Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Бедность - это порок! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Александр Клыгин
Читатель



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 12:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Утром проснулся и почувствовал - хочу поспорить до ужаса. Поэтому открыл эту тему.
Итак, я считаю, что бедность - это ПОРОК!
А богатство - это НЕ ПОРОК!
При этом сам я ну очень порочен! Просто до ужаса!
Кто не согласен - стучите! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:42 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm писал(а):
Ниди
эго = внутреннее я?

Нет. Эго это одежда для внутреннего или истинного"Я". Так же как тело это одежда для души.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ниди писал(а):
Меняешь внутреннее- и меняется все во вне..
наоборот это невозможно.

Да, согласен. У меня, видимо, какие-то дикие внутренние барьеры. Laughing Вот я их и пытаюсь выловить. А они увёртываются. Laughing
Manunya писал(а):
Объявление: "Требуется на очень высокооплачиваемую работу ясновидящий. Куда обращаться - сами знаете"

Манька - СУПЕР!!! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 4:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь писал(а):
Нет. Эго это одежда для внутреннего или истинного"Я".

Ребята, я понимаю так: эго - это всё то, что вбито в нас обществом.
То есть, почему Клыгин хочет "Мерседес"? Не потому, что "Мерседес" Клыгину реально необходим, а потому что это круто. А то, что это круто, придумал не Клыгин, а таинственное общественное мнение. У меня в "Квазиморде" есть полстраницы рассуждений на эту тему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Manunya
Читатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 5:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
почему Клыгин хочет "Мерседес"?


Shocked Ты чего, правда мерина хочешь?.... или тупишь как все придурки? Rolling Eyes

.... так наша тема ниже по курсору.... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Магистр Игорь писал(а):
Нет. Эго это одежда для внутреннего или истинного"Я".

Ребята, я понимаю так: эго - это всё то, что вбито в нас обществом.
То есть, почему Клыгин хочет "Мерседес"? Не потому, что "Мерседес" Клыгину реально необходим, а потому что это круто. А то, что это круто, придумал не Клыгин, а таинственное общественное мнение. У меня в "Квазиморде" есть полстраницы рассуждений на эту тему...

Я думаю, что ЭГО гораздо глубже, оно есть даже у животных, они борются за первенство в стаде.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 10:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя точка зрения - сердце-эго-ум.
это я всю истину обобщил, да да)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:09 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm писал(а):
Моя точка зрения - сердце-эго-ум.
это я всю истину обобщил, да да)))

Душа и тело. Истинное "Я" и одежды для этого истинного "Я". Сердце такое же средство, как и всё остальное.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
wm
Знаток


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь
я правильно понимаю,по-вашему сердце принадлежит к эго?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 11:52 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

wm писал(а):
Магистр Игорь
я правильно понимаю,по-вашему сердце принадлежит к эго?

Да сердце обеспечивает ЭГО. С годами люди начинают понимать, что их удовольствия ограничивает не финансы, а их собственное сердце.

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Я нашёл ВНУТРЕННИЙ рай, у меня проблемы с внешним адом. Почему внутренний рай не может перетечь плавно во внешний - вот, что интересно, и вот ЭТОТ вопрос я хотел обсудить в теме "Бедность - порок".

Вот есть такая гипотеза...

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тута нашла у Маханта картинку отменную про внутреннее и внешнее.

Image

Дело в том, что в осознанности целого, бедность или ограниченность - это не порок, а источник...знания. Даже наше устройство в голове механизма зрения отображает эту истину. Свет мы можем видеть только находясь в темноте сознания. Свет виден только из темноты, из камеры обскура. Поскольку всё есть творение из света, то в полном свете невозможно наблюдать саму игру света. Нужно было создать театр свето-тени, театр или голографию разделения и преломления света. Эту роль и выполняет тело, мозг. Оно, как единое (тело-мозг), имеет ограничения, но благодаря только именно ограничению мы можем видеть мир, как самого себя.

Адом становится свет или окружающий мир света только тогда, когда мы не знаем, как смотреть на самого себя, воспринимая данную ограниченность для того, чтобы только поглощать мир в чёрной дыре сознания. Мы видим игру света, и нам кажется, что мы должны наполнить себя всеми благостями игры, втягивая в себя всё, что видим. Нам кажется, что мы должны иметь это всё в себе. Но пополняя запасы бездонной бочки и закрывая доступ для выхода самой игры в преобразовании, мы, конечно, становимся несчастными в такой "нечестной игре", в самом поглощении света без возврата обратно в мир того потока луча, который просто исчезает без творения.

Почему все учителя духовности учат созерцать мир, наблюдать его игру, а не втягивать его в ущербности некоего эго, как чёрной дыры? Да потому что знают в себе эти страдания ограниченности, когда ты не знаешь, для чего ты создан в теле. Very Happy

Прошу прощения, если кто-то через такие откровения всё-таки ничего не увидел в себе, акромя каки. Со временем это пройдёт. Когда дырка устанет заниматься Сизифомым трудом, тогда процесс сам остановиться и откроет изложенную тайну бытия в свете осознанности. Very Happy


Последний раз редактировалось: Elizabet (Вс Дек 28, 2008 4:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 3:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А эта тема до сих пор здесь? Я уж думал, её снесли во время "перестройки". И новую создал - о власти.
Manunya писал(а):
Ты чего, правда мерина хочешь?....

Не, если серьёзно, хачю чёрный Лимузин длиной 15 метров, чтоб длиннее, чем у Киркорова!
AMOUR писал(а):
Вот есть такая гипотеза...

Какая? Заснул, что ли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AMOUR
Модератор



Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 545
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 6:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин писал(а):
Спасибо, дорогой! Я знал, что дождусь от тебя дельного совета. Да, ты прав.

Ну вот Шурик Exclamation Если не возражаешь, хотя... ну да ладно. Уж очень меня сегодня пробило тебе написать. Да, многие тебе советуют попробовать жизнь на вкус, реализовать свои желания и т.д. А ты с этим соглашаешся, но не знаешь с чего начать. И вот мой сенсационный совет: БРОСЬ ПИСАТЬ КНИГИ Evil or Very Mad
В твоих книгах ты описывашь себя и свои не реализованные желания. А это хорошая отмазка, типа самореализации. Но если так пойдет дальше, будет хуже. Поэтому тебе симпотичен Йог Игорь Магистр -мастер подавлений. Не попадайся в ловушку воображения Exclamation Просто у тебя период такой-реализовать свои желания. У суфиев этот цикл называется Долина камней предкновения, всего 4 камня: люди, вещи, ум и эго. Так что тебе необходимо приобрести две собственности: женщину и квартиру с машиной. Приобретя их осознанно, ты можешь с ними легко расстаться. Ну ум и эго это чистое безразличное наблюдение за их наличием.
Так что вся твоя энергия уходит на воображение и написание книг. Если ты перестанешь их писать, твоя энергия пойдет на реализаци. твоих желаний и потребностей. Тебе даже можно не беспокоится, все будет происходить само по себе. Единственное, что необходимо-это доверие, и человек, который вкусил доверие и может с им с тобой поделиться. Это как соревнование-кто то убежал вперед тебя, и дразнить тебя догнать его Wink Если ты доверяешь мне, то этой дразнилкой могу быть я Wink
Так что хрен его знает Шура. Гарантий я тебе дать не могу, так же как и пошаговых действий. Может я про тебя и не знаю ничего, я тоже не уверен в том, что тебе советую, пока ты это не попробуешь и не покажешь результата. Ты должен просто рискнуть, а тебе даже терять нечего. Освободив себя от иллюзий воображения, ты создашь мощный магнит в уме, который будет притягивать события, которые будут путем к реализации твоих желаний. Попробуй Exclamation , я попробовал, до меня ОШО пробовал, Будда, Иисус и др. мистики. Все через это проходили, и у всех получилось Exclamation
И если получится у тебя, получится и у меня. Ты будешь моим первым вылеченным пациентом Laughing И тогда я уж точно не буду дальше сомневаться в выборе направлении религиозного поиска Rolling Eyes

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю СОБАК...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2009 11:28 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR писал(а):
И вот мой сенсационный совет: БРОСЬ ПИСАТЬ КНИГИ

У? Surprised Знаешь, по крайней мере, вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оригинально! Very Happy Подобных оригинальностей-то я и жду от уважаемых форумчан, хочу раскрутить людей на нестандартные решения. Пока что нестандартного было мало:
1. Сартир посоветовал мне поскорее умереть.
2. Сова посоветовал больше общаться с успешными людьми
3. Вот этот твой совет - бросить писать книги.
Знаешь, я помедитирую над этим. Примерно год назад у меня был творческий кризис. Я НЕ МОГ ПИСАТЬ! Как меня ломало... Ездил в Москву на уик-энды, гуля взад-вперёд по Тверскому бульвару и курил, курил, изредка заходя погреться в какой-нидь музей... Но, короче, сдвинулось. Я пришёл на этот форум, нашёл новых друзей теперь снова могу писать... иначе, чем раньше, но могу! Так что в твоём совете что-то есть, может, как-нибудь и попробую остановиться! Laughing
AMOUR писал(а):
Так что тебе необходимо приобрести две собственности: женщину и квартиру с машиной.

Амур, ты прямо как ОШО. Я слышал историю (не в книге, а один знакомый рассказал): мол, пришёл к ОШО человек. Сказал: у меня много денег, я хочу женщину, но не могу, потому что это грех. Я хочу купить машину, но не могу, потому что это грех.
ОШО сказал ему: чувак, расслабься. Это не грех. Можешь пойти к женщине и любить её. Можешь купить машину - и катайся на ней вместе с женщиной. Позволь себе радоваться жизни!
Да, Амур, ты посоветовал мне то же, что сказал бы мне ОШО.
Мне было интересно - кто из форумчан что посоветует... в основном, советы такие: "не стремись к власти/деньгам, просто осознай, что это тебе не нужно". То есть, типичный пример рабской психологии (я никого не обвиняю, просто констатирую).
В принципе, Махант мне тоже многое прояснил в Новый Год в ашраме Smile Спасибо! Very Happy
AMOUR писал(а):
Поэтому тебе симпотичен Йог Игорь Магистр -мастер подавлений

Ну, не в укор Магистру будет сказано, но один из его методов: "Нафантазируй себе виртуальный рай и живи в нём"... я ТОЧНО знаю, что это НЕ РАБОТАЕТ. По крайней мере, в МОЁМ СЛУЧАЕ.
НО! Ошо же сказал: сколько людей, столько и методов, так что многим, наверно, нужно "Двойное счастье" и "Виртуальный рай". У меня виртуальный рай есть, поэтому он мне не нужен. Мы никогда не ценим того, что имеем.
AMOUR писал(а):
Это как соревнование-кто то убежал вперед тебя, и дразнить тебя догнать его Если ты доверяешь мне, то этой дразнилкой могу быть я

Ой, дразни меня на здоровье, я буду только рад! Дразни меня всегда и везде! Very Happy
AMOUR писал(а):
Так что хрен его знает Шура. Гарантий я тебе дать не могу, так же как и пошаговых действий

Конечно, никаких гарантий! Very Happy Если у меня были гарантии, что я завтра проснусь, если бы у меня были гарантии, что завтра у меня будет кусок хлеба... я бы меньше нервничал, но и жизнь была бы не интересной! Very Happy
AMOUR писал(а):
И если получится у тебя, получится и у меня. Ты будешь моим первым вылеченным пациентом

Больной/пациент, учитель/ученик - это всё относительно! Laughing Я пришёл на форум как ученик. Так и заявил: "считаю себя учеником ОШО". Когда на форум пришла Лунак, она сгоряча чуть не провозгласила меня своим учителем. Laughing Я её разубедил: мол, никакой я не учитель. Тем не менее, она тут пишет, что мои книги на неё хорошо повлияли. Вот загадка-то, а? Каждый человек может в одной ситуации выступить учителем, в другой - учеником.
Я совершенно не парюсь по этому поводу. Вот расскажу такой пример. Я недавно был студентом (с декабря месяца практически перестал им быть, теперь у меня только диплом впереди, больше никаких лекций, ура! Свобода! Ларьки! Laughing ). На четвёртом курсе меня послали на практику - преподавать философию в колледже, таким же студентам, как я сам. То есть, разница в возрасте у нас была минимальная, или вообще никакой. Тем не менее, они меня слушали. После лекций иногда даже говорили: "Спасибо, очень интересно!"
Но я понял одну вещь - если чего-то действительно НЕ ХОЧУ в жизни, так это быть учителем. Во всех смыслах - ни работать учителем, ни грузить кого-то своими концепциями... Вот делиться знаниями, делиться опытом - это другое дело! Very Happy Я буду рад и счастлив, если кто-нибудь поделится со мной интересным опытом. Если у меня был какой-то интересный опыт, я буду рад и счастлив поделиться им с другими.
Так что, Амур, давай не лечить друг друга, а ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ! Very Happy
Стоп! Так ведь мы это УЖЕ делаем! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dyanesh
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 680
Откуда: Хопи.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 4:12 am Ответить с цитатойВернуться к началу

AMOUR
Цитата:
И вот мой сенсационный совет: БРОСЬ ПИСАТЬ КНИГИ

Идиёт!!! Конечно со всех больших и заглавных букоф! Shocked Very Happy

AMOUR
Ты лучше сам прекрати дышать кислродоМ, хотя бы на пару дней, а потом приходи на форум, рассказать о своих впечатлениях Wink

_________________
Все сомнения рассеются в нирвикальпа-самадхи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lunaK
Наблюдатель


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 2217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Клыгин, писать книги не надо переставать, да ты и не сможешь, просто, может поменять отношение, к этому процессу, не жди от своих книг, что - это твой единственный путь самореализации.
Посмотри на себя, ты уже больше своих книг, они просто гармоничное дополнение тебя, под маской тупизма ,скрывается сильный, но слегка, растерянный мужчина, что ты думаешь, ты первый проходишь через это.
И это не последняя твоя растерянность. Всегда, оставляя обыденность, и подходя к чему то новому, лично я, испытываю неуверенность, мне уже в печенках сидит это наезженность, но и оставить тихую гавань- стремно.
Может, твой "Новый год",не прошел зря. Трансформация на лицо, и меня это очень радует, ты уже, даже не такой, как два месяца назад.
Так чего ты хочешь, расти без боли, рождаться не осознанно, милый, так не бывает, так готовься, пока- будет больно, потом-хлоп, и тебя уже этим не напугать, больше скажу, ты будешь ждать этого.
Так как сидеть и пускать сопли, не твой выбор, это заметно не вооруженным взглядом.
Потерпи, сейчас у тебя такие накаты, будут частым явлением. Прививку ты уже получил, теперь должен переболеть. Без паники наблюдай за этим, ну можешь- поскулить, только чтоб не сильно тебя это- поглатило. Пускать нюни, и наблюдать- прикольное занятие Wink
Книги ты свои любишь, и я почувствовала как ты сжался, при словах АМУРА, я даже была с ним согласна, больше того написала: "а в этом, что то есть..." Embarassed
А потом, мне стало за себя стыдно, как будто что то у тебя краду.
Ты недавно сказал, что любишь их, как своих детей, и что тут еще добавить, просто осознай эту фразу.
Что чувствуешь Question
Ни чего- бросай Exclamation

Маникюр из-за тебя содрала Evil or Very Mad
Код:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин

Цитата:
Мне было интересно - кто из форумчан что посоветует... в основном, советы такие: "не стремись к власти/деньгам, просто осознай, что это тебе не нужно". То есть, типичный пример рабской психологии


Тебе были нужны советы при создании темы? Rolling Eyes

Цитата:
Утром проснулся и почувствовал - хочу поспорить до ужаса. Поэтому открыл эту тему.


Интересно, кто это в тебе хотел в начале темы поспорить, в середине - закрыть тему, а в конце - найти советы? Кто этот непостоянный вертушка? Very Happy Ты хочешь эту вертушку принять в качестве константы, которая тебе даст всё то, что ты хочешь? Попробуй уцепиться хотя бы за то, что мучает тебя и разглядеть этого мучителя. Ведь ты всё время соскакиваешь и бежишь к другим каруселям ума. И долго ты так собираешься бегать и скакать?

Ты хочешь найти источник творения мыслей и того, что находишь в этом мире, как богатство? Rolling Eyes Это очень просто.

Если помнишь сказку о Василиcе Премудрой, то там огромный паук-ум, сплетающий сети и ловящий того, кто ищет счастье и любовь, загадывают ловцу сказку:"Что на свете всего дороже?" Ловец, запутавшийся в сетях-мыслях отвечает: "Любимая" (или, по-твоему, богатство или ещё что-то непостоянно-приходящее). Тогда паук сдавливает ловца так, что ответ приходит сам собой: "Жизнь всего дороже и всего милее".

Но откуда приходит жизнь? Что было ДО? Разве ты не уходишь в это ДО каждую ночь, чтобы получить то, что приносит день, то есть жизнь? Если ты скажешь, что ты есть только тело, которое получает отдых, то какое ещё богатство для тебя спорно, если ты уже обладаешь этим богатством? Rolling Eyes

По поводу ДО оставлю ссылку: http://papaji.narod.ru/green_rus.htm

Твоё тело хочет ещё и кушать? Very Happy Если написание романов кормит твоё тело, то почему тебе это богатство нужно оставлять? Rolling Eyes Ты умеешь умом ещё как-то добывать пропитание? Если не можешь, то ты живёшь фантазиями в отношении добывания пищи. Зачем их питать в бесплотности, тратя на эту тщетность миража столько энергии? Просто пойми, что тебе богатство уже всё дано. Но если твой ум гонится за большим, то ищи знания в опыте, а не в фантазиях. Тебе нужны деньги, а не романы? Пройди опыт, как их можно зарабатывать. Устройся на работу, где есть карьерный рост и рост зарплаты. В конце-концов, две цели могут слиться в одно, но нужен сначала опыт в разных направлениях. Смотри реально на "вещи" и не сомневайся, что опыт есть твой учитель. Именно ДО подарит тебе опыт, если ты будешь видеть его, как главную цель и доверять ему. Он твой путеводитель, а то, что ты пока ищешь - это мираж, который будет мучить каждый раз при твоём приближении к нему в сомнениях, потому как он будет рассыпаться или создавать искусственные преграды в порождениях домыслов. Научись сначала доверию.

Вот это и есть совет, если на сегодняшний день ты ждёшь советов. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Dyanesh писал(а):
AMOUR
Цитата:
И вот мой сенсационный совет: БРОСЬ ПИСАТЬ КНИГИ

Идиёт!!! Конечно со всех больших и заглавных букоф!

AMOUR
Ты лучше сам прекрати дышать кислродоМ, хотя бы на пару дней, а потом приходи на форум, рассказать о своих впечатлениях

О, Великий Мастер Малинника Дьянеш, спасибо за такой прикол. Не, правда, СОВСЕМ бросить писать я, наверно, не смогу. Это круче любого наркотика. Иногда случается медитация - когда в процессе стучания по клавишам никакого "Я" уже не остаётся, есть только текст ГДЕ-ТО там и текст, появляющийся на экране мониора. Ну, где-то есть ещё пальцы, отстукивающие по клаве, но между текстом и руками уже ничего нет... по крайней мере, в редкие моменты. Как сказал ОШО: "Творческий человек - просто проводник, (врата-в-никуда), сквозь него течёт всё существование". Это вообще такой кайф - почувствовать себя "вратами-в-никуда". Вот ради этого и пишу книги, а не для того, чтобы их читали. Laughing Но если читают, это тоже приятно.
lunaK писал(а):
Посмотри на себя, ты уже больше своих книг, они просто гармоничное дополнение тебя, под маской тупизма ,скрывается сильный, но слегка, растерянный мужчина, что ты думаешь, ты первый проходишь через это.

Ёлы-палы... вот таких комплиментов мне пока никто не делал. Shocked Laughing Rolling Eyes Very Happy
lunaK писал(а):
ты уже, даже не такой, как два месяца назад.

Я знаю. Кое-что поменялось в жизни, даже без Нового Года, ну а после него - тем более.
lunaK писал(а):
Маникюр из-за тебя содрала

Ну, аккуратней лупи по клавишам. Я заметил, что многие женщины обожают лупить по... компьютерной мышке со всей дури. Ну за что? Laughing
Elizabet - ой!... Ну, как обычно. Спорить бесполезно. Прокомментирую только это:
Elizabet писал(а):
Если написание романов кормит твоё тело, то почему тебе это богатство нужно оставлять?

Дык не кормит оно! Laughing Если б кормило, я б щас не парился тут! Very Happy
Elizabet писал(а):
Устройся на работу, где есть карьерный рост и рост зарплаты.

А вот это меня ваще добило (ржу). Знал бы, где б найти такую работу - не сидел бы тут. Laughing
Вообще, мне интересно провоцировать людей на беседы о деньгах/власти/страхах. Так интересно смотреть, что из кого при этом вылезает. Делаю очень интересные выводы, наблюдаю. И за собой тоже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ниди
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 11:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Бедность - это состояние сознания.

БОГАТЫЕ - ЭТО ПОЛУПРОСВЕТЛЕННЫЕ ЛЮДИ.
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:08 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Клыгин
Цитата:
Так интересно смотреть, что из кого при этом вылезает


Rolling Eyes Зачем?

Разве у вас нет в городе телефонных сетевых магазинов или т.п., где можно получить опыт реальной работы и зарплаты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290356 / 0