Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Конкурс модераторов. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Poll :: Кто по вашему мнению лучший модератор Ошо форума?

Анастасия (модератор-администратор)
23%
 23%  [ 15 ]
Александр Клыгин
29%
 29%  [ 19 ]
Тинатин
10%
 10%  [ 7 ]
Тинатин
10%
 10%  [ 7 ]
Swami Dhyan Yogi
16%
 16%  [ 11 ]
Свами Дхарма Двар
1%
 1%  [ 1 ]
Elizabeth
7%
 7%  [ 5 ]
Всего голосов : 65


Автор Сообщение
Анастасия
Модератор



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 892
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 7:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение списка модераторов:

Свами Вит Праяс

Иппон

Oley

deva chahat

Singer_Dakini

Ма Вит Ашакти

Bhadra

Нихара

Elmor

Индира





Итак, эта тема для всех, кто хочет выразить своё мнение о модераторах Русского Ошо Портала. Very Happy Просьба голосовать за того из модераторов, который вам действительно по душе и которого бы вы хотели видеть управляющим другими разделами форума!

Правила конкурса, который завершится на "Старый Новый Год"
Модератор, получивший наибольшее количество голосов назначается на управление разделом, по его выбору Idea

Если за модератора не было ни одного голоса, то он выбывает из этого списка и становится рядовым пользователем форума....



В путь! Razz

_________________
Кто сказал, что я цепляюсь?! Не обязательно все в штыки принимать...
я вообще-то хотела комплимент сделать .... Упсс..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladislav
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Сириус В

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi писал(а):
wm писал(а):
Image

Вот такое поведение более предпочтительно.


Very Happy Very Happy Very Happy Там, где есть идол.., и его раб... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:15 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия писал(а):
Кстати, из пользователей форума я могу сказать, что голосую за Свами Дхьян Амита, как за одного из форумчан, понимающих учение Ошо

О, как... И Амит дождался...
batabid писал(а):
Наконец-то вы прозрели! Давно пора навести порядок на форуме, то бишь сократить количество разделов до минимума.. Идеальная кандидатура на мой взгляд это - гений и атец отечественного модераторства - batabid!

И от скромности не помрёшь. Laughing
Дхарма Махант писал(а):
А вот то, что это уже был ваш ник №8

Чё, у Магистра 8 ников? А я только 4 знаю... Shocked
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Sartir писал(а):
у меня вапще два компа и три провайдера, если кто не помнит..

Не, не помню! ну, ты крут!
Дхарма Махант писал(а):
Вообще-то дело даже не в этом, но выдавать себя за "Ошо 2" , или "Звонок Ошо",

"Звонок ОШО" - это тоже Магистр? Я-то думал, у кого такая больная фантазия, как будто чел мой рассказ "Звонок" прочитал... Laughing Laughing Laughing
Sartir писал(а):
Дхарма Махант
Ммм, спасибка за отрывок из ревизора. Очень доставило. Сразу вспомнился еще и Чехов, там где жалобная книга на ЖД(это улет) или где про чих в театре и сопле на лысой бестолковке "начальника"

Да ты знаток классики! Surprised Обалдеть можно. Так, и что я помню из Чехова... (Клыгин надолго задумался). Не, Чехова-то я читал, но как-то особо не вставило. Ну, жизненно, конечно. Как будто сводка новостей за неделю. Но ничем "этаким" Чехов меня как-то не поразил.
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Магистр Игорь эвакуируется на другой форум, а здесь останется Swami Dhyan Yogi

Да блин, а? Только я к одному из вас привыкну, а вы опять меняетесь... Вот я как с июня месяца был Клыгин...
Ниди писал(а):
Александр Клыгин 10% [ 4 ]

Ну вот кто опять за меня голосовал? А, Амур вернулся... Laughing
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Я удалил тему ТЕРРИТОРИЯ ПРОСВЕТЛЕНИЯ так что ссылка не работает.

Ну, пипец ваще! Зачистка форума пошла! Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:19 am Ответить с цитатойВернуться к началу

вообще не думала голосовать,тошнит меня от этого ShockedНо выпив миниралочки,отдала голос Клыгину.Вы все хорошие, к чему все это,не по ОШОвски как то. Sad Вы дополняете друг друга.Вы сад этого форума,мне например кактус нравится,так давайте засадим все Клыгтусами.Будет офигенное однообразие Very Happy Все я больше сюда ни нагой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sartir
trollis vulgaris


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 12:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Ну, жизненно, конечно. Как будто сводка новостей за неделю. Но ничем "этаким" Чехов меня как-то не поразил.

Учи мат часть Laughing
Ты наверно Вишневый Сад читал. Хорошо, но не для суеты прикольной.
Короткие рассказики Чехова читануть-сладость нереальная. Там на две страницы дудет рассказа, но так суперски, муа, муа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 5:45 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Если по теме - то проголосовала за другана- Хрякуса.... признаюсь ...

А вот еще хотела бы в модераторах видеть Иппона, он хоть и вредноватый, но харизматичный, и ваащщщее! - конкретный! .. сопли не жует и голыми девчатами не озабочен, как некоторые соискатели до тошноты грузят своей недо..аханностью... голодом, короче Wink

Если не по теме - то Sartir, насчет Антоши Чехонте тебе респект! Его рассказы - бальзам надушу и расслабуха нервов! Razz
Недюжинного ума и юмору был ДОХТУР!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
13 декабря. Поздравим:
Анастасия (модератор-администратор) 30% [ 14 ]

Александр Клыгин 21% [ 10 ]

Гьян Ниди 8% [ 4 ]

Тинатин 8% [ 4 ]

Swami Dhyan Yogi 23% [ 11 ]

Свами Дхарма Двар 2% [ 1 ]

Elizabeth 4% [ 2 ]


Всего голосов : 46
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 8:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Это вы приехали из Санкт-Петербурга на форум.

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия
Таинственная Анастасия.

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi

Спасибо, бережно копирую и сохраняю
твои подарки.
Только FANCY men, дарит мне незабываемые
подарки в мой днев.
Я даже не знаю кто он, мы переписывались год,
он многому научил меня, вставлять видео,
работе со многими программами, мы создали с ним
женский клуб в инете "Исида", но он так и
не открылся, капитан Немо.
Я даже была
влюблена в него тайно.
Подарил мне восхитительные видео о Тоте,
Исиде, Гермесе они в видео у меня вначале,
это его работы.. Very Happy
Very Happy Голос Атлантиды. Милый FANCY men, СПАСИБО.
http://www.liveinternet.ru/users/1307673/post67072154/

http://www.liveinternet.ru/users/1307673/post66885483/

http://www.liveinternet.ru/users/1307673/video/page1.html

Музыкотерапевт
FANCY men

http://www.liveinternet.ru/users/fancy_men/profile/

Если существование волнового вселенского мира – уже признанный наукой факт, то роль влияния на человека музыки (а она имеет волновую природу и “жизнь”) становится весьма значимой. /Увлечение человека “положительной” (духовной, классической и нек.др.) – гармонизирующей, просветляющей, возвышающей – музыкой будет способствовать привлечению в его личный духовный мир из внешнего волнового мира тех самых электромагнитных “матриц” с положительным зарядом, о которых говорит выше академик Ф.Я. Шипунов. Т.е. это и может стать началом (стартовым импульсом) “глобального” исцеления человека./
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Спасибо за замечательные ссылки.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Swami Dhyan Yogi
Рекомендую стать другом днева FANCY men,
Надо его пригласить сюда,
но он музыкоцветотерапевт и замечательный,
талантливый человек
Image
Image
Серж
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Любая тема хороша, НО ЮМОР ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ, поэтому я голосую за модератора тинатин и раздел юмора! Very Happy

_________________
За жизнь нужно бороться!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 2:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Серж писал(а):
Любая тема хороша, НО ЮМОР ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ, поэтому я голосую за модератора тинатин и раздел юмора! Very Happy

Замечательный выбор, только посмотри, кто оставил там сообщения, подобрав такую коллекцию юиора.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 3:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Царство душ.
Image

Однажды утром к Гаутаме Будде пришел великий король Прасенджита. В одной руке он держал великолепный цветок лотоса, а в другой — самые драгоценные бриллианты тех дней. Он пришел по настоянию своей жены: «Рядом живет Гаутама Будда, а ты тратишь свое время на бессмысленную болтовню со всякими идиотами».

Она ходила на встречи с Гаутамой с раннего детства, а потом вышла замуж. Прасенджите не очень хотелось идти, но она так настаивала на этом, что он сказал себе: «Можно сходить разок, посмотреть, что это за человек». Король был очень тщеславный; он взял из казны самые драгоценные бриллианты в качестве подарка Будде.

Ему не хотелось идти туда как простому смертному. Все должны знать об этом. Он хотел, чтобы все задались вопросом: «Кто более великий, Гаутама Будда или Прасенджита?» Бриллиант был настолько ценен, что из-за него начинались целые сражения, войны,

Жена засмеялась, услышав о его планах: «Ты совсем не знаешь, к кому я тебя направляю. Лучше захвати с собой цветы, а не драгоценности». Королю это было непонятно, но он сказал себе: «Ладно, возьму и то, и другое. Поглядим, что это за человек».

Прибыв на место, король предложил бриллиант, который он держал в одной руке, но Будда сказал: «Брось это!»

Что королю оставалось делать? Он бросил его. Он подумал, что, возможно, жена была права. В другой руке у него был цветок лотоса, поэтому он решил предложить лотос. Но Будда сказал: «Брось это!»

Бросив цветок, король слегка испугался: человек, должно быть, не в своем уме, но десять тысяч учеников... Он стоял и думал, что выглядит, наверное, очень глупо. Будда сказал третий раз: «Ты слышишь меня? Брось это!»

Прасенджита сказал себе: «Он точно ненормальный. Я бросил бриллиант, я бросил цветок, у меня больше ничего нет».

Как раз в этот момент начал смеяться Сарипутта, старый ученик Будды. Прасенджита повернулся к нему и спросил: «Почему ты смеешься?»

«Ты ничего не понял. Будда не просил тебя бросать бриллиант, он не просил тебя бросать цветок. Он сказал, чтобы ты бросил самого себя, чтобы ты отбросил свое эго. Можешь поднять бриллиант, можешь поднять цветок, но отбрось свое эго».

Это было прекрасное время. Неожиданно на Прасенджиту снизошло озарение. В полном смирении он бросился к ногам Гаутамы Будды и решил не возвращаться во дворец. Он присоединился к каравану, следовавшему за Буддой.

Он забыл о своем королевстве, он забыл обо всем на свете. Он видел лишь этого прекрасного человека, его несравнимую благодать, его невидимый магнетизм, его глаза и безмолвие. И это поразило его.

ИСТОРИИ ДУХА
http://www.sia.com.ua/IstDuh/osho/osho%20o%20Mastere.htm
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 4:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди писал(а):
Царство душ.
Image

ИСТОРИИ ДУХА
http://www.sia.com.ua/IstDuh/osho/osho%20o%20Mastere.htm


Я перевернул ваш лотос, который был кверх ногами, но вставил икону, потому что на этом форуме можно размещать только ссылки.

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 6:40 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
МЫ ЛЮБИМ ВАС ЛЮБУЮ.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290388 / 0