Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Ма Захира, групплидер Ошо-суфи. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Суфистско-индуистское течение возглавляет последовательница Ошо саньясинка Ма Захира. Она координирует группу ошовцев-дервишей, периодически устраивающих на берегах Иссык-Куля ошо-суфийский кэмп, ключевое место в котором занимают ритуальные танцы.
Будучи ученицей Ошо и других мастеров, она уже много лет путешествует по миру и делится своим Знанием с людьми. Захира говорит, что находится за пределами всех традиций, Суфий идет путем сердца…

Image
Суфийское кружение - одна из древнейших техник, одна из самых мощных. Она настолько глубока, что даже единственный опыт может вас совершенно изменить. Кружитесь с открытыми глазами, точно как маленькие дети вращаются, как если бы ваше внутреннее существо стало центром, а все ваше тело стало колесом, движущимся, движущимся гончарным кругом. Вы в центре, а все тело движется.
http://happyspace.narod.ru/osho/zahira.html
Image
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:57 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно смотреть фотки из "аудиторий". Можно еще, если можно Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

О, что то новенькое. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
а это я на группе в белом комбинезоне..Smile)
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Суфий
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:10 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm
У меня очень много фото Захиры
Image
Группа в Новой Зеландии
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Может скомпоновать их в 1 файл да выложить на файлообменник, а ссылку сюда?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди писал(а):
Image

Захира. На пляже.
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Image
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Мм, какая загорелая попа...ты была когда то брюнеткой? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди
Замечательные фотографии Wink
Захира этим летом приезжала и в Москву, и в подмосковный Ошо центр Свами Ананда Кришны Cool На группе с ней было около 20 человек, Razz Жаль, что у меня не получилось со временем побывать тогда на её кемпинге! Rolling Eyes

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А если мужчина оденет платье и пойдет кружить, Захира только подтолкнет? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm
Я тоже любитель кружиться в суфийской юбке Very Happy Это на самом деле очень прикольно! Энергия тогда центрируется. В Пуне есть группа вирлинга, когда целый час только и делают, что без остановки кружатся Wink Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
целый час? а головокружение куда девать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm
Цитата:
целый час? а головокружение куда девать?

Тут без подготовки и вегетарианской диеты точно не выдержать Very Happy Very Happy Very Happy
Я кружусь около 10 минут, потом уже... как после поллитра Laughing иду и сажусь отдышаться, или можно ложиться на пол, типа отдыхать Cool Но, потом, можно встать и опять продолжить кружение, если хочется... а если нет, то можно уйти с этой медитации, никто за это не ругает. Surprised

Однажды я спросил одну женщину из Голландии, которая кружилась как юла без остановки целый час Shocked : "как она это делает?"... Confused Она просто жестом отшила меня с таким вопросом, и знаешь-ли, была совершенно права.... Very Happy Тут невозможно объяснить "КАК", это происходит, можно просто практиковать вирлинг, и тогда всё становится понятным само собой Very Happy Wink

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290354 / 0