Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 пародийЯ Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 6:30 am Ответить с цитатойВернуться к началу

ды атдыхнити уш пака

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё немного пародий:

Oley: Просто помни, что ложки нет. Smile Вилок тоже нет. Мяса нет. Макарон и картошки тоже нет. Тарелок и салфеток нет. Что смотришь, беги в магазин, идиот! Laughing

SW Manu: Ваши представления о просветлении указывают на наличие у вас целого ряда комплексов, психозов и неврозов, описанных великим психотерапевтом Уиллом Хантингом.

Sans777: Ты понимаешь, сегодня весна, а я был в чулане, и когда я летел с парашютом, случилось откровение, но всё этот фонарь, понимаешь, разлилось болото вечной любви!

Йамаха: Закурил я самокрутку, прямо на мотоцикле на скорости 120, да и заснул за рулём с самокруткой в зубах. Очнулся - лежу на руле "Оки", а сверху глядят на меня охреневше-добрые глаза водителя этой "Оки", а сзади "Дэу-Матисом" попахивает... И нарисовал я негра прямо на руле "Оки"...

Москвичка: Коммунизм победит! Но чтобы осознать эту великую истину, надо практиковать дзен.

Гьян Ниди (не путать с Просто Ниди): Рэйки - это круто. Всё. А чего вы хотели? Чтобы мы вам бесконтактный массаж делали через беспроводное соединение?

Хрякус: Хря! Хря! Хрю! Хачю бабла! Хря! Хрю! Хрю!

А тем временем от "секты игористов" отделилась секта Подлинно Красных Кундалинщиков-Сталкеров во главе с наипросветлённейшим жрецом Хернахсофу, Мастером Гитары Электрифицированной и Трав Удолбательных.
Члены секты Подлинно Красных Кундалинщиков обязаны медитировать по восемь часов в день, регулярно выпадать из реальности до тех пор, пока не осознают суть главного коана Хернахсофу: "Мир есть грецкий орех!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Oley: Просто помни, что ложки нет. Вилок тоже нет. Мяса нет. Макарон и картошки тоже нет. Тарелок и салфеток нет. Что смотришь, беги в магазин, идиот!

Ложка-маленькая ложь. А пени...слово-то какое недосказанное
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 8:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
амаха: Закурил я самокрутку, прямо на мотоцикле на скорости 120, да и заснул за рулём с самокруткой в зубах. Очнулся - лежу на руле "Оки", а сверху глядят на меня охреневше-добрые глаза водителя этой "Оки", а сзади "Дэу-Матисом" попахивает... И нарисовал я негра прямо на руле "Оки"...

--ну да , так оно примерно и быват..

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 11:14 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Обхохочешься....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 5:58 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот пародия на lunaK: включаем сериал "Она работала в бутике в Бирюлёво" - это и есть пародия на lunaK
Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

это не пародия-жисть
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 10:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Как там Максим Викторыч поживает? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Который из вас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я то тут при чём?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 7:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Как там Максим Викторыч поживает?

А это причём?
Я шо няня?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну дык и я не продюсер, хотя был бы не против им стать. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 11:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Ну дык и я не продюсер, хотя был бы не против им стать. Laughing

Я согласна Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 10:06 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха

Всё шалишь? Very Happy База - это то, где рождается эго?

Махант рассказал про одного берёзоеда. Вот тоже пародия!

Короче, пошёл в очеродной раз Махант на промысел напитка, когда пиво кончилось, а в кране воду перекрыли. Идёт он по лесу, видит - крупный дятел на верхушке берёзы. Пригляделся - а это мужик такой маленький снизу кажется. Сидит, значит, этот мужик на берёзе, ветки обрывает и над баночкой срезом держит, пока сок весь не стечёт (руки бы ему отрвать и посмотреть, как оно капать будет Very Happy )Махант ему кричит: "Мужик, ты чего так высоко забрался? Сок и внизу можно собрать". А мужик хитро ему так отвечает: "Не, внизу собаки нассать могут в баночку. Я, уж, здесь по-умному собирать буду".

Интересно, где это большой ум нашёл в глухом лесу собак, которые ищут его баночки, чтобы туда написать? Rolling Eyes

У Маханта с мужиком очень содержательная беседа велась, которую трудно передать на пальцах, но которую наблюдать интересно, удивляясь такой изощрённой сообразительности и предвидению всех иллюзий и её возможностей в перспективе. Ведь всё это мужик предусмотрел, чтобы кабы чего не вышло! Very Happy Если бы Махант протестовать стал и поучать, думаю, что тот "дятел" для подтверждения своей правоты при спуске с вершины показал бы её в баночках Маханта наглядным примером.

Махант, баночки-то с соком проверяй, а то по лесу мужики бегают, туалет ищут. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 2:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Короче, пошёл в очеродной раз Махант на промысел напитка, когда пиво кончилось, а в кране воду перекрыли. Идёт он по лесу, видит - крупный дятел на верхушке берёзы. Пригляделся - а это мужик такой маленький снизу кажется. Сидит, значит, этот мужик на берёзе, ветки обрывает и над баночкой срезом держит, пока сок весь не стечёт (руки бы ему отрвать и посмотреть, как оно капать будет )Махант ему кричит: "Мужик, ты чего так высоко забрался? Сок и внизу можно собрать". А мужик хитро ему так отвечает: "Не, внизу собаки нассать могут в баночку. Я, уж, здесь по-умному собирать буду".

Всегда интересно читать, как Элизабет с Махантом стебутся друг над другом. Даже несмотря на то, что ни фига не понятно, на что все эти намёки, кто тут дятел и что там было...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 8:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
У меня другой вопрос возник: кто в ванне?
--познакомьтесь: Хлебъ Насущный Laughing
На картинке кстати ещё и Манюня есть.

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Ты по фене не очень-то выражайся. Я с Махантом в инете не дерусь. А вечром у той истории продолжение было. Пошёл, значит, Махант вечером снова в лес и встретил... мужика с собакой, который шёл навстречу и хитро улыбался. Чем дело закончилось, можно догадаться. Laughing Или пусть Махант сам расскажет, когда в инете проявится. Главное, что предупреждение он прочитал перед тем, как в лес пошёл. Very Happy

Йамаха
Манюне луну можно было сделать и по косой, под косой... Rolling Eyes Кто сказал? Пушкин. Вот у него и спросить нуна, почему по косой. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):

Манюне луну можно было сделать и по косой, под косо

А я уж грешным делом подумала на....да не важно.
Elizabet ДРАСТЕ Exclamation Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7691
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK

Прювет, Степашка-Лунашка! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Йамаха писал(а):
Александр Клыгин писал(а):
У меня другой вопрос возник: кто в ванне?
--познакомьтесь: Хлебъ Насущный

О! Вот это кто!
Йамаха писал(а):
На картинке кстати ещё и Манюня есть.

А, Звёздное Небо! Laughing
Elizabet писал(а):
Александр Клыгин

Ты по фене не очень-то выражайся.

"Стебутся" на нашей дворовой фене значит "подкалывают, подшучивают". Сорри, если из меня иногда вылезают дворовые манеры. Случаецца. Laughing

Так кто такие Заяц и Берёзоед? Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290382 / 0