Список форумов Русский ОШО Портал
Список форумов Русский ОШО Портал FAQ Пользователи Поиск Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход Регистрация
 Бизнес и просветление Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
Bisnes women
Странник



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрела на форуме тосты Твайс Хеппи ОШО 2 и хочу понять, есть в теме, о которой он говорит миллион долларов или нет. Для это надо получть ответы на вопросы экспертизы инновационного поекта. Хочу задать несколько вопросов Твайс Хеппи ОШО 2.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 7:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Elizabet
Сгорело музыкальное училище в городе Пушкино.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/103507-sgorelo-muzykalnoe-uchilische/page-19#entry4477270

Бизнес в данном случае выступает против просветления. Он не хочет в него даже вникать. Со всего мира был собран дар на восстановление училища после очередного поджога. Именно со всего мира. Из Италии был прислан шикарный орган. Училище известно за пределами даже нашей страны. Но это не остановило предпринимателей, с жадностью взирающих на этот прибыльный кусок земли. Им ничего не стоит перенести училище на другое место и все дары мира по фигу. Зная немного коллектив училища, его духовную ауру, я понимаю, как и многие, что дух этот может быть сломлен. Это ужасно. Нужна помощь. В мире сейчас взрываются вероломно и более исторические ценности. Что с того? Но если это не останавливать, то можно стать мертвецом в живом теле, бездушным автоматом, только говорящем о любви. Very Happy

У меня были сомнения - подписывать ли петицию. Ведь петицию против развала СССР подписывала вся страна, но союз развалили. Поджоги училища уже были и глаза от блеска места не отвадили. Но можно пытаться не только говорить о любви и просветлении, но что-то и делать. Я подписала петицию о восстановлении училища на прежнем месте. Но на фейсбук у меня почему-то не проходит эта публикация. Оставляю здесь. Very Happy

о пожаре ~ с 10минуты!

а вот обновлённая ссылка на петицию( поучаствовал Мы вместе )Длинная конечно , но если в адресную строку браузера занести то работает
https://www.change.org/p/андрей-юрьевич-воробьёв-губернатор-московской-области-сожгли-и-хотят-выселить-московский-областной-музыкальный-колледж-в-г-пушкино/u/15322290

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 8:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это в тему о просветлении бизнеса:

Image

А это... для ТЕБЯ:

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 7:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы вместе
Клево!

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 9:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lightfire
Странник


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 8:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера в бога и наука споры долго уже идут а по мне так вера прежде всего и изначально во всех религиях а уж наука от творца идет а люди опошляют дары
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 9:01 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмеялся Laughing от души, зацените на 47-48 мин . Ах, как легко , позитивно и задорно проводит свои стримы Варламов

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 7:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 5:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу



_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 6:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Твайс Хеппи ОШО 2 писал(а):
Я не готов так сразу говорить на уровне бизнеса. Но попробую.

Стремление к счастью у людей вечно. Счастье это маяк на горизонте, оно влечёт к себе людей.


Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elizabet
Модератор


Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 7689
Откуда: поДМосквой

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2022 12:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Бумага, пряжа, порох, продукты... всё из конопли

https://youtu.be/DMPWH-ciPes

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mitiay
Модератор


Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 5188
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Творец и творение
«Индийского мультимиллиардера с состоянием в 291 миллиардов долларов Ратана Тата в телефонном интервью радиоведущий спросил:
- Сэр, когда вы были наиболее счастливы в своей жизни?
Ратан Тата ответил:
Я прошел четыре стадии счастья в своей жизни и наконец понял значение настоящего счастья.
Первым шагом было накопление богатства и ресурсов.
Но в этот момент я не получил того счастья, которого хотел.
Затем наступил второй этап накопления ценностей и предметов.
Но я понял, что эффект от этого тоже временный, и блеск драгоценностей длится недолго.
Затем наступил третий этап больших проектов.
У меня было 95% запасов нефти в Индии и Африке. Я также был владельцем крупнейшего сталелитейного завода в Индии и Азии.
Но и здесь я не достиг того счастья, которое себе представлял.
Четвертый шаг наступил, когда мой друг попросил меня купить инвалидные коляски для детей-инвалидов. Около 200 детей.
По рекомендации друга сразу купил коляски. Но друг настоял, чтобы я поехал с ним и подарил коляски детям. Приготовился и отправился. Там я своими руками подарил этим детям инвалидные коляски.
Я видел странное сияние счастья на лицах этих детей. Я видел, как они все сидели в своих колясках, двигались и играли. Как будто они прибыли на место для пикника, где и разделили свой выигрышный приз.
Я чувствовал себя таким счастливым внутри.
Когда я решил уйти, один из детей схватил меня за ноги. Я попытался медленно высвободить мои ноги, но ребенок посмотрел мне в лицо и ещё крепче сжал их.. Так что я наклонился и спросил ребенка, тебе нужно что-нибудь еще?
Реакция этого ребенка не только потрясла меня, но и полностью изменила мой взгляд на жизнь.
Этот малыш сказал:
«Я хочу запомнить твой Лик, чтобы, когда я увижу тебя на Небесах, я смог узнать тебя и еще раз поблагодарить……..!!!»
фото Ратана Тата

_________________
Любое изменение имеет предел для каждого периодаImage
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую тему Ответить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group :: FI Theme :: Modded by FantasyDesign

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 290351 / 0