Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Мои дни рождения Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю всем форумчанам обозначить здесь свои дни рождения, что бы потом можно было сделать сурпризы, а не напоминать и клянчить поздравления Еще долго предвкушать. Кого поздравить в ближайшее время?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 5:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

9 февраля Smile) Very Happy
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 6:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

3 января
поздравляй, не томи
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А "летний" Very Happy Very Happy Very Happy
3 Июля! Very Happy Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 10:41 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

19 ноября 1967 Razz


Последний раз редактировалось: lunaK (Сб Дек 20, 2008 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alibaba
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 593
Откуда: Махачкала

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

22 сентябиря

_________________
Алибаба - поджигай!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Hani pudelis
Странник



Зарегистрирован: 10.12.2008
Сообщения: 4
Откуда: Eesti

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 12:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

20 окт, 5 ноя, 22 фев. Laughing Laughing Laughing
кто больше?

_________________
quadratura circuli
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 3:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди! Razz Ты в один день с Михаилом-Архангелом! СУПЕР!!!!


...а я 01.10....3827 года до Р.Х. Very Happy... можно просто до Х... Laughing


Последний раз редактировалось: Manunya (Пт Дек 19, 2008 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Слухайте! Други! Very Happy Exclamation

Такая мысля умная в голову ударила (прям как прибой урины!) Very Happy

Вот жалко, что все прикидываются шлангами и год не пишут... а то я бы по Цолькину всех посчитала и набросали бы сетку-таблицу взаимодействия ЗНАКОВ...
Сразу было бы понятно, с кем можно суп варить, а с кем гавкаться через забор "эги"... Very Happy
Видно было бы - кто с потенциалом Духовного Учителя, а хто с полной торбой стразов... ювелир хренов... Very Happy
Короче, кто смелый - пишите дату и год... Very Happy Буду подарки к новому году дарить... Razz

Пы.Сы... Сильно стеснительные - в личку год... я могила...свежая! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 5:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я свой возраст выложила,во всеуслышание,а я хочу духовный потенциал со стразами,духовненько так и со вкусом Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Вот жалко, что все прикидываются шлангами и год не пишут... а то я бы по Цолькину всех посчитала и набросали бы сетку-таблицу взаимодействия ЗНАКОВ...

Да ладно, че уж там! 21.02.1978 года я. Лошадь, по японскому календарю "Честный человек". А еще ОШО 21 февраля 1978 года рассказывал в Пуне "Сказку песков" которая есть в книге "Мудрость песков. Беседы о суфизме". Совпадение, а приятно. А возраст? Когда я был в уме, мне давали 35-40. Когда я выпал из ума мне стали давать 25-30. Да я и сам фотки сравнивал, охренеть просто, два разных человека, либо я без очков смотрел, хоть и не слепой Rolling Eyes . Да и самый подходящий возраст для Будд 28-30 лет. В 33 распятие и воскресение. Видится мне, что знаете, что не любят мужики справлять 33 года. Пысаются Laughing А я если доживу, такой пиар устрою Rolling Eyes Ведь крест то уже поставлен, че бы не оттянутся на посошок Laughing Да и мало кто примет приглашение антихриста Twisted Evil . А меньше ртов, больше понтов Laughing Все чипокс Wink
Manunya клизьмой назвалась, ну так... добро пожаловать в Заи...тый АД, то бишь ЗАД Laughing Я тоже до Р.Х. было амебой, и че?

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:34 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya
Ясно, что я с Михаилом Архангелом Smile)) Very Happy
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Ниди, а в эту тему таблицу вставить можно? Чтобы сразу было бы видно кто когда родился.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 7:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR, Very Happy читая твою стебовую похабщину, Very Happy Laughing никогда бы не подумала, что за этим скрывается благородный ИШ - Белый Космический Волшебник! Wink Мдя.... Wink У тебя очень хороший ЗНАК .....
...и девиз и цель твоей жизни - ПРЕБЫВАТЬ, чтобы ОЧАРОВЫВАТЬ собою.... Wink

Супер-мега риспект Белому Брату! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 4:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Manunya писал(а):
Супер-мега риспект Белому Брату!

Ай, Манюнька и я поймал твою волну. Я кручу ухом,как колесиком настройки радио и ум проказник ловит таки волны улетевших талантов Laughing
Manunya писал(а):
за этим скрывается благородный ИШ - Белый Космический Волшебник!

Время шас такое неспокойное. Вокруг одна дичь и зверье. А посему вариант Штирлица в овечьей шкуре будет более безопасным для реализации моей миссии. Я белый паучок тихо плетущий свою алхимическую паутину любви. И мечта у него окутать своей паутиной весь мир. Он окончательно тронулся умом, таких авантюристов мир еще не знал Rolling Eyes А мечта у него помочь дерьмовой мухе, попавшей в его паутину, стать бабочкой. И Махант ему в этом очень помогает своими фотографиями Laughing Этот паучок всегда был идиотом, просто сейчас он стал КРУГЛЫМ идиотом и смирился со своей окончательной участью Crying or Very sad Вот такой благородный паучек белого цвета Wink

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kelebrill
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 1:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
9 февраля )

Амон-Ра
8–21 января, 1–11 февраля
­­
Амону (что значит "скрытый") поклонялись в Верхнем Египте. Когда столицей Египта стал город Фивы, Амон-Ра превратился в "короля богов".
Амон сочетал в себе характеры множества богов: Ра (бога солнца), Мина (бога созидания и размножения), а также воинствующего бога Монту. Со временем Амон-Ра стал защитником.
Его представляют как мужчину с головой барана. Иногда голова оставалась человеческой, но украшалась бараньими рогами или солнечным диском. Он был супругом Мут, "богини–матери".

Характер: твоя целостность и безграничная харизма привлекает к тебе людей.
Ты умеешь убеждать и обладаешь ораторским талантом. Но порой ты так популярна среди друзей, коллег и подруг, что на любимого человека у тебя просто не остается времени.
Смелость и жизнерадостность – твои союзники. У тебя есть дар – успокаивать людей. Рядом с тобой каждый чувствует себя на высоте. Иногда это даже выходит за рамки дозволенного. У тебя аура лидера, но не диктатора. Ты хороший дипломат, так как зачастую действуешь хитро, исподтишка.
Как ни странно, в любовных отношениях тебе сложно полностью открыть партнеру свою душу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
3 января
поздравляй, не томи

Так и быть, и тебя поздравляю, товарищ Козерог! Laughing
Manunya писал(а):
...а я 01.10....

Понятно, с 1 по 4 октября колдуны и ведьмы рождаются! Laughing
AMOUR писал(а):
21.02.1978 года я.

Ни фига себе! Я тебя представлял лет на пять помоложе. "Чего ж тебе надобно, старче?" Laughing
Manunya писал(а):
ИШ - Белый Космический Волшебник!

В смысле, Белый Соединитель Миров? Какой-то у тебя Цолькин не Цолькинистый. Я, например, Белый Ветер. Пойду смотреть, каким местом мы с Амуром сочетаемся.
AMOUR писал(а):
Я белый паучок тихо плетущий свою алхимическую паутину любви. И мечта у него окутать своей паутиной весь мир. Он окончательно тронулся умом, таких авантюристов мир еще не знал А мечта у него помочь дерьмовой мухе, попавшей в его паутину, стать бабочкой. И Махант ему в этом очень помогает своими фотографиями

Тупишь! Риспект! Very Happy
Kelebrill писал(а):
Цитата:
9 февраля )

Амон-Ра
8–21 января, 1–11 февраля

Значит, Ниди у нас Амон-Ра. Понятно, с таким знаком - прямая дорога в администраторы! Very Happy А я в борьбе Амона с Атоном был на стороне Эхнатона. До сих пор там и остаюсь.


Последний раз редактировалось: Александр Клыгин (Вс Дек 28, 2008 2:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, кому посчитать по др Матрицу Пифагора? Я их очень хорошо считаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 4:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Ни фига себе! Я тебя представлял лет на пять помоложе. "Чего ж тебе надобно, старче?"

Эх, спасибо тебе Шурик, порадовал таки старика Exclamation Это значит, что я не только внешне помолодел, но и умом опустился на землю обетованную. Телом старик, душой ребенок-это кредо всех мистиков!. Вот вспомнил, что 6 лет назад одна женщина сказала мне что те, кто выглядят старше своего возраста, когда нибудь остановятся и станут молодеть. Я почему то запомнил ее слова, хотя значения им не придавал. Но сейчас все перевернулось. Я узнал, что есть здоровье. И здоровый дух делает здоровым тело Exclamation А не на оборот, типа сначала сделай здоровым тело, а там и дух поселится. Йога так и осталась физкультурой Laughing

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 5:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Тройка, семерка, туз. Очко-21. Шурик, если тебе 25 то у тебя впреди великий переворот Exclamation Самый мощный криз-28-30 лет. Если этот криз упущен, то как говорится, горбатого могила исправит Laughing Жизнь прошла зря! Меня, в моем окружении, очень ненавидят больные на голову люди в возрасте после 40 лет. Я для них как смерть. Так и есть, я ж зеркало Rolling Eyes Только одно мое присутствие вызывает у них мысли о смерти. Если б не законы, они бы с удовольствием убили бы меня Wink Я ж поднимаю все их подавление наружу, а это как смерть Twisted Evil А вот люди в возрасте до 35 лет меня любят. Ведь у них еще не все потеряно, что то начинает в них сонастраиватся со мной. Все это есть большой зоопарк. Есть люди-звери,змеи, черви есть люди-,овощи,жертвы, волки. Есть птицы, бабочки, пчелы и т.д.

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0