Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 История однной любви Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:10 am Ответить с цитатойВернуться к началу

учился сначала на подфаке,на переодчика. закончил.потом меня отчисили. я восстановисля. так вот...
Тогда в интренете я познакомился с девушкой.
Анжелика....
Она была ролевиком.она утянула меня в этом мир тайных страстей
я начал с малого - настольных словесных,затем ниже и ниже...
Начались квратирные ролевки, потом квартирные ролевки на всю ночь. я потихоньку в нее влюблялся. Смотрел ей в рот и молчал. а потом она пригласила меня на варкрафт.
О, это был волшебный момент
Я думал - неужели я трахну ее на природе?
я купил все что надо для ролевки, заказл себе костюм купца
плащ взял, у деда палатку,купил пенку
и самый дикий фейл - я купил три пачки гондонов.
Меня до сих пор продирает при мысле об это фейле.Пиец начался за неделю до игры. Мастер с моими деньгами и моим костюмом исчез,
до него было не дозвонится. я обратился к ролевикам на маноре
(это форум один из основных). один доброхот согласился пошить мне штаны. пошил. они сваливались, были малы и коротки.
Но я их надел. рубаху я взял пожизневую холщовую.
выглядел я как уеан, но я поехал на игру.
о, по первости все было так необычно.
купца из меня не получилось и я стал священником, все таки актерские данные у меня были.
в первый же день ночья я пошел венчать по игре.там меня напоили чистым спиртом и я уеался в лесу об корень мордой. разбил еало.
надо сказать, игра получилось уеовй из за мастеров. они вовремя не прочиповали оружие Альянса.
и к концу первого дня под стенами нашего города стояла Орда.
а у нас не было оружия.
я и два моих товарища, Галл и Квинт, отправилиьс за подмогой
в стлицу. нас там послали. мы шаероебились по лесам весь день,
а когда я пришел обратно, Анжелики уже не было в лагере,
она ушла к знакомым.
следующий день я ее не видел.
я стал зарабатывать репутацию в городе, вошел в Совет.
наш город стал слишком вольным, и Альянс этого не потерпел, он прислал ревизора.
ревизора зарезали в результате небольших междусемейных войн
как раз в ту ночь Анжелика и этот мудак из клуба Тре Кронор целовались на моих глазах
они решили обвенчаться
и венчать их должен был...
Я
ооо, я помню как я венчал их, вою любовь и этого альфа-самца.
в ту ночь они тразались прямо рядом со мной, а из столицы пришел карательный отряд.
мстить за ревизора.
и клянусь Богом, я открыл им ворота.
они ворвались в город и учинили резню, убив бургомистра, двух членов совета и начальника стражи, а меня не тронули, потому что я открыл им ворота.
но они не убили ЕГО, парня из Тре Кронор. он оказался их агентом
госопди, я чуть не уехал с палигона.

на следующий день войска карателей положили конец муждоусобицам, повесив трех глав семей.
над городом поставили нового бургомистра и я стал его вторым лицом
в середине дня он должен был ехать на доклад к Императору.
на императора в тот день было совршено покушения
его, сам того не зная, подстоил я и Квинт.
это читая правда.
в это трудно поверить, но это так.
Император был ранен отравленным кинжалом.
от империи стали отделяться города, Орда перешла в наступление
Квинт погиб при штурме наших стен.
меня избрали предводителм города в отсутсвии бургомистра.
и тут я показал что такой священник правитель.
я создал себе гарем.
я зажег костры на площадях.
я пытал и убивал,но тщетно.
Анжелика и ОН бежали из города
до того как я стал правителем,я остался один.на вершине.
и когда император встал со смертного одра, к нам вновь пришли каратели
и я вновь открыл им ворота
я сказал "слава богу, вот и вы"
"я пытался все это остновить"
каратели убили всех моих товарищей,а я остался.
игра закончилась победой на ордой.
я, квинт и галл уехали с полигона
с тех пор моя любовь к анжелике стала слабеть пока не исчезла вовсе
я не видел ее уже три года
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

уууу ацкай ужос риальне Crying or Very sad

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7687
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir

Ну, ты сурок! Теперь попробуй описать и рассказать что-нибудь интересное, если бы всё было иначе, если бы ты использовал только три пачки кондонов. Laughing

Ну, ни твоё это! Понимаешь? Тебе нужны переживания и сильные впечатления, чтобы их хватило надолго. А это именно то, что ты описал. А было бы иначе, твой интерес давно исчерпал себя в этой теме. Впрочем, ты сам можешь это проверить и создать другую иллюзию. Если получится, напиши продолжение: десять лет спустя. Very Happy Ты так долго влюблялся в девушку, что был бы очень быстро разочарован в ней, найдя всё то же самое, что и в других. Тебе в той ситуации, которая случилась бы так, как ты и ожидал, пришлось ещё долго придумывать иллюзию, чтобы продлить момент блаженства. Ведь если случается то, что ты думаешь и видишь как реальное воплощение, то оно уже как будто произошло. Если смысл повторяться?

Вот не верю я, что у тебя надолго бы осталось яркое воспоминание, если бы совершилось то, к чему ты готовился. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir, классная история любви! Сразу видно, что аффтар - Настаящий Лох! Такой же как я. Моя первая любовь стала "ночной бабочкой". С тех пор меня иногда пробивает на жёноненавистничество. Laughing

Sartir писал(а):
учился сначала на подфаке,на переодчика


Ты в натуре на переводчика учился? В тебе пропадает лингвист! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7687
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
В тебе пропадает лингвист!


Он в нём не пропадает, а периодически проявляется. Ты что ли не заметил? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любили мы друг друга, и решили свадьбу сыграть.
Но чоенто не заладилось..
Розлучили нас на свадьбе прямо.
Её в женскую колонию, а меня в мужскую(но это давно было и не здесь во Франции кааца)
Тяжело ей бедняге пришлось, деньжата были кой какие у неё
Так сука какая то спереть захотела, так моя любимая
схватила падлу за волосы и об стенку фарей, вовремя оттянули.
Покалечила малость, но ни че, авторитет за деньги не купишь- зауважали-сукки
А потом её навестить решила, скотина, которая нас посадила, баба, что она хотела от нас не помню, давно было
Но мою любимую, трое легавых оттягивали, порвала бы...
Всё больше я ни чего не знаю
А меня решили перевести в другую колонию, и чем я им так понравился, одного сопровождающего дали, кадров, видать не хватало, и на чем, как вы думаете мы ехали, на трамвае.
Прирезал я его, благо ни кого кроме нас в вагоне небыло.
Одел его твидовое пальто, хоть и огромное, но теплое.
И началось бродяжничество, помню на вокзале спер пироженное и жрал в кустах.
Какое оно было вкусоне Exclamation
Ездил товарных вагонах, холод жуткий, с каждой щели сифонило, и пронизывало насквозь, зубы сводило судорогой.
Бегал от копов, спал на теплых люках- как собака.
Так и жил, не нравилась мне эта жизнь, но другой не было.
Старость и смерть встретил в ночлежке, помню лижу в углу, бурчу на всех, так и не могу согреться, и всё меня раздрожает, Вот какая то падла дверь не закрыла, и солнце светит прямо в глаза.
Решаюсь выйти, сажусь на какой то пень, от солнца аж бело.
Понимаю УМЕР.
И вот подходит ОНА, в том платье, что была на свадьбе, лавандового цвета, кокетлево собранного на правой ноге, обнимаю я её за ноги
и начинаю плакать, причетая, ты такая молодая, а я...
А она так нежно: "ничего -это ерунда.."Обнял я её за колени, и прошептал, как я её называл всегда- МОЯ СВЕРЕЛЬ..
Так и умер.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:11 am Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот как-то раз, давно, ходил с другом-готом на их сходку
там я встретил тян(девушку),длаже не одну, а целых две.в ходе любезной беседы обе проявили ко мне определенного рода симпатию, и дело даже дошло до того, что одна из них, узнав что я не знаю о лакримозе, предложила мне зайти к ней в гости как-нибудь и послушать.сравнив размер груди гостеприимной тян и ее подруги, я однако же остановил выбор на последней.в общем, суд да дело, я проводил ту тян до дому, мы дошли до ее дома в обнимку, я взял ее номер, нежно поцеловал и был таков.тут надо сделать важное отступление: в то время я курил, и достаточно много. В тот же вечер, скрывая естественное волнение, я курил ДОХ...Я, в общей сложности - ~2-2,5 пачки
это так, отступление
ну, значит, на неделе я ей позвонил, и предложил встретиться
каково же было мое огорчение, когда я услышал :"сегодня я занята"
в расстроенных чувствах, я поделился этой новостью с товарищем, который, собственно и привел меня в ту тусовку.
И что я услышал в ответ? "Ну, да, все уже знают, что ты ее выбесил тем, что курил как паровоз"
БЛЯСЬ!
ЭТА ТУПАЯ П...А МОЖЕТ ПИТЬ СРАНОЕ ПИВО И ТУСОВАТЬСЯ В ПАРКЕ СО СРАНЫМИ ГОВНАРЯМИ,НО ПРИ ЭТОМ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ВЫНОСИТ ЗАПАХА ТАБАКА.И Я НЕ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОНА ЕЕ ПОДРУЖКИ КОТОРАЯ ХОТЕЛА МНЕ ДАТЬ.единственное, что смягчает боль - через пару недель я случайно оказался в ее обществе
я сыграл тупого и лез к ней с обниманиями
а она по какой-то причине стеснялась меня послать
и орала на подружек...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Понимаю УМЕР.
И вот подходит ОНА, в том платье, что была на свадьбе, лавандового цвета, кокетлево собранного на правой ноге, обнимаю я её за ноги
и начинаю плакать, причетая, ты такая молодая, а я...
А она так нежно: "ничего -это ерунда.."Обнял я её за колени, и прошептал, как я её называл всегда- МОЯ СВЕРЕЛЬ..
Так и умер.

Бл...ь, как романтично! Я плакалЪ! Laughing Laughing Laughing

Sartir писал(а):
И что я услышал в ответ? "Ну, да, все уже знают, что ты ее выбесил тем, что курил как паровоз"
БЛЯСЬ!
ЭТА ТУПАЯ П...А МОЖЕТ ПИТЬ СРАНОЕ ПИВО И ТУСОВАТЬСЯ В ПАРКЕ СО СРАНЫМИ ГОВНАРЯМИ,НО ПРИ ЭТОМ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ВЫНОСИТ ЗАПАХА ТАБАКА.И Я НЕ ВЗЯЛ ТЕЛЕФОНА ЕЕ ПОДРУЖКИ КОТОРАЯ ХОТЕЛА МНЕ ДАТЬ.единственное, что смягчает боль - через пару недель я случайно оказался в ее обществе
я сыграл тупого и лез к ней с обниманиями
а она по какой-то причине стеснялась меня послать
и орала на подружек...

А вот это уже так жизненно! Laughing Нет, у меня с курением проблем не было. Но меня иногда принимают за демона, иногда за психа-маньяка-с-топором... Короче, тож непруха. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 12:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я надеюсь тут есть люди с жизненным опытом. Дело в том, что началось это буквально вчера.
НАслышанный Пелевиным, я собирлся пойти в магазин книжный "Раница"(это самый большой книжный магазин в городе) и купить книжку. Гинерейшн пи или чапаев, мне было все равно. В то же утро в асю мне постучала старая знакомая, с которой я виделся всего один раз. После долгих недель молчания в сети, она вдруг написала фразу :Мм..молодой человек, вы сегодня не заниты?" И, о боже, онапоставила вконце предложения краснеющий смайлик!
Мы договорились о встрече. И уже через пару часов сидели у старой церкви на холме перед рекой Неман. Разговор шел, было интересно и легко. Я ненароком упомянул Пелевина и добавил, что собираюсь купить книгу. Она же поведала, что покупат ьне обязательно-оказывается в городской библиотеке есть его книги. Она договорила и замолчала. Тут я понял, что влюбился... Embarassed
Сегодня я провел день один дома. А завтра мы должны встретиться у нее дома. Возможно я бы не нервничал, но сегодня я быстро вышел до университета проверить расписание на неделю. Она живет в том же районе где я учусь. Еще спускаясь по лестнице в окне я заметил ее, переходящую светофор. Я двинулся заней, в надежде устроить сюрприз. Оказалось она не одна. Ее подруга запоздала при переходе дороги. Не буду томить. Они зашли в аптеку. Я двинулся за ними, заодно посмотреть цены на сиропы от кашля. Во избежании неловкости, я подождал пока они совершат свои покупки. Подозревая что было куплено моей любовью, меня познакомили с подругой и вскоре мы расстались.
Сегодня вечером в асю постучала ее подруга и пожелала "удачи". Мне явно дали понять, что завтра будет секс. Я очень сильно испугался. Ведь есть одна проблема: я бородат, девственник, лжец. Тем более ее подруга спросила(сама глваная героиня не может говорить, провайдеры отключили интернет), согласен ли я на страпон. Я понятия не имел что это такое, но чтобы не выглядеть неофитом сказал типа "да, конечно, давай".
Стоит ли мне идти на встречу к ней домой или остаться дома? Может вежлево отмазаться?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 2:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой да иди , конечно, заодно о слове узнаешь..
была бы рядом в зад бы пнула.
Я своего сына ещё в 12 лифчики с закрытыми глазами учила расстёгивать..
Поцепила на спинку ливчики с разными застёжками, посадила, завязала глаза и в перёд..
просто по личному опыту помню, каааак меня эта волокита раздрожала, весь кайф ломался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir
Интересный рассказ, я его до конца дочитал. Бестолковый совсем как жизнь.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё одна история любви.

Стою это я перед большим окном в большой гостиной.
Мне надо принять решение, мужчина за моей спиной придложил бежать с ним.
В стране разруха, многих уже нет, многие уже мертвы.
Как это унизительно- БЕЖАТЬ.
Как хорошо в этой теплой гостиной, тут когда то звучала музыка, читали стихи, было весело и хорошо.
А что меня ждет там, кем я буду там- никем.
И здесь остались только воспоминания, да эта гостиная- островок прошлого рая, скоро она не спасет.
И нельзя тянуть больше, потом выбора может и не быть.
Бедный мой он хочет меня спасти, несмотря на то что я его не люблю.
Ну почему я его не люблю?
Почему я не могу , если бы мне показали где её искать..
Как мы добирались не помню, и вот мы во дворе какого то завода.
Директор, эмигрант из России, и чтобы помочь эмигрантам, он брал на роботу только Русских, и мы пришли сюда, вот я стою посреди этого двора, и сотни глаз глазеют на меня, и я чувствую себя роздетой,
Что от меня осталось, гордая осанка, нежные руки, что я могу- да не чего!
Во рту пересохло, как хочется пить, подхожу к какому то маленькому
ларьку, и вижу напиток мятный- какая прелесть, выпиваю целый стакан.
Вот я вижу выходят директор, и мой мужчина, они очень довольны.
У нас есть робота, и нам сейчас покажут где мы будем жить!
От этого я почувствовала, что не могу больше держаться на ногах.
И я падаю, меня подхватывают крепкие руки, они прижимают меня к своему сердцу, как хорошо, я не хочу, я не хочу чтоб он меня отпускал, какое тепло, какая сила, и сколько любви...
И я пытаюсь понять, ну как можно так любить, что он знает, чего не знаю я.
Я читала много стихов о любви, но я не могу понять это чувство, я почувствовала свою ущербность, и зачем таких как я любить, что я могу дать в замен.
Мы пришли в какой то дом, и старая женщина показала где мы будем жить, заведя в спальню, она сказала, а тут вы с мужем будете спать.
С мужем....Ну вот я и замужем. Ну что же..
Теплый душ, мягкая постель, мужчина который тебя любит, он обо всём позаботится- бог меня любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Йамаха
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1316
Откуда: устье илима

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Стоит ли мне идти на встречу к ней домой или остаться дома?
--нитармази--иидии!

_________________
:подпись
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да он уже там. Very Happy
Не выходит на связь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
Я надеюсь тут есть люди с жизненным опытом.

Не, нету, все лохи. Laughing
Sartir писал(а):
Тут я понял, что влюбился

Sartir писал(а):
Мне явно дали понять, что завтра будет секс. Я очень сильно испугался

Ну если влюбился реально, то чего бояцца? Laughing Хотя оно конечно, наверно и страшно... Но это типа как первый раз выпить стакан водки. В голову всякие ужасы лезут: а вдруг стану алкашом, или там ещё что-то в этом роде. Но всё равно выпиваешь. А через несколько лет с водки уже не вставляет, начинаешь интересоваться исключительно элитным алкоголем - текила, брэнди, французский коньяк, ирландское виски... Чего ржёте, я кроме текилы, из этого списка ничего не пил! Laughing
Sartir писал(а):
согласен ли я на страпон. Я понятия не имел что это такое, но чтобы не выглядеть неофитом сказал типа "да, конечно, давай".

Я тоже не знаю, что такое "страпон". Surprised Мож, в словаре посмотреть? Laughing Не но ваще обычно девушки в терминологии лучше разбираются. Laughing
lunaK писал(а):
Я своего сына ещё в 12 лифчики с закрытыми глазами учила расстёгивать..

Ахренеть! Shocked
Не, просто ахренеть! Shocked Shocked Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):

Не, просто ахренеть

Не...а чё здесь такого Question
Плейбой я ему тоже купила первый, и презервативы, я то знаю какие хорошие.
И когда ЭТО первый раз произошло, была искренне рада.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 7:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Все шло не плохо. Но буквально за час до выхода из дома на путь гостя я узнал, что ей было 15 лет. Дело усложнилось и нужна была стратегия по "контакту", но какбэ желательно законно.
Я обдумал данную стратегию. Разумеется, не было никакого шанса разрешить это дело легально. Моральное и эмоциональное давление оказалось никудышным и, как показала практика, абсолютно бесполезным, и, тут я понял- это действительно компрометировало нашу общую с ней состоятельность. У меня начались видения тюрьмы Скрабс, или того хуже, конкретный пиец со спущенной сворой собак и погружением в Неман, или же какую-то вариацию этого клише, обозначающей в реальности одну и ту же вещь.
Но вот я уже был у нее дома.
Она одобрительно улыбнулась. Я же пожал плечами и, нахмурившись, уставился в пространство. Мы доели оставшуюся часть обеда, прерывая нашу жрачку сдержанными ритуальными беседами; обсуждены шансы Арсенала на чемпионство в следующем сезоне. Да, так в белоруссии обсуждают чемпионат Англии.
Услышав музыку начало новостей, мне явно увиделось:я был настроен против всего и против всех. Я не хотел видеть людей вокруг себя. Такая неприязнь не была следствием какой-то сильной изнуряющей тревоги; а была просто зрелым признанием моей собственной психологической ранимости и отсутствия качеств, необходимых для поддержания с кем-то дружеских отношений.
Но переполняемый конфликтующей массой эмоций я активно презирал каких-то людей, одновременно планируя их соблазнение. И как бы там ни было, мой последний раз был так давно, что мои яйца попросту распирало от желания. Последнее, что мне было нужно, так это афродизиак.

Мы немножко поболтали, потом мы с ней направились к кровати в ее спальне в пастельных тонах. Я начал целовать и трогать ее, и мысли о Гомере Симпсоне не покидали меня ни на секунду. Я не хотел сексуальных игр, я не хотел заниматься любовью, не с этой женщиной. Я хотел вебать ее. Сейчас же. Единственной причиной, по которой я лапал ее, был Гомер Симпсон.
- Рахни меня... - прошептала она.
Я откинул одеяло и непроизвольно скривился, увидев ее влагалище. Оно было ужасным: воспаленное и в шрамах. Она слегка смутилась и застенчиво объяснила:
- Мы с подружкой забавлялись игрой... с пивными бутылками. Просто все немножко вышло из-под контроля. У меня здесь все воспалено... - она потерла свою промежность, - трахни меня в попку, мне это нравится. У меня тут есть вазелин.
Я агрессивно дергался и был шокирован, увидев копию картины Пикассо. Она(каритина) была уродлива. Но еще ббольше ужаснулся, когда увидел свое отражение в зеркале - перекошенное, ухмыляющееся, уродливое лицо...
Думая о Гомере Симпсоне, я прошептал ей:
- Я думаю, что тебя надо защищать от тебя самой...
...
После секса я почувствовал сильное омерзение.Просто лежать рядом с ней было пыткой. Тошнота почти овладела мной. В какой-то момент я попытался отвернуться от нее, но она обняла меня своими большими рыхлыми руками и прижала к своим грудям. И я лежал, истекая холодным потом, переполняемый отвращением к самому себе, сжатый между ее грудей, которые оказались на удивление маленькими для ее телосложения. В итоге я оказался угадайте где.. В САРТИРЕ! Я полчаса просидел в сартире и блевал, но сказал, что просто живот болит... Завтра, в четверг, мы договорились встретиться снова. Ведь все было весело Very Happy

[/i]


Последний раз редактировалось: Sartir (Пн Июн 29, 2009 8:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Плейбой я ему тоже купила первый, и презервативы, я то знаю какие хорошие.

Ну, если бы все так детей воспитывали! Laughing Это мне вот что напомнило - когда я только-только подсел на комедии Лесли Нильсена, однажды сказал так: "Блин, был бы у меня такой дедушка!" Very Happy
Sartir писал(а):
Но буквально за час до выхода из дома на путь гостя я узнал, что ей было 15 лет.

Статья. Laughing
С другой стороны, повезло ж тебе, а! Laughing

Дочитал до конца. Слушай, Sartir, да если б я так писал, мои книги бы уже издавали! Тебе надо стать порно-писателем! Very Happy Вот в моих книгах постельные сцены - аццтой! Laughing А у тебя всё так очень прилично описано.
Sartir писал(а):
Услышав музыку начало новостей, мне явно увиделось:я был настроен против всего и против всех. Я не хотел видеть людей вокруг себя. Такая неприязнь не была следствием какой-то сильной изнуряющей тревоги; а была просто зрелым признанием моей собственной психологической ранимости и отсутствия качеств, необходимых для поддержания с кем-то дружеских отношений.
Но переполняемый конфликтующей массой эмоций я активно презирал каких-то людей, одновременно планируя их соблазнение.

Вот это состояние я даж прочувствовал так... Короче, Коэльо отдыхает! Laughing
Sartir писал(а):
Единственной причиной, по которой я лапал ее, был Гомер Симпсон.

Давно я так не смеялся! И главное, жизненно - про Гомера! Very Happy Laughing Laughing Laughing
Sartir писал(а):
После секса я почувствовал сильное омерзение.

Ага. Стихи вот такие хорошие вспомнились:

David Usher
Black Black Heart

Something ugly this way comes
Through my fingers sliding inside
All these blessings all these burns
I'm godless underneath your cover
Search for pleasure search for pain
In this world now I am undying
I unfurl my flag my nation helpless

Black black heart why would you offer more
Why would you make it easier on me to satisfy
I'm on fire I'm rotting to the core
I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds

As I begin to lose my grip
On these realities your sending
Taste your mind and taste your sex
I'm naked underneath your cover
Covers lie and we will bend and borrow
With the coming sign
The tide will take the sea will rise and time will rape

David Usher
Too Close to The Sun

High above your atmosphere
Do they all still cheer for who they think we are
And once more past the sun again
Feelings sinking in I think we've gone to far

And why did you fly did you burn
Can't you learn from my mistakes
I have made them so I know

Bored just one more cup of tea
All the stars and me they'll teach me how to shine
'cause life it's so much colder here
I'll absorb your fears and bury them inside

And why did you fly did you burn
Can't you learn from my mistakes
I have made them so I know

Things we found so lovely
Turn so ugly
I've grown nakeder day by day
It's quite disarming I find it alarming
When everybody's listening

Why did you fly did you burn
Can't you learn from what weve learned
I can't see you anymore

You're too close to the sun

David Usher
Jesus Was My Girl

So he dies and I'm the joke
A playdoh mask a million miles to go
A suped up cock tease with a little twist
When sex got ugly I'd insist
Hear you'll empty all I've got
Fucking's over but I can't stop cumming
Still born dead or never born at all

When jesus was my girl
She told me
When jesus was my girl

It's impossible for me
Harder even if I turn it over
I'm not as pretty as I thought I'd be
Another symptom of my damn desease
Hear you've taken all I got
Fucking's over but I just keep cumming
Still born dead and never born at all

I'm not as pretty as I thought I'd be
Another sympton of my damn disease


Знаю, что стихи на форуме никто не читает, но эти тексты песен мне просто тупо нравяцца. И вроде в тему.
Сартир, пиши книги в стиле порно! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 10:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir Laughing Laughing Exclamation
Александр Клыгин писал(а):
И вроде в тему.

ДАААА Exclamation
Особенно, для тех кто в английском не бум бум Exclamation Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 1:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

lunaK писал(а):
Особенно, для тех кто в английском не бум бум

Ну, переводы я и не искал, да их и нет в сети, наверно. Тексты песен я люблю на английском читать - бывает, что 1-2 слова и не понимаю без словаря (тут как раз есть пара слов, что я не очень разобрал), но главное, какое очучение в целом остаётся.
Ладно lunaK, для тебя переведу так: основная тема текстов песен мистера Ашэра "Иногда секс становится до ужаса противным". Ну, а остальное - поэтические красоты. А стих "Когда Иисус был моей девчонкой" мне понравился уже чисто за название - наглое и классное! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290349 / 0