в 150 евро. Во антикризисные цены. Особенно с учётом, что Кайюм не мастер рейки.
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Каюм мастер Рейки.
А цена в 150у.е - стандартная стоимость первой ступени в Рейки Усуи Шики Риохо по всему миру. Хотя я ставлю в долларах, а не в евро.

_________________
Моя визитка - http://copi.ru/80243/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В октябре 2009 года гранд-мастер системы Рейки Усуи Шики Риохо Филлис Лей Фурумото приедет в Крым и проведет серию мероприятий.

2 октября – встреча с мастерами в Феодосии. Только для мастеров.
3-4 октября – общая встреча в Феодосии. Для всех желающих, даже если инициации в Рейки нет.
5-11 октября – семинар "Усуи-2" в Коктебеле. Для мастеров Рейки Усуи Шики Риохо прошедших семинар "Усуи-1"

По всем вопросам можно обращаться непосредственно ко мне:
009reiki(собака)gmail.com +7(495)377-3583(д), +7-916-230-4461(моб) Кузнецова Татьяна (Москва).

Либо сюда:
nirmana(собака)i.ua 8(044)453-93-06(д), +38-097-257-1600(моб) Марасанова Александра (Киев).

Так же вся информация будет выставлена на портале Международной ассоциации «АУРА» www.ma-aura.com , на сайте http://fillis.ucoz.ru, на всех моих сайтах и на ряде сайтов мастеров Рейки.

_________________
Моя визитка - http://copi.ru/80243/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Анастасия
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 6:32 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Гьян Ниди
Very Happy Очень хорошо!
будет возможность, тоже приеду! Wink
А е-майл тут просто пишется Arrow 009reiki(@)gmail.com
и сразу при нажатии можно попасть в ящик. Razz

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Буду рада всем кто приедет.
А е-mail я знаю как на форумах пишется. Но я не хочу, чтобы при нажатии можно было сразу попасть в этот ящик. Поэтому так и написала. Я думаю, что чтобы отправить одно письмо не так уж сложно подставить собачку. Буду благодарна, если подредактируете в своем сообщении.

_________________
Моя визитка - http://copi.ru/80243/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Вереск
Самодостаточное божество


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщения: 893

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 11:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Гьян Ниди
Тоже хочу! Very Happy

О формах и традициях Рейки:
http://www.sunhome.ru/magic/1650

_________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гьян Ниди
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 12:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для всех, кто захочет на встречу:

Пожалуйста, напишите мне на e-mail. Я вышлю более подробную информацию и бланк заявки. Вы его заполните и отошлете обратно. После этого я вышлю информацию о том, как можно внести предоплату. Вы ее любым способом вносите, заказываете гостиницу (если нужна) дожидаетесь начала октября и приезжаете.


Image

_________________
Моя визитка - http://copi.ru/80243/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Таинственный друг
Мудрец


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересный сайт о рейки иОшо на английском языке www.oshoneoreiki.com Razz Image


http://shaurr.livejournal.com/150137.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

reiki.spb.ru
Image

"Бога нет. Ошо" Обсуждение темы на форуме Ошо-Рейки.


Подробнее оформил в топике Arrow http://community.livejournal.com/oshoworld/58773.html Wink


Творческий центр "Альтаир".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 1:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

Image

Форум центра "Альтаир".

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishem
Искатель



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 3:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел зарегистрироваться на сайте Рейки.
Вот ответ.
Уважаемый(ая) mishem,
К сожалению, Ваша регистрация на Форум о Рейки, Ошо и Жизни не отвечала требованиям, предъявляемым к пользователям этого форума. Поэтому Ваша регистрационная запись была удалена.
Сожалеем,
Форум о Рейки, Ошо и Жизни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 4:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

mishem
Странно, но там вроде проблем с регистрацей не возникало раньше. Rolling Eyes

Может быть при регистрации была допущена какая-нибудь ошибка? Просто нужно повнимательнее читать форму и заполнять все тербуемые поля анкеты... так думаю. Cool

Лучше об этом у тамошнего модератора, Маскима, поинтересоваться. (ник МИРВАМ).
Он на форумах Лотоса тоже регулярно бывает, так что попробуйте поговорить. Аватарка у него такая вот колоритная. Arrow

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mishem
Искатель



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 6:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо.
Попробую еще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:22 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, недавно я окончательно уверился, что подавляющее большинство "мастеров Рэйки" - просто шарлатаны, тянущие из людей огромные деньги.

Понятно, что не все мне поверят. Но! Фактов у меня вполне достаточно.
Саньяса - это добровольное объединение людей, которые вместе медитируют, сбрасываясь на аренду помещения.
Рэйки - шарлатанская система, существующая для выколачивания денег из доверчивых лохов.

Система Рэйки страшнее хаббардистской. Мой всем совет - держитесь от этих шарлатанов подальше! Evil or Very Mad

И я, как писатель, обязательно подниму в своих новых книгах эту тему - о шарлатанах, называющих себя "мастерами Рэйки". Они губят жизни людей, разрушают семьи, ссорят лучших друзей. С одной целью - выколотить из человека бабло.

В общем, держитесь, лже-мастера! Скоро вас разоблачат, как Грабового! Very Happy Very Happy Twisted Evil
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
В общем, недавно я окончательно уверился, что подавляющее большинство "мастеров Рэйки" - просто шарлатаны, тянущие из людей огромные деньги.

Понятно, что не все мне поверят. Но! Фактов у меня вполне достаточно.
Саньяса - это добровольное объединение людей, которые вместе медитируют, сбрасываясь на аренду помещения.
Рэйки - шарлатанская система, существующая для выколачивания денег из доверчивых лохов.

Система Рэйки страшнее хаббардистской. Мой всем совет - держитесь от этих шарлатанов подальше! Evil or Very Mad

И я, как писатель, обязательно подниму в своих новых книгах эту тему - о шарлатанах, называющих себя "мастерами Рэйки". Они губят жизни людей, разрушают семьи, ссорят лучших друзей. С одной целью - выколотить из человека бабло.

В общем, держитесь, лже-мастера! Скоро вас разоблачат, как Грабового! Very Happy Very Happy Twisted Evil

Так зачем же быть в системе?
Получи себе те рэйки, если хочется, и тусуйся с ними сам по себе.
И разрушай свои семьи сам, без помощи шарлатанов Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 7:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vishal, а я и не в системе. Мне не нужно Рэйки в принципе.
Они говорят, что могут исцелить любую болезнь... мне делали сеансы Рэйки, ощущение просто ужасное - раскалывается голова, весь день после сеанса не могу сосредоточиться, теряю ориентацию в пространстве, впервые в жизни (!) заблудился в метро.
Позитивных сдвигов - никаких.

Есть болезни, которые можно исцелить обычными медицинскими средствами. Есть то, что излечить невозможно (например, мой горб а-ля Квазиморда), но с чем можно сжиться и получать от этого удовольствие (знаете, ребята, сколько полезных функций у горба Квазиморды?) Laughing Laughing

Vishal писал(а):
И разрушай свои семьи сам, без помощи шарлатанов

Laughing Laughing Laughing
Отдельно посмеялся. Просто вспомнил своих родственников. Вот уж точно - все мои родственнички разрушили свои семьи добровольно, без помощи алкоголя, наркотиков и рэйки. Laughing Laughing Laughing
А если нет разницы - зачем платить больше? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Vishal, а я и не в системе. Мне не нужно Рэйки в принципе.
Они говорят, что могут исцелить любую болезнь... мне делали сеансы Рэйки, ощущение просто ужасное - раскалывается голова, весь день после сеанса не могу сосредоточиться, теряю ориентацию в пространстве, впервые в жизни (!) заблудился в метро.
Позитивных сдвигов - никаких.
Very Happy


Ну, не знаю, многим нравится, кому-то помогает.
Мягкая такая, спокойная энергия.
Может тебе не те люди попались. От людей тоже много зависит.
Они свое вносят, а какое оно там у них свое, фиг знает. Shocked
Протирать, что могут вылечить любую болезнь, это гротеск, конечно. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:54 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне Рэйки делал человек, которому я полностью доверяю. А я мало кому полностью доверяю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vishal
Практик медитации.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 1142
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 7:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Мне Рэйки делал человек, которому я полностью доверяю. А я мало кому полностью доверяю.


Это ж вопрос не твоего к нему доверия, а привнесения им своих энергий в поток. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290385 / 0