Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Воронеж Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 9:00 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто из Воронежа??? Пишите!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 7:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем желающим создать свои анкеты и общаться через почту службы знакомств Ошо портала, добро пожаловать на её страницу: http://oshoworld.ru/znakomstva/
В этом разделе форума можно задавать любые вопросы, которые будут возникать по поводу её работы. Shocked

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image

Последний раз редактировалось: Дхарма Махант (Пт Июл 24, 2009 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Singer_Dakini
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 56
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:57 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Mix
А я не из Воронежа, но мне приятно будет познакомиться! Very Happy

_________________
Высоко-возвышенный учитель Далай Лама
В стране дакини Уддияне
Истинно Вам
Поклониться-встретиться
Долгими днями
Направившиеся
Избавь от препятствий кармы
С искренностью сердце свое поручаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 8:02 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Эээ....
Мы мож сказать уже и знакомы... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Palma
trollis rex


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 11
Откуда: Красснодар

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из краснодара, но я тебя люблю

_________________
Пальма
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:11 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Palma писал(а):
Я из краснодара, но я тебя люблю


Palma, ты случаем на другом форуме Ошо под ником Aleks Palma не зарегестрирован???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mix
Искатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

После твоих описаний стояка я все понял и без тебя...... Wink
Привет Palma!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Magic2001
Знаток


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 1:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Краснодар-рулит,я от туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дхарма Махант
Сталкер.


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 22646
Откуда: Кобристан.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Такой длинный рассказ о виртуальном знакомстве... Laughing

У тридцатисемилетнего москвича Серёжи Иванова было практически всё, что нужно в этой жизни: высшее образование, непыльная работа в трейдерской компании с возможностью не перетруждаясь зарабатывать бонусы и безлимитный Интернет. Даже совместное проживание с мамой и отсутствие автомобиля его ничуть не беспокоило. Зато беспокоили грёзы о большой и чистой любви, встретить которую он уже почти и не мечтал.
Ежедневные сладострастные рассказы в курилке о победах на сексуальном фронте довольно таки задроченного вида коллеги по работе Мите и его отправка ссылок по аське на анкеты девушек с сайтов знакомств, которых он «вот-вот .....», возымели своё действие. Серёжа зарегистрировался на одном из сайтов, хоть всегда испытывал некоторую брезгливость к подобному способу знакомств (да и дисгармония корявого, вечно неухоженного Мити с образом адского кaзановы давала себя знать).
Перебрав кучу своих фотографий, выбрал наиболее приличную, как ему показалось, с корпоративного вечера, где он в серьёзном деловом костюме с бокалом шампанского. Правда, несколько позднее деловой костюм будет бессовестно заблёван одной так и не соблазнённой пассией, которую очень некстати вытошнило как раз в тот момент, когда они должны были слиться в поцелуе после тоста на брудершафт за любимого шефа. Что писать о себе в «инфе», Серёжа решительно не представлял, а внять совету Мити и навставлять кучу смешных афоризмов, замечаний и цитат с различных тематических сайтов не хотел. В итоге воспользовался стандартным предлагаемым комплектом и в целях знакомства указал: «любовь, отношения» и «совместная аренда жилья». Итак «стрелы пущены», анкета успешно размещена, теперь осталось только сортировать толпы неодуплённых самок жаждущих любви и секса.
В первые же сутки его анкету посетило целых пять человек: два нежных турка; один выходец из аграрной республики Беларусь, судя по фотографиям заядлый рыболов; какая-то сорокалетняя нимфоманка с трогательной фотографией в нижнем белье красного цвета и карнавальной маске, видимо, призванной создать некоторую интригу и атмосферу загадочности, а может тупо спрятать страшное лицо, даже обещание подарить «ненавязчивый секс без обязательств с прекрасной незнакомкой» не вызвал у Сергея интереса к этой пожилой особе. Приятный сюрприз ожидал его дальше, фотографии девушки в последней анкете были хоть и отсканированные, но вполне приличного качества. Хозяйку анкеты звали Дашей, судя по всему, она обладала милым лицом, неплохой фигуркой и, кажется, &нет на этой фотке не очень видно&ООО&и, кажется, сиськами никак не меньше третьего размера!
Сергей набрался мужества и начал тонкую интеллектуальную игру под названием «виртуальные знакомства».
-Привет!)
-привет
-Ты смотрела мою анкету?))
-возможно, и что?
-ну как?
-всмысле
-Понравился?
-незнаю&такой же как все, наверное, сначала наобещаешь, а потом обманешь&
-Подозреваю, тебя очень обижали мужчины, точнее не мужчины, а всякие подонки.
-Вот ты правильно заметил «всякие подонки», которые уже не умеют себя вести достойно с женщиной, да и не осталось настоящих Мужчин (я имела ввиду мужчин с большой буквы)
-Но на мой счёт ты ошибаешься!
-Ох&как хотелось бы верить))) ты мне начинаешь нравиться)))
-@>---, это тебе!))
-Ой, мерси, так приятно)))
Теперь Серёжа целыми часами не отрываясь с озабоченным лицом пялился в монитор, его начальник даже пару раз похвалил его за трудолюбие (Серёжа умел вовремя всизднуть что-нибудь умное и быстро переключать окна в эксплоере). С Дашей они уже давно соскочили со всевозможных «общих» тем и перешли на весьма интимные, казалось, что более близких людей во вселенной просто нет и быть не может. Разумным продолжением их виртуальной любви должна была стать личная встреча, и Серёжа с нетерпением ждал начала дачного сезона и отъезда мамы.

Они договорились встретиться прямо у его метро. Серёжа очень волновался, ведь это их первая встреча и Даша сразу согласилась придти к нему в гости, поэтому хлопот ожидалось много: после работы успеть забежать в аптеку за презервативами; прибраться в квартире и убрать с холодильника ужасные мамины бумажки с напоминаниями в стиле «суп в холодильнике», «позвони бабушке», «передай тёте Насте письмо от деда Толи» и прочие домостроевские свидетельства совместного проживания в семье, где масть держит женщина; ещё нужно не забыть купить хорошее вино (Даша любила белое полусладкое) и цветы& главное, не забыть про цветы!
Несмотря на то, что до метро от Серёжиного дома совсем близко он бессовестно опаздывал, опаздывал на первое свидание, когда так важно поразить даму своим обаянием, в суматохе напрочь вылетела из головы покупка цветов. А тем временем, его уже поджидала очаровательная, не первой свежести барышня с оттянутой земной гравитацией грудью, немного поплывшей от жары косметикой и прилипшей ко лбу окрашенной хной чёлкой, пробивающейся из под кокетливой соломенной шляпки. «Mлиаааа, сколько ж этой выдре лет?», - прозвучала первая мысль Серёжи (который, кстати, на генетическом уровне не переносил женщин в шляпках, ибо считал их всех «Mанашками»). «Надо было мирамистин брать, а то кто знает как ей в рот без гандона давать»,- прозвучала вторая мысль Серёжи. «А может ну её нах, эту жабу, пройти мимо и все дела&», прозвучала третья мысль Серёжи и тут бы уже появиться четвёртой, но раздалось: «Ну наконец то! А я думала ты уже не придёшь!» ,- и они встретились. Как Вы поняли, уважаемый читатель, о цветах Сергей уже не переживал.
Молча пройдя метров двести в сторону ближайшего продуктового магазина, Даша бесцеремонным образом разрушила молчание: «А ты в жизни другой& и почему не предложишь своей девушке понести её пакеты?». «Ты тоже&другая»,- многозначительно сказал Сергей и забрал пакеты, на которые до этого не обратил никакого внимание. «Ничуясе!...чо у неё там?», подумал романтик, несколько удивившись от тяжести поклажи, и теперь его уже терзало два факта: первый, что Даша всерьёз рассчитывает провести все выходные вместе с ним, раз взяла столько всячины (пузырёчков, шампуней, лаков и т.д.); второй его фея в соломенной шляпе, считает себя его девушкой. От таких, нежданно свалившихся пиздецов Серёже несколько поплохело.
Купив «своей девушке» самого дешёвого вина (оно оказалось красным) и несколько литров пива для себя, наша пара благополучно добралась до квартиры. После первого литра Серёжа сразу осудил себя за закравшиеся вначале сомнения в том, чтобы траxнyть Дашу, теперь эта перспектива не казалась такой уж удручающей, более того, она его несколько увлекла. А Даша вела себя весьма достойно, не раскрываясь перед избранником. После нескольких глотков алкогольного напитка, заботливо приобретённым нашим искусителем, её уста, а так же язык и дёсна моментально приобрели нетипичный сиреневый оттенок. «Интересно&»,-подумал тогда Серёжа,- «а мой х..й так же окрасится от её рыла&гы гы». Нашему герою всё больше и больше нравилось думать о всевозможных пошлостях и всё больше стало раздражать напускное, ханжеское пуританство молодящейся тётки, соблазнившей, его&несмышлёныша, своими старыми фотографиями.
Пассия, выпив всё вино и приступив уже к пиву, ничуть не выглядела не то что пьяной, но даже слегка нетрезвой, зато наш ловелас окосел уже окончательно и хотел заняться сексом. Он совершал различные тонкие намёки и ждал, ну когда же та сменит свою фригидную позу на более лояльную и начнёт распрягать узду. Потеряв терпение, Серёжа пошёл в ва-банк: «Досель!&то есть&доколь мы тут будем яйца крутить&может уже начнём!?». «А ты меня любишь, Серёж?»,- попыталась как можно милей и робче произнести своим гнусавеньким голоском Даша. «Ну естеств&еств&евстественно!!!...пашли в спальню»,- молвил гусар и в спешном порядке помчался в туалет.
Зайдя в спальню, Сергей с удивлением обнаружил свою прелестницу в вечернем пеньюаре, она сидела на кровати в интимной позе, сиськи свисали ниже ватерлинии пупка и почти дотрагивались колен, руками она обхватила свои ноги и втирала какой-то крем, сопровождая действо томным взглядом исподлобья. «Интересно, эта мадама не мамин крем втирает в свои копыта», - опять начал думать Серёжа, потом у него пробежало несколько мыслей «а вдруг она что-нибудь с...т из дома, пока он будет спать», «может её траxнyть и прогнать», «Митя всё-таки редкостный долбаёп»& а потом думы были прерваны самым нежным образом - чарующая нимфа обхватила его своими руками и они начали совершать «волшебство».
С утра Сергею было очень плохо, трещала голова, мучил сушняк. Он поднялся и присел на кровать, обхватив голову руками&тут за спиной что-то заворочалось и игриво заскулило, елозя на простыне. «Mлядь&ОНО тоже скоро проснётся!», - забеспокоился Серёжа, боящийся даже взглянуть на существо, которое уже начало дотрагиваться натоптышами своих неотшкуренных пяток до его голой задницы. «Ой&пупсик уже проснулся! Нука поцелуй свою любимую скорей!»,- пупсик нервно вздрогнул, обхватил голову ещё крепче, в висках пульсировало только одно: «Водка, водка& нужно купить водки&срочно!».
Запив две таблетки аспирина банкой морса, приготовленной накануне мамой, Сергею стало немного полегче. Его новая «любимая девушка» была в очень игривом настроении, чем несказанно раздражала скромного романтика, по глазам которого читалось огромное желание «дать по ...... визгливой с.....», - именно так ласково он называл её про себя.
День проходил по-семейному: на кухне, перед телевизором, за скромной трапезой состоявшей из пельменей, запиваемых остатками вчерашнего пива. Серёжа старался не смотреть на свою пассию, ибо как ни противно она выглядела вчера в косметике, сегодня с утра «свежая» и «естественная» она выглядела ещё хуже. А после того, как дама позволила себе икнуть за столом пельменной отрыжкой прямо в лицо Сергею, тот поперхнулся и чуть не сблевнул. Дашенька тогда закатилась чистым девичьим смехом, посчитав свою выходку крайне милой и забавной. Ох, как не по-доброму посмотрел на неё Серёжа и сказал: «Ладно, собирайся, пойдём в магаз купим чо-неть к вечеру». «Уррра! Мы& идём& гулять&!!!», - радостно подхватила идею Даша.
Рассудив, что теперь банальным пивом врождённую брезгливость не обманешь, Сергей сразу купил себе в магазине бутылку водки с чудным названием «На берёзовых бруньках». Дашенька же остановилась у винного отдела, надула губки и сказала: «Ой, а что я сегодня буду пить? Ты вчера вино такое вкусненькое купил!... ммм&вкусняшка». Сергея немного покоробило за вчерашнее, он со смешанным чувством посмотрел на свою даму и взял ещё две бутылки водки. Дашу ничуть не расстроила и даже не удивила покупка её молодого человека, она только спросила «Такое название смешное& «на берёзовых бруньках» &а почему они так её назвали?». После долгой паузы Сергей красноречиво ответил: «В душе не &».
Выбор напитка Сергея не подвёл, через первые 250 он уже вполне спокойно общался с Дарьей и смотрел с поволокой на её обвисшие груди, стали появляться некоторые мыслишки на счёт sexa, причём не просто, а экзотической&Серёжа давно мечтал насладиться анальным сексом с кем-нибудь, но только сейчас это могло стать реальностью. «Ты так сексуально на меня глядишь, ну иди ко мне мой тигрёнок!», - прошептала леди, когда две пустые бутылки заняли своё место на полу под журнальным столиком, за которым они выпивали.
И....я раком свою барышню, «тигрёнок» с неудовольствие обратил внимание, что сгорбленный стан Дашеньки на манер «срущей борзой собаки» и выступающие рёбрышки совершенно не способствуют качеству его подубитой алкоголем эрекции. И тогда он решил немного «откорректировать» осанку партнёрши, слегка ё...ув по «горбу» ладонью&«вот так то, пожалуй, будет лучше». Даша, хоть и удивилась такой «ласке», но спорить не стала, прогнулась качественно. Поскольку Сергей не был специалистом в области анальных забав, а уж тем более как развести на это, то он решил начать издалека и сначала тонко намекнуть&а «намекнул» он просто: воткнул Дашеньке в жопу два пальца и, совершив несколько поступательных движений «туда-сюда», сделал паузу. «А ты у нас шалун, оказывается!», - донеслось замечание Даши. Сергей что-то буркнул в ответ и озадаченно стал разглядывать свои перста, его подозрения оправдались&пальцы были в говне& дааааа, не так он себе представлял жопоеблю, это не как в кино. «Гусары не сдаются!», - рассудил Сергей и пошёл в ванну, где помыл руки хозяйственным мылом, тщательно обнюхал и помыл ещё раз, на всякий случай.
Вернулся наш герой в боевом состоянии духа, вооружённый в качестве смазки молочком «Джонсонс бейби». В этот раз, он решил обойтись без «намёков» и сразу приступил к вкручиванию своего смазанного йёнга в анал избранницы. «Тигрёёёёнок! Ты кажется не туда!», - пыталась сопротивляться Даша. «Заткнись и получай удовольствие!»,- пресёк попытку бунта Серёжа. Сфинктер вскоре сдался, стыковка прошла удачно, Даша громко охнула в такт и по её телу пробежала мелкая дрожь. Сергей сосредоточился на новых ощущениях и они ему нравились! «Внатяг идёт радимая», - думал Сергей вполне довольный собой, а Дарья продолжала заниматься «озвучкой» их sexa.
Проснулся Сергей в прекрасном настроении и сразу начал заниматься своими делами, с Дарьей не перекинулся ни единым словом, даже не смотрел на неё. Та не настаивала, она вообще больше ни на чём не настаивала, потому что еле ходила, видимо ей не очень понравился вчерашний неожиданный перфоманс Серёжи. Их последний диалог состоялся уже в коридоре.
-Сергей. Ну я пойду?
-Иди&
Придя в понедельник на работу, Сергей удалил анкету, но перед этим скопировал одну единственную ссылку и, сопроводив её самыми лестными и привлекательными эпитетами, которые только мог придумать, отправил её Мите.
***
Примерно через месяц в курилке Митя признался Сергею, «как своему лучшему другу» в том, что он беззаветно влюблён в «самую чистую, самую нежную, самую лучшую девушку на свете», по которой сходит с ума. «Ты её вживую видел?», - с ухмылкой поинтересовался Сергей, предвкушающий разразиться гомерическим хохотом. «О да! В жизни она оказалась немного другой&даже лучше!»,- под о,,,уевший взгляд Сергея ответил Митя.
***
Ещё через три месяца состоялась свадьба между смиренными рабами своей судьбы - Митей и Дашей. Серёжа, между прочим, был приглашён почётным свидетелем, но под благовидным предлогом избежал этой участи. Через неделю после медового месяца у друзей снова состоялся разговор за жизнь.
-Сергей! Я тебе очень благодарен. Хорошо, когда ты тогда понял, что у тебя «нет шансов с такой девушкой» ты взял и поделился ссылкой со мной&и я смог заполучить ЕЁ!
-Да, забей&фигня
-В наше время большая редкость такие чистые девушки, представляешь&мы с ней занялись впервые сексом только после свадьбы!
-Oбалде!!! Да ты чо?
-Вот тебе и чо&
-Ну и как?
-Знаешь&я не разочарован, она конечно ураган, такие штуки вытворяет&ууу&ну ладно не буду дразнить, а то завидно будет.
-Гы гы&не сцы, не будет
-Одно конечно плохо& до анала не подпускает никак, я прям даже не знаю как ей намекнуть
-Гы гы гы... А ты намекни понастойчивей!!!
Митя тогда не понял в чём причина сдавленных смешков Сергея, он был счастлив, потому что у него есть семья и любимая женщина. Да здравствуют романтические знакомства в Интернете! Very Happy

Image

_________________
Я ставлю запятую перед что, где она мне нужна. © Ф. М. Достоевский. Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дхарма Двар
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 22
Откуда: Отсюда...))

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 5:08 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант - весёлое сочинение Very Happy Wink

Image

_________________
Image
Некуда идти, Нечего достигать, просто Будь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 2:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Махант, как всегда, многословно. Но интересно.

Воронеж - хрен догонишь (извиняюсь, но других ассоциаций с Воронежем нет). Smile

А в контексте темы знакомства - есть на форуме арабско-египетские ведьмы? Я, как египетский колдун из Грузии, ищу себе пару. Laughing Laughing Laughing Хотя бы просто для общения в рамках соответствующей колдовской эстетики. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 10:56 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Дхарма Махант
Интересный рассказ, только жаль, что без иллюстраций. Даша наверно вот такая.
Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 11:52 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь
Рассказ не очень соответствует реальности. Женщина с отвисшей грудью может быть только после родов, так что описание Даши, да и сам рассказ - чистая выдумка. Very Happy У Даши должен быть ещё и ребёнок, а не только романтические фантазии.

Весёлым это сочинение никак не назову, но приключения вечного мальчика вполне проходит. Very Happy Мальчик, который так и будет искать искать что-то во внешнем мире, но созревая для внутреннего. Даже то, что он мылся ДЛЯ СЕБЯ простым мылом, говорит о детской сопливости и капризах, но не о гурманстве и наслаждении от жизни. Рассказ нереален по всем стадиям. Человек, который имеет достаток в жизни, машину, знает, как найти нужную ему женщину. Этот рассказ написан полным профаном, оторванным от жизни. Извините, если вдруг афтар затесался среди нас. Very Happy Реален толко один персонаж, о котором сказана пара фраз. Он един и в своём желании и в исполнении своей цели. Не буду называть его по имени. Вот он нашёл ТО, что искал и доволен жизнью, а главный персонаж вместе с автором спят беспробудным сном вечного странника иллюзий. Very Happy

И ещё по литературному портрету Даши. Автор описал явно пьянчужку или недалёкую умом женщину в возрасте житейской мудрости. Ну, никак реальной она не предстаёт перед глазами: набор разных образов и возрастов из разных слоёв жизни. В одном человеке это может совмещаться и вполне уживается, но Даша - это пародия на женщину, но не женщина, и не девушка.. Rolling Eyes Пародия, короче. Рассказ банальный из серии кабачных анекдотов с толикой порнографии, но ... имеет место быть в повседневной жизни серости и среднестатистических фантазий. Very Happy

Недавно, вчера или позовчера, я заходила по "делам" в интернетовский клуб знакомств. Вот где повеселилась от души. Честен перед собой и другими тот, кто прямо говорит: "Ищу приключения",- и говорит какие. Только если он знает, какие это приключения должны быть, что это тогда за приключения? Rolling Eyes Да, много фантазии иногда не хватает, потому и объявления дают в надежде на что-то неизвестное. Но когда ищут что-то небесное земными запросами, тут, уж... Laughing

Прошу прощения у мужчин, коим этот рассказ понравился. Просто от него на меня веет могильным склепом тления, ничего не могу поделать. Very Happy Подобных рассказов я много слышала в жизни от тех людей, кто искал наслаждения, но так и не нашёл их по сей день, получая скорее удовольствие от высказываний неудовольствий. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Магистр Игорь
Мудрец


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.07.2008
Сообщения: 1880
Откуда: Московская обл. г. Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 6:39 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet
Так можно совсем наступить на горло песне. В искусстве плохое может быть лучше чем хорошее. Потому что можно сделать лучше. Поступать с дамой лучше, чем в этом рассказе.
Это конечно не женский роман, где тоже самое только очень дорого.

Image

_________________
Моё имя в саньясине Swami Dhyan Yogi. http://www.liveinternet.ru/users/2963455/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Магистр Игорь
В любом случае, искусство служит человеку, а человек искусству. Very Happy Я только выступила в роли оппонента позитивному критику, хоть могла посмотреть на рассказ и с другой стороны. Very Happy

А с Воронежем у меня лишь связаны воспоминания об Артеке. Несколько человек в отряде были с делигацией из Воронежа. В самом городе не была, но знаю улицу "Пятого декабря", если её не переименовали. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Swami Dhyan Yogi
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 3568
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 5:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Elizabet писал(а):
Магистр Игорь
В любом случае, искусство служит человеку, а человек искусству. Very Happy Я только выступила в роли оппонента позитивному критику, хоть могла посмотреть на рассказ и с другой стороны. Very Happy

А с Воронежем у меня лишь связаны воспоминания об Артеке. Несколько человек в отряде были с делигацией из Воронежа. В самом городе не была, но знаю улицу "Пятого декабря", если её не переименовали. Very Happy

Интересная тема рассказа. Встреча людей, которые были знакомы в виртуальном мире. Кстати, такие встречи и в жизни бывают.
Наверно встречи в реальной жизни людей, которые были знакомы виртуально, подобны тем встречам людей, которые были знакомы в прошлой жизни.

_________________
Игорь Леванов со Свами Анандом Аруном.
Мудрец, равный северному сиянию
https://forum.murman.ru/index.php?topic=44878.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Клыгин
Читатель


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 3805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 4:47 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Увидев, что рассказ Маханта вызвал такую бурю эмоций, я его специально перечитал. По-моему, рассказ не столько о виртуальных знакомствах, сколько о простой жизненной мудрости - "что для одного дерьмо, для другого золото". Это как с просветлением - пути к нему разные. Кто-то ловит глюки и кайф, сидя в лотосе, а кто-то предпочитает садо-мазо. Интересно, садо-мазо кого-нибудь привело к просветлению? Любопытный теологический вопрос. Laughing
Swami Dhyan Yogi писал(а):
Наверно встречи в реальной жизни людей, которые были знакомы виртуально, подобны тем встречам людей, которые были знакомы в прошлой жизни.

Тоже хороший вопрос. В этой жизни я встретил одного друга из прошлой жизни. Мы не виделись уже 10 лет (обстоятельства так сложились). И тогда я не знал, что мы уже были знакомы в прошлых жизнях, это я позже вспомнил. Но что интересно - в этой жизни мы без проблем находили общий язык, понимали друг друга с полуслова. А остальные нас считали психами. Петька, тебе привет, где бы ни был!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bodhisattva
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 4
Откуда: Россия,Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 9:20 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Я из Воронежа
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290350 / 0