Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Астральные Практики Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Igor
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Не знаю

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 10:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

мне теперь снятся странные сны-я как бы не уснул внутри но телом не могу пошивелить,и вдруг я начал как бы катится по крутому склону невераятное чувство реальности,а вот не давно во сне я очетливо соображал и как бы загадывал дни которые хотел посетиить(конкретно год число и месяц)и посетил людей в этом времени ,но когда сапоставил факты с действит они оказались ложными.вы можете что либо сказать........что это за сны в которых я руковожу процессом сознательно но всеже они,,,,,,,,,,,,,,,,,,,вот такие........

_________________
........................................о
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
мне теперь снятся странные сны-я как бы не уснул внутри но телом не могу пошивелить,и вдруг я начал как бы катится по крутому склону невераятное чувство реальности

Совершенно нормальные ощущения.
Igor писал(а):
не давно во сне я очетливо соображал и как бы загадывал дни которые хотел посетиить(конкретно год число и месяц)и посетил людей в этом времени ,но когда сапоставил факты с действит они оказались ложными.

Тоже совершенно нормальные сновидения. Продолжай практиковаться. Сначала чего только не вылезает из подсознания. Сны, предчувствия, мысли всякие странные. Но продолжать стоит. Правда, надо определиться, какую цель ставишь, зачем это делаешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:45 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...Из 24 часов в сутки один час -для меня стал реальностью,остальные неимеют особого значения...они тратятся на всякую чушь....один час я провожу в медитации с целью выхода в астрал....как превратить свободное от дел время на постоянное созидание и т.д.не убивая время попусту.... Я не такуж давно практикую метод медитации выхода в астрал(мес 3)но давно хочу улутшить качество жизни.Может мне попробывать соеденить мою медитацию еще с какой нибудь техникой?Как украсить остальные 23 часа?Можете что нибудь мне посоветовать?

_________________
........................................о
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:14 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
...Из 24 часов в сутки один час -для меня стал реальностью,остальные неимеют особого значения...они тратятся на всякую чушь....один час я провожу в медитации с целью выхода в астрал....как превратить свободное от дел время на постоянное созидание и т.д.не убивая время попусту.... Я не такуж давно практикую метод медитации выхода в астрал(мес 3)но давно хочу улутшить качество жизни.Может мне попробывать соеденить мою медитацию еще с какой нибудь техникой?Как украсить остальные 23 часа?Можете что нибудь мне посоветовать?


Ты тратишь время попусту 24 часа в сутки, потому-что то, что ты называешь медитацией в этом посте, вовсе медитацией не является...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Что вы называете постом?И почему это нельзя назвать медитацией?

_________________
........................................о
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 11:35 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
Что вы называете постом?И почему это нельзя назвать медитацией?


...Когда ты смотришься в зеркало.., то, что ты видишь в нём, можно-ли назвать тобой..?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Igor
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 15
Откуда: Не знаю

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я соглаен смотря в зеркало я вижу-тело...не себя...но когда я медитирую в попытке покинуть пределы тела-я теку внутрь себя...мысли расслаблены...тело расслаблено...дыхание почти что нет....энергия движется вовнутрь...Почему же это не медитация?

_________________
........................................о
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
но когда я медитирую в попытке покинуть пределы тела-я теку внутрь себя...мысли расслаблены...тело расслаблено...дыхание почти что нет....энергия движется вовнутрь...Почему же это не медитация?


Igor писал(а):
с целью выхода в астрал


То, что я выделил жирным шрифтом - это концентрация, а не медитация.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 2:22 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

кто вам, люди, сказал, что вы внутри тела? никогда в теле вас не было
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 5:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
.один час я провожу в медитации с целью выхода в астрал....как превратить свободное от дел время на постоянное созидание и т.д.не убивая время попусту.

Заходи в анал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Igor писал(а):
Как украсить остальные 23 часа?

Никак. Астрал - астралом, реал - реалом. Они никак между собой не связаны. Smile
Хотя, если хочешь скрасить 23 часа, можешь почитать мои книги, ссылка в подписи. По крайней мере, обхохочешься. Smile
Vladislav писал(а):
Igor писал(а):
но когда я медитирую в попытке покинуть пределы тела-я теку внутрь себя...мысли расслаблены...тело расслаблено...дыхание почти что нет....энергия движется вовнутрь...Почему же это не медитация?


Igor писал(а):
с целью выхода в астрал


То, что я выделил жирным шрифтом - это концентрация, а не медитация.

Владислав прав, выход в астрал - это концентрация. Но иногда полезно поупражняться в такой концентрации.
Хрюша писал(а):
кто вам, люди, сказал, что вы внутри тела? никогда в теле вас не было

-- сказал нам с орбиты космонавт Хрюша. Laughing
lunaK писал(а):
Заходи в анал.

Лунак становится всё более испорченной. Значит, я не один тут порчусь. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
выход в астрал - это концентрация. Но иногда полезно поупражняться в такой концентрации.


Да... Концентрация ума на чём-либо - полезная вещь в мирской жизни.., но в духовном мире, это совершенно бесполезная вещь. Хотя.., это ведь тоже можно назвать "путём" но, как говаривал сам Ошо: "Прежде, чем найти нужную дверь, нужно, как в лабиринте, "потолкаться" в тысячу ненужных..." Very Happy Вот такая вот пьеса... Wink

Александр Клыгин писал(а):
Лунак становится всё более испорченной. Значит, я не один тут порчусь.


Это всего-лишь переходный период, примерно, как при Горбачёве: "Всё нормально... Есть консенсус..." Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
Концентрация ума на чём-либо - полезная вещь в мирской жизни..,

Концентрация на астральных практиках вряд ли будет полезна в мирской жизни, ну, разве что как самопознание. Smile Или бесплатный кайф без травы и спичек. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):

Лунак становится всё более испорченной.


Vladislav писал(а):

Это всего-лишь переходный период


Оно как со стороны, ещё ни кого не зашибла?
Чё сильно проявляется...?
а у меня такая лёгкость, такой кайф Image
Обострённо абсурд замечать стала, так и прёт чё нибудь ввинтить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 7:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Концентрация на астральных практиках вряд ли будет полезна в мирской жизни, ну, разве что как самопознание.


Это не важно на чём ты будешь учиться концентрировать мысль. Хоть на женской попе, хоть на здоровенном мужском члене. Важно само умение концентрировать мысль на чём-либо, чтобы ум не блуждал с предмета на предмет... Тогда в жизни ты сможешь применить это умение в написании книг, например...

lunaK писал(а):
Обострённо абсурд замечать стала, так и прёт чё нибудь ввинтить.


lunaK писал(а):
Чё сильно проявляется...?


Не грузись... Так было задумано "Творцом"... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladislav писал(а):
Это не важно на чём ты будешь учиться концентрировать мысль.
Тогда в жизни ты сможешь применить это умение в написании книг, например...

А, ну я понял твою мысль. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

абсурд это одно, а когда тебя начнёт переть от радости, что потом будешь подумывать, как бы на дуровозе не покатали, тогда ответственность ещё начнёшь понимать за базар
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 5:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хрюша писал(а):
когда тебя начнёт переть от радости, что потом будешь подумывать, как бы на дуровозе не покатали, тогда ответственность ещё начнёшь понимать за базар

А, вот что ты имеешь в виду под словом "ответственность"! Very Happy Теперь ясно! Very Happy Да, когда прёт, иногда лучше зажимать рот, а то реально в дурку увезут! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Хрюша
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 6:24 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

да вчера меня накрывало сильно от радости. Отрубился от системы я совсем. Уже начал как дитё свободным совершенно себя вести, понял. что могу творить чё угодно. Хотя я годами натренировался делать в общественных местах минимум движений, поэтому вроде как по привычке легко избежать дуровоза Smile
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 9:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Хрюша писал(а):
Отрубился от системы я совсем. Уже начал как дитё свободным совершенно себя вести, понял. что могу творить чё угодно.

Опасный момент, однако. Не, на дуровозе не увезут. Просто это состояние может пройти, и...
Хрюша писал(а):
Хотя я годами натренировался делать в общественных местах минимум движений

Хорошо, что натренировался. Продолжай притворяться человеком. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0